Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы пристёгиваетесь?


*_**

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Всегда пристегиваюсь и не понимаю зачем не пристегиваться? большинство правил написаны кровью... Ремень разве мешает управлять машиной? Мне нет

ab217064.gif

Ссылка на комментарий

Всегда. Непристёгнутым ездить даже как-то стало не комфортно ...

Раньше надо мной даже подшучивали ...

:thank_you:

 

"Пятьсот рублей набрось ..."

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Даже во дворе пристегиваюсь... как то не могу без ремня, вроде не хватает чего то :) В прошлом году ехал с Киева, и уже в Москве, в 4-ре утра на съезде со МКАДа, на посту останавливает иДПС, я выхожу из машины (засиделся,хотелось выйти), а он мне, что же мы нарушаем? И начинает мне рассказывать, что я ехал не пристегнут, что ему все было видно... конечно, это все не доказуемо, и штрафов ни каких я не платил, но осадок на душе остался (16 часов пути практически не снимая его) :)

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Сам никогда, а вот жена бывает когда как. Скажу честно не разу ДПС не останавливали за то что не пристебнут

 

Сам никогда, а вот жена бывает когда как. Скажу честно не разу ДПС не останавливали за то что не пристебнут

Ссылка на комментарий

Живу в поселке, населения 5-5.5 тыс. всего, дороги на 2 с плюсом по пятибальной. Со скоростью за 40 никто не ездит, даже пьяные. Поэтому в поселке не пристегиваюсь. НО, как только выезжаю на дорогу, где движение за 40-50, обязательно пристегиваюсь и требую этого от всех в салоне. За 22 года работы в милиции повидал многое, был период работы в ГАИ, т.е. лично знаю что такое ремень и что он предоставляет. Не могу припомнить ни одного случая получения серьезных увечий водителем или пассажиром при ДТП В ПОСЕЛКЕ. Понимаю, что вероятность нарваться на встречный залетный болид, конечно, есть, но...

Ссылка на комментарий

Leja69, Олег! Так у тебя же бегемот должен сигналить, что ты не пристегнут! И сигналит он около полутора минут, точно не помню.

Ремень для дпс...и расчитон он на 60 км,при лобовом столкновение.

 

ошибочное мнение
Ссылка на комментарий

Просто я знаю людей которые живы и здоровы после дтп,которые небыли пристегнуты ремнем,и тех кто на погосте, у каждого свое мнения о ремне,а вот за мотошлем я двумя руками,не раз выручал.да и сейчас иногда летом котаюсь на днепре бес коляски.

Ссылка на комментарий

Просто я знаю людей которые живы и здоровы после дтп,которые небыли пристегнуты ремнем,

 

кому-то повезло, а кому-то может и не повезти

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Просто я знаю людей которые живы и здоровы после дтп,которые небыли пристегнуты ремнем,и тех кто на погосте,

 

Процентное соотношение выживших после ДТП - пристегнутый/не пристегнутый можно?

 

P.S. с не раскрывшимся парашютом тоже выживают. Только не все. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Leja69, Олег! Так у тебя же бегемот должен сигналить, что ты не пристегнут! И сигналит он около полутора минут, точно не помню.

 

Я раньше за спиной пристегивал, чтоб не пищало, пока пару раз не штрафанули, гаец мне прям так и сказал "Сергей Станиславович, ремнем нужно себя пристегивать, а не кресло" :) Теперь пристегиваюсь, денег жалко
Ссылка на комментарий
Тверь 69, то есть прием-прием впереди менты пристегивайтесь??? ментов проезжаешь - ремень бросаешь - в чем смысл??? столько лишних телодвижений))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Хотел тему в Курилку снести.. А она уже там. :rofl:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...