Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты России 2015/2016 для RT6, eMyWay


Рекомендуемые сообщения

Карты HERE maps 2015/20161ed для RT6, RNEG2, eMyWay. В интернете можно посмотреть как это выглядит на текущий момент вот здесьLogo_HERE.png

1) Скачать карты

2) Скачать RT6_settings 

3) Отформатировать Flash носитель в формат FAT32 (желательно из под Windows)

4) Записать на одну флешку файлы для настройки (RT6 settings), на другую карты

5) Вставить при запущенном двигателе флешку в USB RT6 с настройками RT6 settings.

6) Ответить нет на все вопросы, кроме последнего Maps DRM=1 Set to 0? ответить ДА и перезагрузить RT6.

7) Вставить флешку с записанными картами и справа внизу выбрать "Обновить". Процесс обновления длится примерно 50 минут. Двигатель не глушить!

Пользоваться!

 

Проверена работоспособность на голове с прошивкой 2.75

Изменено пользователем xVIKINGx
Ссылка на комментарий

Зачем создавать каждый раз тему с устаревшими картами, есть ведь тема про все карты сразу, там и новые и старые.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=64095

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Это последняя актуальная версия

Эта версия давно уже на форуме, а 14 января уже была в магнитоле, так что это старя.

Сейчас уже актуальна 2015/2016 2ed

Скоро уже 2017 год, а вы всё 2015 года карты считаете новыми.

 

Именно поэтому я не понимаю, зачем плодить кучу тем с одним и тем же - маразм и только.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Я не писал что 1ed новые карты! В них много не точностей, очень много! НО! Они, как я понимаю, актуальны на текущий момент для наших систем. Я не против обновить ссылку на 2ed. Напишите ее пожалуйста и я обновлю шапку темы.

Изменено пользователем xVIKINGx
Ссылка на комментарий

К сожалению только на этом форуме уже в 4х топиках обсуждают эти карты и каждый считает что его сообщение правильное и единственно верное.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В общем! На текущий момент данные карты (1ed) действительно являются последними доступными для свободного скачивания! Модераторы могут удалить оффтопик.

Изменено пользователем xVIKINGx
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...