Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Накладки (на пороги, бампера и пр.)


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, как думаете, а на Берлинго Трек пойдет? С момента покупки машины столкнулся с проблемой - хрупкие девушки и пожилые пассажиры испытывают проблемы с посадкой-высадкой. Не хватает подножки.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

 

 

Wasilich сказал(а) 09 Сен 2013 - 18:32:    сегодня получил посылку и сразу пришпандорил: P1010312.JPG P1010313.JPG     mms-spb сказал(а) 10 Сен 2013 - 08:28: Красиво, конечно! Но как будет через год... После зимы появились еле заметные пятна ржавчины, но обтёр средством для нержавеющей посуды и плит и стала как нова

Привет!

Тоже такую хочу. Где брал и по чем?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

у меня там ссылка есть, но сейчас там не нахожу ни чего подобного. а так до сих пор стоит, не поржавела, не зацарапалась

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Поставил подножки Voyager Saros. Штатные крепления коротковаты (первые два фото), ступня на подножку не помещается, поэтому в исходном варианте подножка выполняла лишь декоративную функцию. Мои пассажиры жаловались, все же в Берлинго Трек залезать не удобно. post-60614-0-42345700-1498060694_thumb.jpgpost-60614-0-58207600-1498060699_thumb.jpg

 

Сделал удлинители на штатные крепления из 32-го уголка, вылет увеличился на 16-17 см. 

post-60614-0-07208200-1498060750_thumb.jpgpost-60614-0-07794000-1498060762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы функционально служили и удобно было...

Однако лично мне они не подойдут. Часто, особенно зимой, чтобы подъехать к себе домой, то приходится складывать зеркала, чтобы разъехаться со встречными.

А так, молодец, придумал хорошо. Садиться, уверен, будет гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий

Довелось однажды посидеть в обычном Ситроен Берлинго - ему подножки не требуются. Нормальный вход-выход. А в Трек невысоким людям, особенно пожилым, очень трудно забираться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...