Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Прикупил сканер ELM 327, пишут, что для ситроена подходит. Установил прогу. сконфигурировал. Разъем OBD -2. Компьютер не видит автомобиль.

Светодиоды со стороны USB мигают, со стороны OBD -нет. Пишет, что нет девайса. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

Должен подойти. Попробуйте разные программы и разных версий(пробовал ScanMaster ELM v1.7, ScanTool ). Там еще драйвера есть(vista), только не помню нужны ли они под Win7.

Пользовался год назад, как замена тахометра. Помню только, что пошло не сразу.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Konstantin71 Вот именно для бензы он и нужен(как вполне бюджетный вариант). Видит все жизненно важдые датчики и грфафики лямбд в том числе. А вот для дизеляки он слабоват будет.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

Лямбды видит.Желательно использовать программу ScanTool.net.Вообще видит очень много, за исключением АБС и кое-чего еще, для домашнего использования хорошо, за 25 долл.Необходимо конфигурировать порт USB-COM на компьютере и устанавливать максимальную для него скорость. С этой программой можно даже определять мощность, приемистость и что-то там еще,не помню, т.к. мне не надо строить болид.

Ссылка на комментарий

Лямбды видит.Желательно использовать программу ScanTool.net.Вообще видит очень много, за исключением АБС и кое-чего еще, для домашнего использования хорошо, за 25 долл.Необходимо конфигурировать порт USB-COM на компьютере и устанавливать максимальную для него скорость. С этой программой можно даже определять мощность, приемистость и что-то там еще,не помню, т.к. мне не надо строить болид.

 

 

А хде его купить - сие чудо?

 

Заправка и ремонт любой сложности автокондиционеров и рефрижераторов, поиск утечек в системе автомобильных кондиционеров, выезд по СПб и ЛО. ________________________________________________________

тел. 8 911 019 19 32 Подарю защиту картера на автомобиль Citroen Xsara Picasso 2.0i АКПП . Отдам в дар держатель БСИ на автомобиль Citroen Xsara Picasso

________________________________________________________

Ссылка на комментарий

Б.Е.А Ну не знаю, у меня всё отлично показывало на дорестале, прогой в основном я пользовался ScanMaster 1.7.

 

речь идет только о ксара пикассо и некоторых ксарах.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

сначала надо узнать у кого на до рестайле работает такой! (на до рест скорость обмена данными низкая, и сканер может тупо не работать)

Ссылка на комментарий

Этот прибор.... Это типа аналог лексии или что? Объясните "бегиннеру"!

Посмотрел фотки - прикольная вещица! :smile3:

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Ну нет это просто как мотор тестер, обычный сканер для авто, Но прикольный http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=33507 - тут обсуждали с фото.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прикольный действительно!жаль, что видит один движок, хотя больше ничего и не надо в принципе! да и за 13 баксов! Блин, за обед бывало больше выкладываешь! А тут такая вещь!

Новый точечный рисунок.bmp

ab248744.gif

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

зацените эту лексию .такое стоит заказывать или нет.http://www.aliexpress.com/product-gs/355045000-Factory-direct-sales-2012-Version-Citroen-Peugeot-Lexia-3-Fast-Delivery-wholesalers.html где то уже обсуждали. что у китайской лексии вроде есть косяк.может из ребят. тех кто пользуется даст свои комментарии

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...