Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Москва, ул.Лухмановская 15/4

 

Думаю на C4B7 подойдет, т.к. навигации (RT6) у них одинаковые. Устанавливал только на Peugeot 

Доброго дня! Сколько по времени займет установка карты и какова зона покрытия и насколько она детализирована?магнитола RT4

Изменено пользователем Grachev
Ссылка на комментарий

Установка занимает около 30 минут. Присутствуют все города России с хорошей детализацией.

Карты России 2013 у навтека есть, но они еще не выпущены в продажу. Эти карты здесь и предлагаются. Здесь не продается воздух, а реальные карты 2013 со всеми городами России и самыми свежими дорогами и развязками. Перед установкой, каждый желающий может посмотреть эти карты на моем автомобиле и сравнить их с картами 2012.

Ссылка на комментарий

достаточно заехать к любому дилеру ситроен, пойти в шоурум, найти там с4 седан с навигацией и убедиться, что новые карты есть.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

 

keknas можно ли поставить обновление карты (штатной навигации) тойоты кемри 2009года (сборка Питер)?

 

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

покажите фотку с экрана навигации, на которой будет видно список установленных карт, среди которых есть Russia 2012/2013

 

0_19672f_1437e4dc_L.jpg

 

Сколько стоит на С4-2  2011???

Какая система установлена? RT6 - 5000 руб., RNEG - пока не сделали

 

keknas можно ли поставить обновление карты (штатной навигации) тойоты кемри 2009года (сборка Питер)?

К сожалению нет, у меня только Citroen и Peugeot

 

Добрый день. Правильно ли я понимаю, что на NG4 (wipcom3d) (с большим джойстиком) навигацию поставить нереально? Спасибо.

Нет, не правильно. Карты России (правда не до конца доработанные) сделал один хороший человек. Почитать и скачать можно здесь

Изменено пользователем keknas
Ссылка на комментарий

 

 

Нет, не правильно

Благодарю! Извиняюсь за оффтоп, но не могу удержаться и не сказать о том, как здорово, что участник форума keknas не просто лицо, заинтересованное в продаже, "выкиньте свою, купите у меня", но смог найти время, чтобы вежливо ткнуть новичка носом в актуальную тему. Спасибо!

Ссылка на комментарий

ОД обновлять карты бесплатно никогда не будет (можете поинтересоваться сейчас у ОД). Когда выйдут эти карты, они будут стоить у ОД в районе 14000 - 15000 руб. Navteq цену держит такую же. При покупке карт с ними идет одноразовый PIN код, так что повторно установить не заплатив денежку не получится.

Ссылка на комментарий

народ из Европы без проблем скачивает и ставит себе официвльные карты бесплатно.

и активаторы уже есть.

просто для России ещё нет официальных.

http://gpsunderground.com/forum/car-navi-system/car-gps-systems/peugeot-citroen/

Ссылка на комментарий

 

 

народ из Европы без проблем скачивает и ставит себе официвльные карты бесплатно.

Купи машину в Эуропе - скачивай и ставь бесплатно.  Или ты про европейскую часть России?  :rofl2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Приветствую, меня зовут Алескандр, у меня Citroen c4 2006 года, обычная магнитола без mp3, экран бортового компьютера стандартный. Парктроника нет. Очень большое желание все это поменять на что либо приличное. Вопрос к Вам такой: чтобы Вы могли мне посоветовать и что подойдет на мой аппарат? Видел и RT 5 и RT 6, и всякий китай... Китай однозначно отпадает, хочу все только качественное и оригинальное! Хочу купить у Вас какую ить систему, только сомневаюсь... Мне удобно приехать в Питер и купить там, это Вам удобно?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Александр! Конечно, лучше всего установить RT6, т.к. система последнего поколения и имеет хорошую поддержку. На Ваш автомобиль она встанет без проблем, как раз сейчас имеется с желтой подсветкой кнопок. По поводу Питера, думаю вопрос решаемый. Более подробно написал Вам в личном сообщении

Ссылка на комментарий

В принципе по поводу установки уже отписывал тут: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=28025&page=3

но, продублирую

 

В принципе все встало без особых каких-то гемороев (спасибо keknas) основная проблема заключалась в том, что монитор у RT6 немного выше нашего. Из-за этого пришлось на его корпусе спилить небольшие силуминовые выступы, а так же подрезать пару защелок крепления центрального воздуховода (жесткость конструкции особо не пострадала и ничего не болтается и не дребезжит). На фотографиях так же можно заметить, что немного не влезает в формат рамки нижний край изображения (не критично, буквально 2 мм), как буду разбирать - попробую немного сдвинуть экран вверх, либо расширю рамку при перекраске (но это будет другая история))). Итого имеем: нави работатет (сгонял с ней в финку), телефон коннектится и переносит все контакты, проигрывает музыку через блютус, играет с флешки. Флешку временно вывели на шнурке в бардачек, в дальнейшем планировал купить шнурок под штатное место, но в итоге от этой идеи отказался: как оказалась флешки во время работы активно семафорят своим светодиодом и в ночи он будет сильно мешать, поэтому думаю как обустроить стационарное гнездо в бардачке. В общем системой доволен.Из небльших косяков которые буду стараться устранить:- лого пежо при запуске..))- подсветка основного блока желтая и не совпадает с остальной подсветкой (полагаю должна измениться на правильную при переходе на логотип Ситро)

 

И вот в прошлую пятницу наконец-то добили систему до конца))) теперь при старте загорается лого Ситроена, подсветка такая же как и всей панели. Саня! Огроменнейшее тебе спасибо!

post-6701-0-30693700-1377060978_thumb.jpg

post-6701-0-15251400-1377060991_thumb.jpg

"Покупать новый автомобиль - безумие. А покупать новый автомобиль, который не очень нравится, но который можно будет легче продать - идиотизм." © James May

Ссылка на комментарий

День добрый! Подскажите сколько стоит система для С4 (2) 2011 года.

Здравствуйте, полный комплект RT6 с картами России 2013 для C4 new на данный момент стоит 43000 руб.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте сколько будет стоить полный комплект на grand picasso 2008 г.в.? Стоит обычная без навигации

Здравствуйте, стоимость 44000 руб. В наличии нет, под заказ. Срок поставки от 2 до 4 недель. Предоплата 50%

про калибровку своими силами - пока тишина?

Да, тишина. Озадачили людей в Сошо, разбираются. Попробуйте переустановить еще раз 2.31. Если не поможет, откатитесь на 2.20
Ссылка на комментарий

 

 

Попробуйте переустановить еще раз 2.31. Если не поможет, откатитесь на 2.20

на 2.21 не откатывает. не даёт понизить прошивку. 

на 2.31 без калибровки - совсем беда. 2-х секундное эхо в телефоне ужасно ... разговаривать нереально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...