Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Здрасьте! Можно к вам!


Рекомендуемые сообщения

scorp7121, ну тогда Изображение

И профиль заполни, плиз.

А то не известно откуда вы с машинкой будете)))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

 

Издрасти:))) И про профиль вас тож касается:))) Откуда к нам пожаловали?:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем Салют!

собирался приобрести Chrysler PT Cruiser ! изучал, копил деньги, мечтал, взял кредит, но Россия!! страна немыслимых вещей , историй и событий! череда случайностей, событий поставила крест на моих юношеских мечтах-)

и предстал я перед Citroen Xsara. близость покупки первого в жизни автомобиля вызвала неимоверные чувства, эмоции зашкаливали, давление металось то вверх, то в низ, эйфория затмила разум!вообщем в таком состоянии я преобрёл этот автомобиль,- Citroen Xara 2002 г.в. механика, 1.6 двигатель, 109 л.с. сиреневый металлик. восторгу не было предела.

ну вот, сошли эмоции, давление и сердечный ритм пришли в норму и я трезво взглянул на своего нового друга, точнее подругу. к моему небольшому удивлению автомобиль меня фактически во всём устраивает и очень даже понравился и продолжает это делать-)

лишь одно но, к сожалению прежний владелец не очень за ней следил( а последние пол года она вообще, одиноко стояла на стоянке. вот теперь потихоньку, в силу средств и возможностей реанимирую свою "Ксюшеньку" .

вот такая моя краткая история вступления в фан клуб Ситроводов!

сильно не пинайте если будите видеть от моего имени глупые на ваш взгляд темы, это мой первый автомобиль!, до этого кроме как на лисапеде и общественном транспорте ни на чём не ездил, и тем более не ченил)

прошу любить и жаловать-)

Изменено пользователем tribute

Сынок, рано или поздно, тебе придется научиться врать. Лучше это будет сегодня

Ссылка на комментарий

всем Салют!

собирался приобрести Chrysler PT Cruiser ! и предстал перед Citroen Xara.

Привет!:)))

Мда... фот такие метаморфозы!:))))))

Ну что ж, значит это судьба!:) Вливайся, присоединяйся к нашей теплой компании!:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

собирался приобрести Chrysler PT Cruiser ! изучал, копил деньги, мечтал, взял кредит, но Россия!! страна немыслимых вещей , историй и событий! череда случайностей, событий поставила крест на моих юношеских мечтах-)

Радуйся что не взял Крайслера))) По многочисленным отзывам, ПТ круизер машинка очень ломкая и капризная))) Так что вэлкам в ряды ситроводов)

Медведь панда как бы всем своим видом говорит нам: "Не бухайте!"

ab148138.gifX806MA98.png

Ссылка на комментарий
tribute, салют- салют, рады видеть!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

народ хелп в четверг забираю красавицу из салона ,но не знаю ,должна быть там полка(шторка) богажника и есть в штампованых дисках центральное отверстие или нет.

Машина ксара пикасо базовая комплектация

Ссылка на комментарий
Ceprera, уважаемый! Не нужно одно и то же писать по всему форуму. Рекомендую срочно прочесть правила.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ceprera, уважаемый! Не нужно одно и то же писать по всему форуму. Рекомендую срочно прочесть правила.

 

Да я прочитал правила,прошу простить за разброс по форуму,но сами поймите забирать машину завтра или послезавтра, а такой ифы нет (волнуемся мы),на сайте нет чек листа по приёму машины (что и как проверять при приёме авто и какие документы должен получить при приёмке) ,

варианты

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9838.0.html и вот интересная инфа(уже столкнулся с жадинами из ДЦ)http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7499.0.html

Ссылка на комментарий
Ceprera, В штампованных дисках ЦО есть, в литых нет.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Принимайте! Совсем недавно был куплен VTR. В качестве первой машины моей девушке, пока она только с ним знакомится и по чуть-чуть начинает ездить. Любовь к французам у нас давняя. Сам на пыже 207 RC. Так что я думаю, мы к Вам надолго!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...