Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

коллеги из Москвы, кто сможет помочь если что приобресть скутер и возможно пристроить на чуть чуть на передержку?)))
Ткнешь пальцем какой брать - заберу. Передержать нет проблем. Только в Россию вернусь там... 22-23-24 что ли... 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот нашел.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил 30 электромотоциклов представителям дорожно-патрульной службы ГИБДД столицы. Это случилось на полигоне Московского учебного центра подготовки пожарных и спасателей в деревне Апаринки.

— Необычная техника, электромотоциклов еще у нас в дорожно-патрульной службе не было, да и в мире их немного. Это, наверное, первый батальон в Европе, который будет укомплектован электрическими мотоциклами. Попробуем, как они в деле, — порадовался мэр. По его мнению, на электробайках можно будет работать в зоне проведения соревнований, в парках, в центре города.

С виду электробайк напоминает применяемые столичным мотобатом эндуро от BMW. Но на самом деле под полицейской раскраской скрывается агрегат, родившийся некоторое время назад в строгосекретных недрах концерна «Калашников» под именем ИЖ «Пульсар». Гордость от лицезрения плодов жизнедеятельности удмуртских конструкторов не пропадает даже когда узнаешь, что электромоторчик тут китайский — модель HRM10KW от Golden Motor мощностью всего 15 кВт то есть 20 л. с. Тяговые литий-ионные аккумуляторы тоже явно не из России родом. Отечественное «железо» с китайским «сердцем», если привесить к нему кучу дополнительных аккумуляторов вместо кофров над задним колесом, может, теоретически, самостоятельно проехать аж 250 км.

По поводу максимальной скорости «китайского ИЖ» официальной информации найти не удалось.


ПС,  Бес-  не могу найти достоверных схем расположения камер бьющих с "зад".  Все время попадаются старые схемы.  Езжу и очкую ,  стараюсь скорость не превышать.  Уже устал.   :smile3: Еду 80 км.  ,  а  мимо  проносятся "угорелые",  аж зависть берет.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Mapcam.info

360 руб за год.

Оставил только камеры в спину. 

И вперед.

Поятоянные обновления.


Зуммер в уши конечно )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,мне вон тот голубенький, что фотку выкладывал) Кстати заметил забавную тенденцию в Воронежской мототусовке, много людей в возрасте после всяких оверлитров пересаживаются на полтинники или чуть крупнее и все счастливы) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Бес,мне вон тот голубенький, что фотку выкладывал) Кстати заметил забавную тенденцию в Воронежской мототусовке, много людей в возрасте после всяких оверлитров пересаживаются на полтинники или чуть крупнее и все счастливы) 

 

Да-да, Воронеж-Сочи и обратно и  все счастливы на этом полтиннике )))

Мне бы ткнуть прямо на экземпляр. Я так-то лошара в диагностике этих мопедок...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Алекс32,это иллюзия) я тут на полтосе катал пару дней, и не поверите, везде успевал)


@Бес, чё его там диагностировать - на вид не убитый, диски в норме, заводится сразу и ок)

Вот он - https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/aprilia_scarabeo_100_1444416291

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну не продастся до того как приеду - разберемся что  и как.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

С праздником, братья мотоциклисты всех кубических объемов от полтоса до овер литра :smile20:

kZSy4C2WcMc.jpg

                                                                                

Ссылка на комментарий

Пацаны, горит в жопе сера, да и пробки достали, надо забирать это чудо итальянского мопедостроения

 

post-40229-0-44560300-1529519418_thumb.jpg

post-40229-0-13269700-1529519453_thumb.jpg

post-40229-0-60945200-1529519454_thumb.jpg

post-40229-0-16019500-1529519456_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ветровик у него канеш пипец какой брутальный)

А мот твой где? В пробках не рулится?

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,ветровик это вообще жЫр, в том числе из-за него и беру))) Мот продал, пытаюсь вот разменять его на вот это вот и гараж на 2 машины)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Фига себе ты как на горках катаешься, с шестисотлетию на литр, с литра на шестисотку, а теперь на полтос)

Не боишься, что эмоции будут уже не те?

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,не оскорбляй его))) Там целых 100 кубов) 

По поводу эмоций, всё нормально будет, как раз и есть ощущение, что для того чтобы ехать не нужен обязательно литр.

Ну а если заскучаю, мне никто не мешает опять купить шестьсот-литр-илибольше.  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вчера видео смотрел, парень увлекательно рассказывал о покупке мотоцикла с аукциона из Японии, неужели действительно есть выгода?

Я по его рассказу так и не понял, он сказал про покупку мотоцикла + стоимость доставки до его города, но ни словом не обронил про растаможку, что там вообще за процедура, сложно или нет и вообще как народ получает на них российские ПТС-ки, по идее в портовой таможне их должны оформлять.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Вчера видео смотрел, парень увлекательно рассказывал о покупке мотоцикла с аукциона из Японии
Раньше было выгодно, теперь практически нет. Типа качество, без пробега по России... нивелируются рисками все же получить не то, что по описанию.

По моему было +42% к цене растаможка.

 

 

Пацаны, горит в жопе сера, да и пробки достали, надо забирать это чудо итальянского мопедостроения

Ну терпит до понедельника? 

Я уже в Москве (за вчера от Варшавы до Москвы), но завтра утром везу в деревню детей, возвращаюсь в понедельник. Но это будет еще мой отпуск. Заберу и перегоню к себе.


Вотсапп/Вайбер/Аська/Телега пиши если что.

Есть ведь номер.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Типа качество, без пробега по России... нивелируются рисками все же получить не то, что по описанию.
Судя по тому как рекламируется аукционный представитель, там каждая царапинка покупателю на видео предоставляется, а ты решаешь уже сам по видосам брать или не брать.

Меня смущают два вопроса: растаможка и стоимость доставки.

Растаможка, да, нынче дорогое удовольствие, но ее можно покрыть частично низкой стоимостью мотоцикла на аукционе, второй от порта Находки до Брянска ТК будет стоить очееень дорого)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

второй от порта Находки до Брянска ТК будет стоить очееень дорого)

Вроде штука баксов была.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

хз, я зашел на сайт транспортной прикинул вес 250 кг, объем 2.5 м.кв., со страховкой порядка 18 т.р.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ты забей мот, а не просто кубатуру и вес.

 

Электродвигатель (кубик металла) и мот перевезти - разные вещи.

 

Но может быть что-то изменилось.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я так понял там пофиг, ты ведь мот везёшь в обрешётке и в пленке, им не важно что там, считают вес и габариты, ну и материальная ценность груза указывается.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Звонить надо, узнавать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...