Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты России 2013/2014 для RT6, eMyWay


Рекомендуемые сообщения

Так я все время и нажимал "да".

Если нажать нет, то выйдешь из меню и все. Что то непонятно...

Буду пробовать с мираскриптом.

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Попробуйте с RT6_Settings , это облагороженный мираскрипт)
В соседней теме http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=65358 все описано неплохо. Саму утилиту из папки вытащить и два файла и папки в корень флэшки.

Ссылка на комментарий

 

 

Попробуйте с RT6_Settings , это облагороженный мираскрипт) В соседней теме http://citroens-club...showtopic=65358 все описано неплохо. Саму утилиту из папки вытащить и два файла и папки в корень флэшки.

Все получилось. 

@xVIKINGx, спасибо за понятный и лаконичный алгоритм!
Правда обновление прошло минут за 40. Обновлялся в движении пока ехал с работы до дома.ПО 2.86.
Всем спасибо!

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

@Ilia_live,  

В шапке же написаны карты обсуждаемые тут - только 2013/2014 года.

Свежие карты, в темах без даты. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ссылки, которые вы дали в 2014 году, не читаются.

 

Так за 4 года, место хранения уже испортилось.

Зачем нужна такая древность ?

На навые устройства эти карты не встанут, а если на старых обновили прошивку, тоже не встанут.

Да и вообще уже 2018 год, много дорог изчезло, ещё больше появилось, не актуальны эти карты.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050,

 

Согласен. Но проблема не исчезла: карт нет, навигация не работает(((...

Уточнил свою версию: Rneg Myway. Может, подскажете, где закачать карты на нее? Борожжю просторы интернета - не могу найти.

Ссылка на комментарий

Уточнил свою версию: Rneg Myway.

Даже если бы были доступны указанные файлы, на RNEG они не встанут, они для RNEG2

Если нет карты SD с картами, ищите на разборках или меняйте само ГУ с экраном на что-то новое, доступное.

В крайнем случае обратитесь в эту тему(услуги платные) http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=46612&hl=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD&page=1

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Уточнил свою версию: Rneg Myway. Может, подскажете, где закачать карты на нее?

Вот здесь внимательно читайте все с 13 страницы. Я оттуда брал карты для RNEG для своего ДС3 (в которых есть и РФ и РБ). http://3008club.ru/index.php?showtopic=3880&st=240
В этом форуме почему то никто не захотел даже тему создавать по картам для обычной старой RNEG, хотя у большинства машин, которые ездят по СНГ, как раз таки стоят RNEG, а не РТ6.
И большинство людей не понимает, что здесь эту RNEG даже никто не обсуждает, а речь идет здесь только о РТ6. Люди смотрят на запись в соседней ветке в шапке - "RNEG" и она всех и смущает (хотя речь идет о RNEG2 - т.е. РТ6, а это абсолютно разные ГУ).

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...