Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

Это да, для RNEG но без России

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050

 

Короче в ближайшем будущем обновления в открытом доступе будет. России конечно для RNEG как не было так и не будет, но вся гейропа там внутри. Так что мне как обитателю оной в жилу. А для РБ и России использую навигацию на трубе, где-то навител вывозит, где-то айгоу. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак, кому нужно - новые карты для RNEG MyWAY 2016-1 - вышла в просторы интернета. 

 

Ссылка 

 

Скачал, разархивировал, поставил - всё работает.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@PapaOG,

 

Ну этта... Вообще не понимаю что это такое

Это последние карты для РТ6?  

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

 

 

Итак, кому нужно - новые карты для RNEG MyWAY 2016-1 - вышла в просторы интернета.  

 Скачал, разархивировал, поставил - всё работает.

А Беларусь есть для RNEG ?  А то у меня на ДС3 RNEG стоит (которая с карточкой памяти).
 

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий
Внимание, при обновлении карты Европы скачанной с интернета в ней нет юникода, потому названия дорог и нас. пунктов на Русском у вас перестанут отображаться что приводит к определённым проблемам. Решайте сами, надо ли оно вам если вы находитесь на кириллической части Европы.

У меня на ДС5 в RT6 с завода установлены карты только для Росии. Ну и естественно ГУ тоже русифицировано. Если я сейчас допустим установлю карты только для Европы, то Россия слетит и останется только Европа с Беларусью. И получается, что названия дорог, населенных пунктов, улиц в РБ будут отображаться на латинице?

А если я потом опять поставлю Россию, на картах России потом будут названия городов отображаться на русском или уже нет? Слетит русификация потом или нет? И в ГУ же русский по любому останется? не слетит?

На одной флэшке можно держать карты и для России и для Европы?  и соответственно загружать их поочередно когда едешь в РФ и потом возвращаешься в Минск? И по времени они будут загружаться каждый раз по 30-40 минут?

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

 

 

На одной флэшке можно держать карты и для России и для Европы?  и соответственно загружать их поочередно когда едешь в РФ и потом возвращаешься в Минск? И по времени они будут загружаться каждый раз по 30-40 минут?

Для каждых карт своя флешка нужна.

Вся Европа около 2х часов ставится, но можно ставить не все карты, а выборочно.

Россиия ставится 45 минут.

Русификация не слетит.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо!
А на картах России после повторной установки после Европы будут названия городов отображаться на русском или уже нет?

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Полная установка Европы на C4 picasso у меня заняла ровно час (писал об этои ранее). Как вы ездите на такой навигации? Даже в Европе не знает примерно четверти адресов и водит кругами (ада). Втюхали в комплектации лишь бы наварить. По Европе лучше тоттома на андроиде ничего нет имхо.

Ссылка на комментарий

@Ceduction,

Rt-6 медленней чем SMEG устанавливает карты.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Как вы ездите на такой навигации?

В том то все и дело. Авто куплено у оф дилера, карты России есть, а Беларуси - нет!  А поскольку живу постоянно я в РБ и в РФ бываю только наездами, то и езжу (при необходимости) по обычному кетайскому Навителу. Бред конечно! Вроде навигация в машине есть, а пользовать ты ее не можешь.
На прошлой неделе заезжал к официалам - говорю поставьте мне карты РБ за деньги! Они отвечают - у нас карт РБ - НЕТ! Я им говорю - как так? в интернете есть, а у вас нет? Отвечают - что выписывать из Франции диск с картами для РБ очень накладно, машин типа с РТ6 (купленных у официалов) совсем немного и это типа НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! 
Хотя в Минске дилерские центры Ситроен (на Смоленской) и Пежо (на Свердлова) - это одна организация. И сейчас несколько моделей Пежо стали собирать (и в том числе Пежо-508, 3008). И диск этот уже бы могли бы и выписать, сколько он там может стоить - тысячу ойро, ну две. Это максимум! Ни хрена! Такое ощущение - что нафиг никому ничего не нужно! СОВОК! Как был, так и есть.

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Говорят в европейских картах 2016-2 , есть  Крым и европейская часть России

 

Вот ссылка https://drive.google.com/file/d/0B8_IBkldq7QrM3U1c25sbDBnQTQ/view

 

Сам не пробовал, только качаю.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В соседней ветке человек уже поставил себе. Правда говорит, что это только для SMEG
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=58091&p=1242815

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

@vadim1968,

Враньё , в комплекте файлы для RNEG2, RT6, SMEG, SMEG PLUS, SMEG6, SMEG IV2

Так что ко всем последним навигациям подойдет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Третий раз ставлю архив из вашего 88 поста на закачку - не получается скачать... Пишет - ошибка...
У вас я так понял уже получилось?

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

 

 

Пишет - ошибка...

Внимательней читайте че за ошибка.

Стрелочку вниз в правом верхнем углу жмите для скачки или читайте как с ГуглДрайва скачать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Враньё

Эххх. Я не писал, что карты только для смег-плюса. Я их поправил только для него, что бы можно было установить Россию 108.1 из них. Ну вот нету у меня остального парка ситров, чтоб можно было проверить установку. Может на других и так встанет, без этих изменений. А может и с ними не пойдёт.

Ссылка на комментарий

В выходные попробую поставить на RT-6

Там будет видно.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Скачал. С 11 раза получилось )))

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

@vadim1968

Вечером скину ссылку на Яндекс Диск.

Сейчас закачивается.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Зарегтесь у французов на t411. Всё равно там будут выкладывать следующие версии. Запас карман не тянет.

 

Vadim1968, отпишитесь пожалуйста, предложит ли вам Россию, если пробовать ставить ничего не меняя дистрибутиве.

Изменено пользователем Astx
Ссылка на комментарий

 

 

Зарегтесь у французов на t411. Всё равно там будут выкладывать следующие версии. Запас карман не тянет.

Я бы с удовольствием, но пока не могу. банально админ не пускает :)

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Ссылка на Яндекс

Европа 2016 2red 

 

https://yadi.sk/d/-oSWfNDOu8zmu

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Говорят в европейских картах 2016-2 , есть Крым и европейская часть России Вот ссылка https://drive.google...25sbDBnQTQ/view

 

Скачал отсюда карты Европы 2016-2.

Разархивировал их на флешку.

Вставил в магнитолу РТ6 на заведенном авто.

Внизу справа на экране "нажал" кнопку" "Обновить" (код запроса отключил еще в прошлый раз, когда обновлял карты России Whole_Russia_2016).

Появился список частей карт Европы на латинице (см. фото).

Но России - в этом перечне НЕТ.

Думаю это связано с тем, что если раньше у меня старые карты Европы с Россией не стояли, то их и не будет видно.

Подскажите, как поставить данные карты полностью (Европу (с РБ, Украиной и Крымом) и европейскую часть России?

Или для РТ6 на сегодняшний день это в принципе не разрешимо?

Я так понимаю, что должно быть так, как у автора вот этого поста: http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=58091&p=1242987

Может только на латинице...

post-29996-0-24870300-1470918489_thumb.jpg

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...