Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встречи по пятницам!


Победа

Рекомендуемые сообщения

pelep, ну, со всеми вряд ли получится :)))

А с некоторыми - можно :)

Вариант первый - на раздаче незамерзайки в это воскресенье (кстати, не интересует? а то смотри http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...c=26572&hl= )

Вариант второй - 20го народ собирается шары покатать типа в боулинг (http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=27092), можно там.

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий
anchesss, присоединяйтесь!!! Будем знакомиться!!!

E344YY150.png ab37077.gif

ee82cd14812e130874e5e13820543b20.gifНе стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.

Есть мечта - беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый Всем вечер ! Я совершенно " Новенький " ...То есть - " Новее Нового " . Два дня назад пересел с Субару Трибека на Ситроен С3 ... Сделал сие преобретение в " У - Сервисе " - сработала рефлексия покупки Субару у того же автоторговца . Более всего меня интересует место сборов и общений на любом уровне ... Ежели кто не " побрезгует " объяснениями и общением , буду весьма признателен за ответы и эпистолярное внимание . Могу предложить и место для встреч - с бесплатной парковкой , теплое , очень демократичное , с приемлемыми ценами ина еду . и тому подобное ... Потому как уже имею опыт подтягивания на сей пункт туссе Форестороводов и Сузуки Свифтов .

 

Быть может , кто-либо поделится впечатлениями и ощущениями от нового Ситроен С3 ... ? Чего с ним делать надо и как на нем ездить ?

Ссылка на комментарий

Могу предложить и место для встреч - с бесплатной парковкой , теплое , очень демократичное , с приемлемыми ценами ина еду . и тому подобное ...

 

Супер! предлагай!

 

а так можешь подъехать в среду - см сообщения выше 331

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

О предлагаемом месте встреч .... Патриархи сей компании , разумеется . вынесут вердикт ! , но предлагаемое мною место расположено в районе станции метро Полежаевская - 10 минут езды от Красной Пресне ... Мое предложение продиктовано исключительно добрыми намерениями и не имеет под собой никакой иной подоплеки - просто я являюсь совладельцем заведения , в которое зазываю на переодические встречи , и вовсе не потому что испытываю дифицит в публике , нет ,- посетителей предостаточно , но я могу предоставлять некие льготы , скидки и т.д , организовывать какие-либо мероприятия .

Ссылка на комментарий

leramark50, любопытно...

А развлекаловка есть? Ну, типа боулинг, бильярд, пинг-понг, сцена с шестом... ;)

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Упс ! Итак ! Предлагаю "инициативной группе" для ознакомления приехать на Хорошевское шоссе 33 , это , как я и говорил 10 минут от Красной Пресни . Недоезжая метро Полежаевская , ежели двигаться из центра , есть автосалон " Ауди " , а строго напротив него огромная арка с зазывной и плохо светящейся надписью " Бильярд 9 " . Это и есть предлагаемое место встреч .... Два этажа , 32 стола русского бильярда и америкосных пулов , на первом этаже бар . на втором этаже спортбар , "посадочная площадка " , кальяны и тому подобное ... кухня европейская и восточная , недорого и просто .Можно собираться большими коллективами , можно мелкими кланами и прайдами ... могу обеспечивать резервацию столиков , скидки и проведение турнирных мероприятий с призами ...

 

Прошу простить меня за массу грамматических ошибок ! Очень торопливо печатаю , а секретарь-машинистка из меня " нулевая " !

 

Например . Форестороводы собираются у меня каждый четверг , Сузуки Свифт тоже в этот же день . У Субаристов публика повзрослее и помужчинестее , но они ездят ко мне очень давно . А у Свифтов множество молодежи и количественно их тусня поболее - челов по 15- 20 . Но дело обстоит так, что все уже привыкли , что каждый четверг могут приехать и посидеть пообщаться .

 

Многие повадились отмечать свои празднества ... ну там дни рождения всяческие и тому подобное ... Работаем до 6 утра , так что время и места хватит всем желающим .

Ссылка на комментарий

Почему-то всегда считала "девятку" бандитско-кабаньим местом :)

А "Этажерочку" случайно назад не вернули? Хорошее было местечко :)

Ссылка на комментарий

На месте " Этажерки " сей момент расположен мужчинский клуб , со всей пресущей этому мероприятию атрибутикой - шесты , тётеньки в негляже и дяденьки для съёма вышеуказанных тётенек ...

 

Ежели кто-нибудь явится вдруг , просто спросите у охраны или админа или офисьянток ...Валерия ...Всегда буду рад приветствовать Вас !

 

Последняя реплика относилась к " Девятке " !

Ссылка на комментарий

В пятницу? Бильрдная? Клееево)))) во сколько собираетесь? Я мож тоже подтянусь ;)

[img]http://forum-lines.ru/rez/ab163310.gif[/img]

[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/A350KT190.png[/img][/url]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...