Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Штатный ароматизатор воздуха в салоне :


Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Дядька у меня лет 15-20 с немцами плотно контачит, знакомые-друзья и т.п. Рассказывает, что немцы практически поголовно в последние 5-6 лет отказываются от ароматизаторов, ибо приводят к раковым заболеваниям, причем независимо от производителя...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Врет манагер, у меня машина пришла с коробочкой, в ней два картриджа. Ну да ладно. А купить можно у дилера или заказать на Экзисте. 9980.N4 Аромат «Нежная лаванда» 9980.N8 Аромат «Манго с островов» 9980.N9 Аромат «Антитабак» 9980.N3 Аромат «Сандаловое дерево и амбра» 9980.N1 Аромат «Жасмин и мимоза»

Если менять последнюю цифру в коде, то можно и другие запахи выбрать;) Так, например, 9980.N5 - аромат "Ваниль".

Ссылка на комментарий

ибо приводят к раковым заболеваниям, причем независимо от производителя...

А где независимые исследования? Результаты? Рекомендации?

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

независимые исследования

Это миф. Лень гуглить историю одного "ученого"-медика, который рисовал отчеты под требования заказчика, не особо заморачиваясь на тестирование.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Тут залез посмотреть на Экзист стоимость картриджей сейчас... и цифра в 1 Ысячу рублей меня прям подкосила... значит будем и дальше смешивать эфирные масла пихты и апельсина)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

на экзисте уже 1200

 

при этом если вбить в гуглу намер ароматизатора, то вы дает оф.сайт цитрамона с возможностью купить за 600 деревянных

 

 

 

 
 
 
_640_480_100_4199505.jpg
АРОМАТИЗАТОР МАНГО

655.67 руб.
Указанные цены являются рекомендованными

артикул: 9980.N8

 

правда, как с сайта купить, так и не разобрался пока что

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...