Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не работает корректор фар


Рекомендуемые сообщения

Я его честно не видел, предполагаю что можно рычаги рукой раскачать. Посмотреть в это время на реакцию фар, снять колодку с него, замкнуть что-нибудь.

Снять сам датчик положения кузова, на столе разобрать и т.д.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А у меня не работает корректор только на оной фаре со стороны пассажира которая находится, мне то же проверить подсветку пепельницы или от этой пепельнице отключаются сразу два корретора фар?

Ссылка на комментарий

Сразу два отключаются. Ищи другую причину.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Второй омыватель работает?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

сразу скажу что у меня в машине не работает))) Омыватели фар, парктроник, подогрев сидений, не горит лампочка в пепельнице и нету подсветки на крутилки регулятора фар, одна фара не регулируется со стороны пассажира, а со стороны водителя регулируется... Вот так вот

Ссылка на комментарий

Умения не горит лампочка в пепельницы уже год и не работает коректор со стороны водителя, где-то месяца 2. Возможно умения окисление контактов в фаре, так как при изменений температуры фара запотевает.

Ссылка на комментарий

Я, конечно, не претендую на истину в последней инстанции. Я люблю водить машины, путешествовать, но лазил я в них крайне мало, в основном только омывайку долить. Вот как купил нулевую в Ирбисе, так на ней и езжу, и обслуживаюсь там же по регламенту. Может я конечно везучий просто, но ни разу машина в пути не ломалась, всегда была, так сказать, в боевой готовности. Уже 3 года владею и все работает.

Это пройдет....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В общем, лампу снял, поменял, цоколь вывел в отверстие для магнитолы, чтобы проверить, лампочка новая не горит, подсветки на корректоре нет. Где искать проблему? Может предохранитель? Какой и где он расположен, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...