Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Принимайте новенького !


Wanderer

Рекомендуемые сообщения

Тему вы выбрали не самую подходящую. Да, это так.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Пересел с Xsara Picasso, на Grand Picasso, eMayWay 2013, 1.6, 110 соответственно ручка. Очень доволен. Рад что успел купить вроде как последнего в Питере гранда. За шесть лет владения ксарой остался абсолютно доволен и маркой и моделью. Это вариант выбирал долго и внимательно, все-таки у гранда нет конкурентов по соотношению цена-комплектация. Всем всех благ.

Ссылка на комментарий

Принимайте меня ещё раз.

На этот раз не гранд. EP6CDT (1.6 турбо, 156 лошадей по citroenservice, 150 - по ПТС), EGS6 (робот).

Машина - зверь. Теперь буду пытаться выяснить, почему всё-таки у меня на гранде ASR долбит.

Потому что тут - не долбит.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Принимайте в свои ряды.

Решился!

С4 Гранд Пикассо

Не машина, СКАЗКА на колесах...)))

Мирные и боевые искусства подобны двум колесам повозки. Убери одно — и повозка опрокинется.

Като Киемаса.

 

 

 

ab249652.gif

 

 

O678YX77.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здрасте.Принимайте новенького. 1 декабря стал обладателем 1.6 дизеля. Технику чиню сам ибо люблю и умею, и не доверяю большинству арасервисам, так что ремзону я Вам наполню

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну и я тогда отпишусь. Тоже рад вступить в Ваши ряды. Машина для семьи лучше некуда, правда вторая машина Фольц Мультиван кучерявых 90-х. Машина 2007 года, 1.8 бензин, почти самая дешёвая комплектация + зимний пакет (омыватели, и подогрев поп), 89 тысяч пробег (оригинал), куплена и эксплуатировалась у нас здесь (в Эстонии). Сервисная книга, вообщем всё в порядке. Так что здравствуйте. 

Ссылка на комментарий

@Steffan, наши поздравления и вливайтесь!

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну и я тогда отпишусь. Тоже рад вступить в Ваши ряды. Машина для семьи лучше некуда, правда вторая машина Фольц Мультиван кучерявых 90-х. Машина 2007 года, 1.8 бензин, почти самая дешёвая комплектация + зимний пакет (омыватели, и подогрев поп), 89 тысяч пробег (оригинал), куплена и эксплуатировалась у нас здесь (в Эстонии). Сервисная книга, вообщем всё в порядке. Так что здравствуйте.

 

Всегда рады приветсвовать! Вливайся.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну отмечусь теперь в этой ветке) После продажи Ксары Пикассо, особо то и не стоял вопрос чего брать. Да если по чесноку, то и продажа Ксары, как раз и была задумана с целью обновления автопарка)

Итог: С4 Пикассо Эксклюзив, 2 бннзиновых литра на роботе,

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Зер гуд, Вольдемар ))

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Ну отмечусь теперь в этой ветке) После продажи Ксары Пикассо, особо то и не стоял вопрос чего брать. Да если по чесноку, то и продажа Ксары, как раз и была задумана с целью обновления автопарка)

Итог: С4 Пикассо Эксклюзив, 2 бннзиновых литра на роботе,

Поделитесь, какой год, пробег, состояние и цена авто?

Сам планирую влиться в ваши ряды, думаю о приобретении гранда с роботом. Только на распутье по поводу двигла - трактор или бензин.

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

Новые движки все гемор - то бенз что трактор. Берите что больше нравится, если не повезет - нахлебаетесь и с первым и со вторым.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Беспроблемный.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Пока склоняюсь к 2,0 бенз RFJ, вроде как 140 л.с.

Прокомментируете этот движок?

Рассматривал только такой!

Поделитесь, какой год, пробег, состояние и цена авто?

Сам планирую влиться в ваши ряды, думаю о приобретении гранда с роботом. Только на распутье по поводу двигла - трактор или бензин.

С4 Picasso 2008 года, 2 атмосферных французских литра, пробег 64078, состояние очень хорошее, есть некоторые моменты, требующие доработки, но о них знал и морально был готов!) комплектация Эксклюзив... это вообще вещь!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Рассматривал только такой!

С4 Picasso 2008 года, 2 атмосферных французских литра, пробег 64078, состояние очень хорошее, есть некоторые моменты, требующие доработки, но о них знал и морально был готов!) комплектация Эксклюзив... это вообще вещь!

а цена?

поделитесь, за сколько взяли? (можно в личку, если не хотите светить)

H626AM777.png

Ссылка на комментарий

Друзья,у меня есть c4 grand picasso, сегодня стал еще и обладателем c3 pluriel. Давно искал нормальный вариант,но выбор совсем не велик, вот сегодня наконец купил, жене ,но думаю и сам с удовольствием покатаюсь, особенно с открытым верхом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...