Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Айфон 6 "как новый"


Рекомендуемые сообщения

Идеала нет ни где, есть то, что на данный момент устраивает человека.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

Что такое идеал? У каждого свои критерии которые невозможно реализовать во что-то одно.

Все верно замечено, все критикуют айфон, у кого он есть и у кого его нет, но никто не критикует Самс и Нокию, потому что всем пофиг на эти одноразовые поделки.

                                                                                

Ссылка на комментарий

платить такие деньги за то чтобы поговорить? да нуннаф. были у меня смартфоны-мне нравились нокии за их хорошие-лучшие камеры, но бегать вокруг зарядки чтобы не дай бог сел во время важного  разговора, что однажды и произошло-это перебор, отдал смарт детям , а сам купил кнопочный нокиа-заряжаю раз в неделю, если в будущем и куплю смарт то с хорошей батареей дня на 3-4 хотя бы

ходить с двумя телефонами (один для разговора -другой для интернета)считаю тоже не вариант

Ссылка на комментарий
бегать вокруг зарядки чтобы не дай бог сел во время важного  разговора

У тех, кто имеет технологичные смартфоны уже давно есть расписание, которое не напрягает, лег спать, поставил на зарядку, встал утром, снял с зарядки, при самом интенсивном использовании я заряжаю смарт два раза в сутки, при этом всегда и везде есть шнурок, в машине или на работе, без важного звонка не останусь, тем более для этого не нужно бежать в соседний квартал к таксофону.

Для тех у кого фобия, придумали повер банк и чехол с доп аккумулятором, хоть обговорись и заслушайся музыки.

Нокии больше нет, дарил я родителям Нокию и у брата была, 1,5 года работы, дальше свалка.

 

 

один для разговора -другой для интернета)считаю тоже не вариант

Миллионы уже ходят с одним и не напрягаются)

 

Я считаю, что тем кому только на позвонить, смартфон и не нужен, они справляются и без него, но при этом глупо обвинять других в том, что им нравится айфон или самсунг.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Одно дело когда человек может позволить себе отдать не малую сумму за смартфон, а другое когда ради хорошего понта готовы последние штаны с себя снять. А заодно и со всей своей семьи. Пример приводил.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сейчас мы говорим про добротный смартфон, которому уже 3 года и который стоит 22 тысячи, про какие штаны речь?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я и говорю. Если человек дурак, то он пойдет и эти 22 возьмет в кредит. В каком-нибудь Русском Стандарте или Тинькофф. А проценты там будь здоров. Вот такие штаны, например.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Надо купить штоле...  :smile37:

Поюзать-посмотреть чем там все восхищаются... :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

она засматривается на Самсунг 8
Только методом проб и ошибок можно осознать, что Самс даже флагман - полное УГ.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Бес,не надо.....

все закрытое.... 

что бы музон закачать по быстрому, например сегодня без машины и уши одеть послушать, так незя...  

а дройде по фиви залажу на на сервак и сливаю что хочу послушать. 

@Алекс32,а вот кстати да.... вот чем ты пользуешь из прилаг в айфоне что аж пипец удобно?

У меня максимум это банковские прилаги, драйнотес, ну и блокнот умный с почтой и хромом. Все!

Не ну стоит док и эксель с ПДФ посмотреть но это раз в пол года нужно

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

У меня пять экранов с приложениями, которыми я пользуюсь практически всегда, ну может пара экранов это редкое посещение, остальное постоянно работает.

Я плотно уже завязан на интернет, поэтому меня проблемы андроидоманов не интересуют) Я купил 200 Гб на три айфона места в айклауд, там весь телефон, фото и видео с приложениями хранится, музыки у меня миллионы треков в приложении айфоновском, не нужно ничего скидывать на флешку, просто открыл приложение, выбрал любую музыку под настроение и слушаешь. Так же навигация, прошлым летом я до юга доехал по Яндексу и дубль гису, пользуюсь кошельками банка, киви, яндекса, веб мани, пэй пал, там у меня расчеты производятся, так как работаю в интернет, после работы радио люблю послушать в наушниках, тоже через приложение, меседжеры всякие стоят, госуслуги, игрушки, приложения для техники в доме, управление принтером, колонкой портативной и проч.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,т.е. все тоже самое что и на ведройде..... Все из того что ты перечислил я свободно на ведройде сделаю.... в доп еще свой ведройд как флешку могу юзать. Ну бывает такое что срочно надо фильмец перекачнуть.... 

Ну вот в чем айфон аж писец хорош? Ну вот за что ты так его любишь?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Алекс32, посмотри "Как разобраться с делами" :smile57: 

Только вместо записной книжки представь айфон  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Алекс32,т.е. все тоже самое что и на ведройде..... Все из того что ты перечислил я свободно на ведройде сделаю.... в доп еще свой ведройд как флешку могу юзать. Ну бывает такое что срочно надо фильмец перекачнуть....

Ну вот в чем айфон аж писец хорош? Ну вот за что ты так его любишь?

а ты думал на айфоне в космос летают? Да, все то, да не то, тоже радио на андроид я под себя не нашёл, куча лишних программ, которыми забивают мозг обывателю, я бы мог все перечислять, но не вижу смысла, для меня альтернативы нет. Флешки твои прошлый век, все уже в интернете, видео, аудио, фото и проч., если тебе он нравится, значит это твой телефон, я свой уже давно выбрал и даже друзья пессимисты подтянулись.

@Алекс32, посмотри "Как разобраться с делами" :smile57:

Только вместо записной книжки представь айфон :smile57:

не понял о чем ты)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Кино. "Как разобраться с делами" )))))


Чувак прощелкал Записную книжку, в которой была "вся его жизнь".

И жизнь круто поменялась.

 

Я бы не завязывал так много на один девайс.

Они имеют свойство ломаться, теряться... :smile57:  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

все уже в интернете, видео, аудио, фото и проч.
ни за что не выложу в облаки всякие личные фото.... так что для меня личный домашний сервак с бэкапом останется на долго актуальным. 

 

 

тоже радио на андроид я под себя не нашёл
а что это?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

В том и особенность девайса моего Степ) я утопил свой и пошёл за новым, достал из коробки, ввёл данные и он через интернет установил все до одного приложения, что были до этого, записную книжку, Контакты, Заметки, фотографии, музыку, да все, вплоть до настроек яркости дисплея и мелодии на звонок.

Кино не смотрел, хз что там он потерял такого)

ни за что не выложу в облаки всякие личные фото.... так что для меня личный домашний сервак с бэкапом останется на долго актуальным. а что это?

Вот приложение радио, заходишь, выбираешь хоть по названию, хоть по настроению и слушаешь онлайн музыку со всего мира, хочешь Эхо Ямосквы, хочешь первое испанское музыкальное.

По поводу медиатеки в интернете, я не заморачиваюсь, у меня там все пристойно и я никому не нужен.

post-19096-0-13472400-1514544680_thumb.jpeg

post-19096-0-21346300-1514544691_thumb.jpeg

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,так и у меня пристойно..... но все же что-то личное меня и детей и в интернете у кого то на серваках....

И все ж ради этого приложения ты был готов переплатить в 5 раз? 

Изменено пользователем Popesych

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

но все же что-то личное меня и детей и в интернете у кого то на серваках
и? что с ним будет? Выложат в сеть? Сильно пострадает твоя репутация или это заденет твои чувства?

Ничего, что щас вся моложежь свою личную жизнь ведет в каком-нибудь ЖЖ, Вконтактах и Инстаграммах можно узнать, что они едят, с кем спят и даже чем в туалет ходят. Жопы, письки, сиськи уже не удивишь этим никого, а ты и твои дети, то такое, скорее твои фобии.

 

 

 

И все ж ради этого приложения ты был готов переплатить в 5 раз?
Я тебе привел пример одной частности, а этих частностей у меня 5 рабочих столов, даже приложение мобильный банк от Сбербанка на айфоне и андроиде совсем разные.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Сильно пострадает твоя репутация или это заденет твои чувства?
так и да.... доступ, который мне не подконролен, над моими изображениями меня сильно задевает

 

 

что щас вся моложежь
я и мои дети не вся молодежь. Ну бзик у меня такой. 

 

 

даже приложение мобильный банк от Сбербанка на айфоне и андроиде
ну разные.... так это разница в 5 раз дороже? 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych, Дим, тут наверное пока не попробуешь....

 

Знакомый покупал фурнитуру для пластиковых окон. Ручки, механизмы открывания/удержания и т.д. Что-то там ломалось и он покупал на замену. Покупал он (условно, но близко) за 4-5 $. Ему говорят - возьми за 15$ и забудь про проблемы!.

Зачем мне покупать за 15 дороже, если ТОЖЕ САМОЕ стоит  4-5???

И только когда его убедили купить "на пробу", попользовав он сказал:

да.... вот теперь я понимаю ЗА ЧТО 15 баксов... Вот абсолютно ТОЖЕ САМОЕ, но... ручка в руке приятнее лежит, вращается плавно и без задержек, створка откидывается плавно как-будто на гидравлике, распахивается как-будто сама знает что тебе нужно и просто "идет за рукой", а закрывается без захлопываний и прижиманий второй рукой...

А так да - ТОЖЕ САМОЕ.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,Ну отчасти да, но ИМХО сравнение не корректно, ручки это механическое изделие.... их можно изготовить из разных материал с разными износами, и выпилить с разными допусками, которые определяют тактильные ощущения. 


А с ПО я применить так не могу 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...