Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска


Рекомендуемые сообщения

Стабстойки дешёвые отходили 10 тык,пока не стучат.

Я имел ввиду амортизаторы передние. По стойкам стабилизатора вроде все понятно. А вот по аморикам - непонятно. На X-TR и на обычный они разные или нет? И есть ли на X-TR аналоги, у того же TRW, например?

Ссылка на комментарий

я чой та не пойму - вы про какой подвесной в теме подвески? или я чего то не знаю?


вроде не задний привод у нас

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, я тоже слышал. На фокусе вроде подвесной есть. И  у нас тоже. На полуоси, которая "длиннее". Как - то так.

Вот на переднеприводных Жигулях подвесного нет. Потому при активном старте, Жигуль в сторону тянет. Рискну сказать, что влево. Потому как правая полуось длиннее.

А установка промежуточного подвесного, уравнивает "длины" полуосей. :pardon:

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

балин!!!!!!!!! ну короче замена стабов убрало булькаюшее буханье, но теперь явно слышу дробный стук, чаще всего когда на скорости выкручиваю влево.... не хруст, может быть пока, может шаровая? но на лежачих ни каких звуков нет... что могет быть?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ну вот подозревал я... а ведь только 6.5 тысяч назад обе поменял, ТРВешные поставили.... ну нет слов.... ша буду как акула зуба скрипеть.... подляна!!!!!!!!!!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

хотя слесаря смотрели, говорили нормально все с подвеской, вот только привод не посмотрели, потому на него и грешил... не уж то ошиблись?


а вот это не пробовал... но еще этот звук слышал когда резко назад направо выезжаю....  накат завтра проверю


Пензюк - перед заменой подвесного - какие признаки были?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 на переднеприводных Жигулях подвесного нет. Потому при активном старте, Жигуль в сторону тянет.  Потому как правая полуось длиннее.

 

Эту байку слашал я на арасервисах лет так 20 назад , это не правда , у меня тоже нет подвесного и не тянет никуда , и на прошлой ( в 1990году) ВАЗ-21099 никуда не тянуло !

Ссылка на комментарий

Ну если Диваков с Подорожанским "Арасервис"...

Я спорить не буду. :smile3:

Изменено пользователем enzo

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

а на бегемотах он есть! как суслик в ДМБ.ты его не видишь а он есть. и у многих на 90 тык разваливается.и это правда! кто не верит снимите правое колесо и посмотрите откуда торчит приводной вал.взгляд упрётся в чёрную штуковину из которой он торчит.это он и есть подвесной промежуточный подшипник.

Ссылка на комментарий

Александр, мне не нужно с Вами конфронтации, но я нашел еще одного согласного со мной шизофреника.

Если не лень. Там, ближе к концу страницы.

Конечно, могли и Армяне писать.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...