Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радары (speedcams), зоны риска для навигации RT6, eMyWay. Не сенсорный экран


Рекомендуемые сообщения

В 13.01.2020 в 19:44, Simple_Mark сказал:

Да, конечно можно. Но, увы, за январь я уже всё сделал, и только сейчас увидел ваше сообщение. Сейчас по Литве данные по камерам от марта 2017 года.

Поэтому ваши новые данные попадут в феврале. Ну или если очень хочется, то сделаю персонально.

-----------------------------------

Хорошо вам живётся, в Литве камер чуть больше сотни всего. Было около 220 в 2017 году.

Здравствуите,новые данные может быть и феврале Спосибо.У нас хотят до конца года еще поставить 130 средней скорости и 70 стационрных.С 6 января получили мобильные радары,прозвали триногие,ну так на дарогах шуршат только так

триногии.jpg

Ссылка на комментарий
В 13.01.2020 в 22:04, dmitry73 сказал:

Добрый вечер, а на smeg+ с сенсорным экраном это не установится? 

https://www.peugeotforums.com/threads/smeg-map-and-speed-camera-update-procedure.168681/

Я скачивал отсюда зоны риска для SMEG+. Закинул на флешку,всё установилось без проблем.

Ссылка на комментарий

Но там нет России ☹️

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вроде бы научились делать для SMEG зоны риска 

http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?p=255203#p255203

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А файл readmi прочитать нечем ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Спойлер

 

Здравствуйте Марк. Как мне обновить мой rt6 у меня пежо 508 прошивка RNEG 2.37 А.2 картыWHOLE RUSSIA NAVTEQ 2013/2014 2ed

Ранее ставил ваши радары и зоны риска WOLE DENGEROUS ZONE

WOLE RADAR CONTROL 04/02/17

Ссылка на комментарий
В 24.06.2020 в 17:26, dmitri.m сказал:
  Показать контент

 

Здравствуйте Марк. Как мне обновить мой rt6 у меня пежо 508 прошивка RNEG 2.37 А.2 картыWHOLE RUSSIA NAVTEQ 2013/2014 2ed

Ранее ставил ваши радары и зоны риска WOLE DENGEROUS ZONE

WOLE RADAR CONTROL 04/02/17

Присоединяюсь к вопросу! Стоят карты WOLE DENGEROUS ZONE, на Россия-Украина не обновляет никак! 
Пишет на юсб нет аудио файла! Флешка отформатирована в фат32. и сама на 4гб.
Как обновиться?

Кто говорит что машина просто кусок металла — просто куски мяса…

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 24.06.2020 в 17:32, dmitri.m сказал:

Не знаю с чего начать толи с прошивки последняя вроде 2.86 или карты можно поставить на мою прошивку хотел чтобы крым был и финляндия

Чтобы иметь карты и Крыма и Финляндии, нужно поставить карты Европы, в которые входит Россия. В них Крым - территория России.

В картах 2020 года уже есть крымский мост.

Если во время установки в списке стран России не будет, то нужно на флешке заменить папку UPD на такую же из карт "Вся Россия".

Подробнее процедура наверняка описана в этом форуме, или можно посмотреть соответствующую ветку на форуме Пежо-508.

На эти карты уже можно поставить радары "Россия, Украина, Прибалтика"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо поставил карты россии с европеской карты, но там была скандинавия еще, что мне нужна (финляндия)  Ее нужно устанавливать или она есть в составе россии европейской части?  Или нужно ставить скандинавию отдельно?. И если ставить скандинавию она сотрет карту России? 

При установке новых европейских карт поставил установщик как описано в пежо 508 клубе. Карта Росси высветилась и установилась без замены файлов.

Наэти карты поставил ваши заны риска. Спасибо все работает. Обновлять RT6 не стал делать, и так все устраивает, только разговары по блютуз не очень.Их можно настроить лексией на моей прошивки RNEG 2.37 A2?

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 08.08.2020 в 09:30, shachiburi сказал:

Добрый день, не могу скачать зоны риска для рус,укр, с Яндекса диска при скачевании в строке пишет about:blank,

Безымянный.png

Там 1001 способ скачать, всё целиком или по частям. Стоит попробовать нажать кнопку "скачать всё", или зайти в сам архив, он раскроется как папка и в правом верхнем углу будет иконка "скачать архив". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...