Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Альтернативное головное устройство


El Hombre

Рекомендуемые сообщения

Накопал в сети вот такую новинку:

http://www.alibaba.com/product-gs/739337214/Digital_Car_DVD_GPS_player_with.html

Похоже, это то же самое что и Roadrover C7124C1

http://www.roadrover.cn/e/products_view.php?id=126

 

Описание по-китайски грамотное и красочное (написано много, но непонятно что конкретно), никто еще не переписывался с ними по этому вопросу?

Ссылка на комментарий

Пространное описание, но непонятно насколько полноценно сей агрегат интегрируется в DS5. Фотография по некоторым признакам, отфотошопленная.

Изменено пользователем Dude
Ссылка на комментарий

Стопроцентный фотошоп, нет сомнений

По косвенным признакам, не заменяет а дополняет базовое устройство (как в Опеле, штатную морду кладут внутрь торпеды, а наружу выставляют это устройство)

Вобщем, нужны installation manual.

Ссылка на комментарий

А не проще найти ребят которые копаются в мозгах и открыть двд доступ чтобы смотреть фильмы??? На французских форумах уже давно это делали и я это выкладывал где то в наших темах. А фотки отфотошоплены и не факт что будет вообще работать)))

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот бы знать как оно работать будет с пробками... Или яндекс карты можно подгрузить туда)))) я бы воткнул этот девай для меня актуально пробки смотреть)))В описании вроде как на винде работать должна...)))

Ссылка на комментарий

Вот бы знать как оно работать будет с пробками... Или яндекс карты можно подгрузить туда)))) я бы воткнул этот девай для меня актуально пробки смотреть)))В описании вроде как на винде работать должна...)))

 

Главное чтобы с гарантии не сняли.
Ссылка на комментарий

Почитайте в теме что творит народ с этой головой. Мне этот девайс не интересен, бегло читал, но вроде ставят все что угодно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Хочется продолжить разговор...

Не оставляет желание расширить функционал нашего мультимедиа.

Вот наткнулся тут http://intro-online.ru/item1026 и вот http://intro-online.ru/news.php?id=127

Что думаете ?

Изменено пользователем Lugo
Ссылка на комментарий

Да не... не может такого быть, что б джойстик не работал, это фейл тогда капитальный.

Думаю что всё работает, всё задействовано, только в улучшенном виде, с доп. возможностями и емкостным экраном.

 

Такие системы на многих авто, то-есть, то что управляется с 3-х или даже с 4-х интерфейсов(манипуляторов).

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю что всё работает
 Ой берет что-то сомнение)))

Голимый китайский мафон на тормозном виндовс-мобайл.

Стоял у меня Интро в одном из Ситроенов.

Один плюс, что можно вкорячить любую навигацию и подключить инет. И углы бы обзора ещё глянуть, обычно экраны никакие

Ссылка на комментарий

Ну если уж реально совсем кал китайский... То не должно оно тогда столько стоить.

Но вот реально очень сильно не хватает нормальной кары (с пробками и построением маршрута с их учетом), нормального голоса тётки и нормального тач экрана.

 

Ну и дополнительные плюшки тоже были бы полезны...

К сожалению да... Кто то должен купить и поюзать, может это буду я, а может и кто то другой.

30 штуцерей, отдавать за совсем китайщину стрёмно. Но так же и понятно, что вообще не понято что это и как работает и насколько оно плохое или хорошее.

То-есть за-ранее лошить тему не стоит.

Возможно оно действительно на голову круче нашей системы, а возможно и лагнутое говно, хз...

Изменено пользователем Oleg-k7
Ссылка на комментарий

Буквально позавчера говорил с AXIS на эту тему. Они уже ставили кому-то. Спросите у него в личке, он скажет правду)))


 

 

То не должно оно тогда столько стоить

А вот это очень большая ошибка в мнении. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...