Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

@vadim1968, Это связано с Крымом и проверками, которые PSA добавил в этот выпуск карт. Там они пытаются чекать где накатывают карты и в зависимости от этого считать Крым Росийским или Украинским. Но пока эта проверка не работает и они просто Россию не показывают для установки.

Только добрался до компа, почитал ваше процедуру установки. Все-таки положите на флешку файлы из моего файлика - должно помочь.

Ссылка на комментарий

@Astx, вы имеете ввиду прикрепленный файл из этого поста?  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=58091&p=1242815 

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Т.е. этот архив UPG нужно разархивировать в корень флэшки вместе с разархивированной картой Европы 2016-2 ?

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Добавил файлы с заменой, как вы сказали и все получилось.

post-29996-0-53329200-1470925053_thumb.jpg

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

А если не менять файлы, неужели нет России ?

Кто нибудь пробовал ?

Потому что заменив файлы в папке для SMEG Plus, файлы для RT6(RNEG2) ну никак не поменялись.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

файлы в папке UPG были разные (те, которые а расширением info. Контр. сумма другая и появилась надпись for RNEG2). Спецом сравнил до установки перед переносом файлов на флэшку.

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Вот папка UPG действительно разная, возможно только её и нужно заменить для того что бы появилась европейска часть России.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо всем.

Все сделал как написано выше (Замена папок) и карта России встала на RT6. Прошивка головы 2.37

Карты кстати - HERE 2016/2017 1ed. Заметил изменения в прорисовки дорог в регионах в лучшую сторону. Раньше стояла 2015/2016 вся Россия. По Москве ещё не опробовал. Но сразу увидел, что новой развязки Мкад-рязанкий проспект, нет!

Как я понимаю это самая новейшая карта для RT6?

Изменено пользователем max299
Ссылка на комментарий

@PapaOG,

 

На старой точно не было. На Волгоградке-Мкад, развязка есть, на старой не было вроде.

На новую карту не устанавливаются радары европы (установка проходит, а зоны риска не появляются)

Радары для России (отдельной) вообще отказались устанавливаться.

С новой картой, но без радаров и зон риска придется ездить(( 

Ссылка на комментарий

@max299, вроде у меня все установилось. я правда в плотном трафике всю дорогу домой провел, поэтому не понял как это все отображается, но предупреждение о скорости вроде показывало 

Ссылка на комментарий

 

 

max299, вроде у меня все установилось. я правда в плотном трафике всю дорогу домой провел, поэтому не понял как это все отображается, но предупреждение о скорости вроде показывало 

 

Удалось проверить корректную установку радаров и зон предупреждений на карты России HERE 2016/2017?

И какую версию радаров устанавливали?

Ссылка на комментарий

@max299

 

Вчера стал обладателем RT6, сегодня залил в нее последние карты Европы 2016/2017 ed2, которые тут выше  в теме и поставил-таки зоны риска и радары. Изначально столкнулся с той же проблемой - радары и зоны риска копируются, но потом в самой нави пункт меню зоны риска не активен и на карте их нет.

 

Как ставить: 
1) Заливаем карты России
2) Вставляем флешку с радарами и зонами риска (Россия-Украина, НЕ "Вся Россия"). 
3) На первый вопрос (про радары) отвечаем да. Ждем пока скопируется.
4) На второй вопрос (про зоны риска) отвечаем нет. Ждем сообщения об успешном обновлеии карт - наблюдаем радары на карте. Вынимаем флешку. Перезагружаем систему (зажимаем Eject пока экран не погаснет).

5) Опять вставляем флешку, на вопрос про радары отвечаем нет, на вопрос про зоны риска - да. Ждем пока скопируется и обновится.

 

Profit!

Ссылка на комментарий

 

 

Удалось проверить корректную установку радаров и зон предупреждений на карты России HERE 2016/2017? 

 

Да, все нормально,

 

 


И какую версию радаров устанавливали?

 

 RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT

Ссылка на комментарий

@CheBurashka21,

 

Копировал вашим способом радары в память RT6 и снова они не отображаются.

Вчера попробовал версию за сентябрь скопировать: копирование проходит, а на карте они не отображаются. В меню навигатора строки с параметрами радаров и зон риска, не активны.

Может Карту России попробовать заново переустановить? не пойму в чем проблема.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...