Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу купить Xsara, на что обратить внимание?


INTERCEPTOR

Рекомендуемые сообщения

Саксик мелкий очень и всего 1,6. Пыж 306 старый и красный цвет не люблю. Так что нет альтернатив получается.

 

еще есть древний белый за стописят =) На соточку можно починиццо и валить ;)

 

так что беру я её)))))

 

мои поздравления!
Ссылка на комментарий

Нашел машинку, но владелец говорит что у него один ключ и карта с кодом. И все.

 

Потерян ключик... Или у хозяина завалялся или просто потерян... Но в нем только иммо вшит. Я бы не рисковал. ИМХО. Изменено пользователем sokolserjio
B279MP150.png мой номер на Митсубиши Лансер X
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Предлагают аппарат 98 год 1.8 110лс. По кузову очень неплохо выглядит для 98 года. По подвеске вроде все нормально, немного постукивает спереди - хозяин говорит опорный подшипник.

 

Движок сухой, на ХХ держит 950 оборотов. Самую малость тупит на нажатие газа. Компрессия в 2х горшках 11.5 в двух других 12.5!

 

Как думаете послужит машинка еще без особых вложений? Какая должна быть компрессия, какие ХХ обороты7

Изменено пользователем Golovolom
Ссылка на комментарий

Так я хочу на диагностику съездить. У меня вроде как были машины, опыт есть. Вроде нормально работает по звуку, по вибрации.

 

Вопросы остаются открытыми.. Какая компрессия должна быть? Какие обороты на ХХ должны быть и нормальные ли 950?

 

Да еще забыл сказать коробка - ручка

Ссылка на комментарий

машина старше 10 лет(любая)- это всегда лотерея. Даже если сегодня с ней все отлично, назавтра может вылезти столько всего, что дешевле ее будет покрасить и выбросить, чем ремонтировать.

 

На ксаре обязательно посмотри заднюю подвеску, в частности состояние торсионов и их посадочных мест. ХХ 950 мне кажется многовато, должно быть 800-900.

На диагностику я бы поехал к официалам...

 

На мой взгляд 140к не так мало за такую машину, попробуй после осмотра еще поторговаться.

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

+1, поэтому не могу ничего посоветовать.

Да, ещё, сколько хозяев было и когда привезена в Россию?

 

Про это ничего сказать не могу. Номера у него старые.. Может она по доверке ходила по рукам.. не определишь

Ссылка на комментарий

На ксаре обязательно посмотри заднюю подвеску, в частности состояние торсионов и их посадочных мест.

На диагностику я бы поехал к официалам...

 

Задняя подвеска да, может быть очень дорогим удовольствием. У официалов кмк нечего делать, кроме диагностики тормозов и амортизаторов на стенде, в машине 98 года компьютер ещё не к чему подключать. Лучше специализирующиеся на французах неофициалы, их достаточно по городу (см. ветку Санкт-Петербург).

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий

Посоветуйте к каким конкретно ехать?

Лучше специализирующиеся на французах неофициалы, их достаточно по городу (см. ветку Санкт-Петербург).

я бы на твоем месте поехал в Автоклинику на Складской, например

кхм-кхм ...

а это тогда зачем ?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21959

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

я бы на твоем месте поехал в Автоклинику на Складской, например. К официалом ехать смысла никакого нет.

 

Не диагностируют по выходным :angry:

 

 

 

Куда еще можно в Петербурге съездить, люди хелп... сроки жмут

Изменено пользователем Golovolom
Ссылка на комментарий

Куда еще можно в Петербурге съездить...

 

ну выше же подсказали -

(см. ветку Санкт-Петербург)

 

это "ветка С-Пб" - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=32

это тема прям на первой странице - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3000

 

ну чего вот сидеть и "ждать манны небесной" ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а это тогда зачем ?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=21959

 

"это" не испробовано мной лично. Хотя, возможно, там очень хорошо. Ну и, опять же, Володарка - та еще дыра в плане тр. доступности. Но, может, как-нить попробую.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...