Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи по пятницам!


Победа

Рекомендуемые сообщения

masikpikassik - ну здесь каждый волен делать как хочет :pardon: :secret:

 

Лягушонка в коробчонке и leramark50 - ибо встреча то на субботу - надось темку выделить в отдельную, так как тут про пятницу.

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Заведение объемное , но ежели посетителей много бывает и душновато слегка , но проблема решаемая - поэтому я и предложил на втором этаже ... Должен признаться , что совладея всей этой " бедой " уже более 11 лет , я так и не знаю - что и сколько у меня стоит - это по поводу цен на игру ... А в инете инфы нет никакой - просто нет необходимости !

 

Смею заметить , что предлагал я своё место для встреч просто в силу его доступности для каждого - невысокой бюджетности , наличия парковки и вместимости ! Ежели есть тенда у членов вашего сообщества собираться малочисленными кланами , то могу предложить и другие места !

Ссылка на комментарий

masikpikassik, Я никого не заставляю приходить туда, куда приглашаю я! Есть желание присоединяйтесь, нет - я и одна отдохну не хуже :)

А смысл собирать народ за неделю, если даже за месяц народ не может определиться со своими планами!

 

leramark50, Валер, я приду - даже если никто не придет... просто хочу поиграть в бильярд :)

Ссылка на комментарий

Смею надеяться . что наше общение будет увлекательным - дело до игры в бильярд не дойдет .... Я , к слову сказать , вообще не играю ... И очень прошу уважаемую публику - не конфликтуйте вы по всяким мелочам ! В жизни не всегда для нас светит солнце , чтобы ещё её омрачать пикированием со знакомыми .

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке смысл всегда есть! Кому-то нужна только неделя чтобы прочитать твое сообщение! :pardon:

И я тоже не умею играть в бильярд! :))))

Изменено пользователем masikpikassik

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

И я тоже не умею играть в бильярд! :))))

 

Могу научить, если есть желание!

А я только ради бильярда и иду в это заведение... ну нельзя же только в Полигон таскаться, надо новые места осваивать :)

 

leramark50, Валер, а никто солнце и не пытается затмить :)

Ну если что не так, простите что помешала :)

Ссылка на комментарий

я планирую быть 50/50 - отпишусь утром после ночи 10ого в клубе :yes2: но настрой есть.

 

как и обещала - отписываюь - я проснулась :haha: :haha: настроя особо нет ибо ножки мои ножкииии болят после танцев всю ночь напролет :pardon: :pardon: :pardon: поэтому я пас сегодня на встречу.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

skart, Кать, головка бо-бо, денежки тю-тю, во рту бяка???

 

нет, голова в порядке (т.к. не пила), деньги при мне (ибо приглашали же бесплатно и выпить и покушать) и во рту вкусный обед :haha: :haha: :haha:

просто ножки устали и за руль не хочется

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Хочется выразить благодарность за многочасовую беседу моей гостье !!! Знакомство было приятным ! Хочется верить , что мне удалось не показаться вульгарным , назойливым , неинтересным , скучным ....

Ссылка на комментарий

leramark50, Спасибо за приятный вечер!

 

Светик, ну давай уже подробности встречи )))) как что там, как заведение, сколько стоит бильярд? как в целом для посиделок по пятницам - а то надо бы планировать следующую уже.

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Да ничего интригующего не происходило - просидели и проболтали с 20 вечера до полуночи - совершенно незаметно пролетело время ...

 

Вам бы показалось наше времяпрепровождение совершенно неинтересным и малоактивным .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...