Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Валдай, озеро Велье


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Время проведения встречи на оз.Велье

    • август с 14-16
    • сентябрь с 25-27
    • Новогодние праздники


Рекомендуемые сообщения

Я тут чего нарасуждал - в том году мы осенью были, пик отдыхающих уже спал. Теперь в августе собираемся.... Думаю, надо с домиками и поляной подстраховаться. Есть контакты базы? А то будем палатки у Логова Сатаны ставить))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, то питерские все будут с палатками... 

А подстраховаться надо обязательно! Я тоже буду недельки за две звонить и предупреждать, что с палатками собираемся к ним приехать.

Ссылка на комментарий

ага... нашу полянку застолбить надо обязательно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня одна палатка всегда в машине лежит   

med_gallery_21622_1747_1477939.jpg

 

Я ее еще на "Белых ночах" предлагал Ник.Нику. Но он в нее, правда, влезть не смог. Зато, оказывается, очень хорошо в ней можно размещать вещи.

(Ник.Ник! Извини меня за нее. До сих пор мне стыдно   :facepalm:    Дома, когда ее поставил, то показалась довольно просторной; не меньше, чем у Косеаныча; а в натуре вышло     :smile2: в общем, душ в твоей квартире больше моей палатки    :smile:  )

Стас! А вот тебе пора бы от виртуальной реальности в натуральную возвращаться. А то потерялся, мы уже и забыли как ты выглядишь...

Ссылка на комментарий

Обязательно постарайтесь! У нас специально заготовлены этикетки для тех, кто принимал участие в питерских тусовках. На вашей машине она лишней не будет!

Ник.Ник! Вы в палатках или домики заказывать будете? Вы сами свяжитесь с базой насчет бронирования?

Ссылка на комментарий

У меня одна палатка всегда в машине лежит

 

Я не про эту малюпусюську...у тебя нормальная, большая есть smile263.gif

 

 

тебе пора бы от виртуальной реальности в натуральную возвращаться. А то потерялся, мы уже и забыли как ты выглядишь...

 

МихМих, мы со штурманом работаем над этим. А выгляжу я...!? - ну без бороды сейчас (которая тебе нравилась smile31.gif)

Ссылка на комментарий

ты главное ключики мне отдать не забудь ))) Я, ради этого дела, даже дворники согласен тебе завезти....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

у тебя нормальная, большая есть

слишком переменчивая в этом году погода. Дожди идут почти каждый день. А сушить большую особо и негде. Да и оказалось, что оставив задний ряд дома, то в машине довольно удобно ночевать.

 

 

 

,в Крым еду(Симферополь)

с Евгенией?

Ссылка на комментарий

Я пока нет. Необходимо иметь хоть какую-то определенность. Пока, на сколько я понимаю, я еду один. 

У Коссов дочка, а у Бастеров внучка со дня на день должны родиться; Косеаныч работает (но если сможет подмениться, то составит мне компанию); ДеДок в командировках; Стас в раздумьях, он уже давно не посещает наши мероприятия; остальные молчат...

Но я, если хоть одна машина приедет, приеду 15-ого в первой половине дня на сутки в любом случае (тьфу, тьфу, тьфу - не было бы какого форс-мажора).

Ссылка на комментарий

Стас в раздумьях, он уже давно не посещает наши мероприятия;

 

Если срастётся, то приедем...если нет - не обессудьте. smile4.gif Просто есть, так сказать, дела насущные, которые сейчас в приоритете, поэтому мы со штурманом пока что и "выбываем" из мероприятий. 

Ссылка на комментарий

Бастер подарил нам удила. Так что даже если никто не поедет, то я, пожалуй, съезжу и один. Просто мне необходимо было знать, готовить наклейки или нет...

Ссылка на комментарий

Миша, конечно за форсы понятно - а так - представители трех экипажей с резиновой будут точно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Значит будем отдыхать, ловить рыбу, наклеим новые этикетки...

Все идет по плану!


У кого-нибудь есть какие-нибудь пожелания по памятным этикеткам? Форма? Изображение?

Ссылка на комментарий

Начальник (МихМих)ты опять меня обижаешь. Я на 99% буду. 1% на форс-мажор. Всё-таки отпуск.

Я за стандартный квадрад (ромбовидной формы)

post-49019-0-11145000-1437590592_thumb.jpg

Изменено пользователем gadukin-47
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...