Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Это - не Курилка!

 

Здесь обсуждают общие вопросы о машине, не подпадающие ни под одну техническую тему.

 

Оффтоп и флуд владельцев других Ситроенов будут беспощадно удаляться.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А я вот иногда бываю в г.Хвойная (Новгородская обл.). Так что, здесь нельзя посоветоваться с Shooter76 о дорожной обстановке в его районе? В "Путешествиях" задавать такие вопросы не хочется. Тут как-то более свои люди. Это ведь тоже можно отнести к прочим разговорам о Берлинго. Еду-то я на Ситроене.

Ссылка на комментарий

дышал всего раз. "0". Значит если мой организм, что-то там сам и производит, то действительно алкотестер не уловил.

А вообще, считаю, если уж мы следуем за Европой, то надо повышать культуру вождения и условия получения прав. А не занижать уровень алкоголя в крови.

13796.png

Ссылка на комментарий

Если кто по утрам смотрит новости,то РТР 1 около 8.00 показывает ролик про авто с И.Зенкевичем.

Он таки юзает В9. :new_russian: Динамик,цвет-как у меня,только есть 5-я дверь. Журналюги стыдливо закрывают "птичек" на капоте и на двери багажника.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Смотрю!Года два он уже юзает на нем ! Правда как то ездил он на Карнавале (месяца два ) . Надо его к нам на форум позвать ! Уж он на всяких авто ездит !

 

Кстати все хочу предложить Выгул Бегемотов на одной поляне :-) На площадке у Метро или Ашана или еще где!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk! Ты высказал отличную мысль! Было бы интересно услышать мнение Зенкевича. Надо обратиться к нему на личную страничку, допустим, так: "Уважаемый Иван! Просим Вас высказать свое мнение на нашем форуме citroens-club..... об эксплуатации Берлинго. С уважением, форумчане". Или что-то в этом роде.

Я, к сожалению, как уже писал, с компьютером далеко не на Ты. И не знаю, получится ли у меня сделать правильно вставку с нашим адресом.

Давайте обсудим это предложение и выберем, чтобы кто-то один обратился к нему с просьбой. Может и проигнорирует, а может и нет. Человек занятой, обижаться нечего.

Ссылка на комментарий

В чем теперь выгода дизеля!

В России растут цены на дизельное топливо, которое уже приближается по цене к бензину марки АИ-95.

Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", ссылаясь на данные ИАЦ «Кортес», с начала 2011 года розничные цены на солярку выросли на 4,4% до 25,18 рублей за литр. Это уже дороже, чем АИ-92 (24,26 руб./л) и менее чем на рубль дешевле АИ-95 (26,08 руб./л). При этом на оптовом спотовом рынке зимнее дизтопливо уже

дороже "девяносто пятого": 28,9 тыс. и 27,5 тыс. рублей за тонну соответственно. Из-за холодной зимы дизтопливо востребовано в Европе, поэтому на внутреннем рынке, особенно в рознице, наблюдается дефицит зимнего дизтоплива, что приводит к росту цены на него, поясняет директор по развитию и маркетингу центра «Кортес» Павел Строков. Другие причины удорожания — рост цен на нефть (нефтяные котировки приблизились к 100 долл. за баррель), а также увеличение с 1 января акцизов на нефтепродукты.

 

autorambler.ru/journal/events/25.01.2011/560965474/

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Выгода дизеля не только в дешевизне топлива. У меня сейчас по Москве по пробкам расход 7-8л. Кто на 92м в такой расход впишется?

Кстати зимой солярка часто догоняет по цене 95й, потом летом немного откатывается.

Ссылка на комментарий

А что ТО? Почаще конечно. Тут каждый сам считает свой пробег и расходы. В каждом случае результат будет разным. Кто то то делает только сам, кто то только у дилера и едет к нему за 500км. Ещё важный вопрос первоначальной цены. Я купил свой дизельный по цене бензина, мне точно выгодней :-)

Ссылка на комментарий
peacekeeper, О том что ты один встал перед выбором что лучше взять ! Кстати подскажи код полок (сеток) что у вас над задними дверьми

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вот я понять немогу - Машина одна(Тяпа и Бегемот) ! А проблем больше на Тяпе(и их решений) ! Или там самоделкиных больше !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Самоделкиных везде много :-)

Проблем одинаково, просто посещаемость ресурсов разная. Ты лучше ссылки дай на интересное :-) Я всё интересное во многих конфах дублирую.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто может быть не заходит на форум Berlingo First, сообщаю, что там mac-mac ссылку интересную дал на ТопГировскую передачу про Берлинго.

Ссылка на комментарий

Пензюк! Касательно твоего высказывания в Топгировской теме. Я тоже, когда первый раз увидел багажник Берлинго, то сразу пришла мысль: «Сколько же я смогу вывести от тещи вина из Новороссийска! Эта машина будет моей!». И вот я обладатель этого огромного багажника!

 

Кстати, про вино. Несколько раз пытался довести настоящее домашнее вино, но не получалось. При жаре за 2300км оно начинало бродить. Оно, конечно, все равно у русских людей не пропадает даже в забродившем состоянии. С крепленными винами проблем нет. Можешь везти. В бутылках я не покупаю, т.к. без проблем это же вино можно купить в Питере. Лично я покупаю в «Ленте» красное сухое «Каберне Совиньон» Темрюкского завода в трех литровой упаковке стоимостью где-то около 270 руб. Довольно неплохое вино. Правда, тоже не всегда в продаже бывает. А вот у тех, кто не сам делает, а продает, то настоящее вино не купишь. Бывает, что попадется неплохое, но часто просто «г…». Ну, а если повезет и купишь настоящее вино, то лучше выпить на месте. Или добавь в него чуток водки, тогда не забродит. Но теряется вкус.

Больше всего, я уверен, багажнику будет рада теща. Она вечно хочет для своей дочки нагрузить столько, что у нас начинаются конфликты.

Ссылка на комментарий

Я имел в виду не размер багажника, а наличие скрытых полостей в салоне. Ибо,в отличие от Новороссийска,надо пересечь границу,а там-таможенный досмотр. :rtfm: На Логане мы вывезли литров 5 разливного Массандровского и 5 бутылок из Судака. В тот раз поверили на слово. Досматривали влёгкую.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

koliadk,

че надо не понял, брат.

 

Пензюк,

я на volvo xc 70 ездил в Кача

обратно ехал через таможню как и все, хоть меня и смотрели с выносом всем вещей но так 27 бутылок и не нашли :yahoo:

Ссылка на комментарий

В охоточку,бывает,устраиваю светофорные гонки с одноклассниками. Сегодня пытался сделать Мазду MPV. Не удалось,ибо был гружён по самые помидоры. Добло делал на раз-два. :yes2:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Вчера в ночь пришлось ехать за Новомосковск по М4! ВНИМАНИЕ! Будьте бдительны - фурный (правый ряд) в выбоинах -держитесь левого ряда ! Обратно (в Москву)дорога лучше!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...