Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вы пристёгиваетесь?


*_**

Рекомендуемые сообщения

 

Считаю, что престегиваться сугубо личное решение.и то, что за это будут штрафовать, это не правильно..знаю очень много случаев, когда людей спасало именно то, что они были НЕ престегнуты!

 

-1 :suicide:

 

Вах, хорошо сказал!

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Но гибнут еще и невинные дети, непристегнутые нерадивыми родителями... :(((

 

Не бывает невинных! А на уровне божеств и демонических сущностей известные земные правила игры, под названием "жизнь", трактуются иначе, нежели по людским понятиям. Если человек или другое живое существо погиб/погибло, значит он/оно выполнил/выполнило свою миссию в "этом" мире.

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Не бывает невинных! А на уровне божеств и демонических сущностей известные земные правила игры, под названием "жизнь", трактуются иначе, нежели по людским понятиям. Если человек или другое живое существо погиб/погибло, значит он/оно выполнил/выполнило свою миссию в "этом" мире.

 

Зря вы так... в теологию. Мы тут про ремни.

Вот например с точки зрения православия ребенок до 7 лет считается невинным. А попробуйте изложить свою теорию матери, потерявшей ребенка...

Такие споры тут до добра не доведут. При всем уважении к Вашей точке зрения.

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Зря вы так... в теологию. Мы тут про ремни.

Вот например с точки зрения православия ребенок до 7 лет считается невинным. А попробуйте изложить свою теорию матери, потерявшей ребенка...

Такие споры тут до добра не доведут. При всем уважении к Вашей точке зрения.

 

Да понятно, что про ремни. Просто кое-кто про невинность упомянул, на что я так и среагировал.

Точка зрения православия мне интересна, как тема для исследования, но, тем не менее - это не моя точка зрения. Да и вообще, православие - это один из инструментов власти, который регламентирует Веру в Бога, а прихожане на это ведутся, принимая на веру то, что регламент составил сам Господь! Но, моя точка зрения никоим образом не умаляет достоинств сильнейших православных святых!

По поводу матери, потерявшей ребёнка - я не совсем понял, какая интересует теория? Если говорить о сути происходящего, то это отдельная тема, тема целой книги, которую можно написать. Да и порассуждать тоже можно, только здесь про ремни.

Такие споры тут до добра не доведут.

по крайней мере, я здесь не ищу добра. Изменено пользователем Diablo

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий

Зря вы так... в теологию. Мы тут про ремни.

Вот например с точки зрения православия ребенок до 7 лет считается невинным. А попробуйте изложить свою теорию матери, потерявшей ребенка...

Такие споры тут до добра не доведут. При всем уважении к Вашей точке зрения.

 

Я выше об этом и написал. Мы, люди, не готовы понять ЭТОГО . Не на той ступени развития находимся..

А с космической точки зрения (назовем ее так) смерть тела в раннем возрасте является наивысшим благом для души, ибо душа бессмертна и искупила грехи на Земле и готова продолжить жизнь в более развитом мире...

Давайте не будем..

 

И давайте закроем тему про ремни, ибо бесполезно переливать из пустого в порожнее...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Млин, тоже не могу понять, чего пытаться что-то кому то доказывать. Судьба млин - дело такое, сегодня престигнулся, а завтра могёт и кирпич на голову упасть.

 

Это дело каждого. Задумываешься о собственной безопасности - пристёгивайся, не думаешь об этом - твоё личное дело. Это всё равно, что распинаться о том, чтобы ночью по тёмным улицам не ходить - опасно.

 

Люди всю жизнь ездят не пристёгнутыми и всё нормально, а есть кто пристёгивается и гибнет. Кто -то ночью каждый день домой возвращается и ничего, а кому то и одного дня хватает. Но не зря же народная молва говорит: бережённого бог бережёт, поэтому чего испытывать судьбу лишний раз - она сама тебя испытает: ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ ГОСПОДА - ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ

Ссылка на комментарий

Млин, тоже не могу понять, чего пытаться что-то кому то доказывать. Судьба млин - дело такое, сегодня престигнулся, а завтра могёт и кирпич на голову упасть.

 

Это дело каждого. Задумываешься о собственной безопасности - пристёгивайся, не думаешь об этом - твоё личное дело. Это всё равно, что распинаться о том, чтобы ночью по тёмным улицам не ходить - опасно.

 

Люди всю жизнь ездят не пристёгнутыми и всё нормально, а есть кто пристёгивается и гибнет. Кто -то ночью каждый день домой возвращается и ничего, а кому то и одного дня хватает. Но не зря же народная молва говорит: бережённого бог бережёт, поэтому чего испытывать судьбу лишний раз - она сама тебя испытает: ПРИСТЁГИВАЙТЕСЬ ГОСПОДА - ЦЕЛЕЕ БУДЕТЕ

 

5 баллов! :good:

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это дело каждого. Задумываешься о собственной безопасности - пристёгивайся, не думаешь об этом - твоё личное дело.

А Вы никогда не задумывались, зачем признанные действия, связанные с личной безопасностью, большинство государств ставят в ряд обязательных к исполнению на законодательном уровне, в частности - применение ремней безопасности?

Сделанное добро не останется безнаказанным.

С уважением, Diablo.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Раньше пристегивался только в дальней дороге, по городу никогда. Сейчас пристегиваюсь всегда. Сын с малолетства приучен пристегиваться, жена-только когда рявкнешь. Вообще, если установлены подушки безопасности, то лучше пристегиваться, иначе травмы будут от подушек (подушки безопасности при раскрытии несутся к вашему лицу со скоростью 160 км/ч)

Если где-то, что-то происходит-ищи, кому это выгодно!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Уже пару лет пристёгиваюсь всегда и заставляю пристёгиваться всех пассажиров. Под грузом ответственности инстинктивно исключаю всякие нехорошие случайности. Старею....((((

Изменено пользователем prekol
Ссылка на комментарий

до НГ не пристегивалась никогда, сейчас привыкла, пристегиваюсь и пассажиров заставляю.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

до НГ не пристегивалась никогда

Изображение

Я, с тех пор, как села за руль впервые - и поныне пристегиваюсь и пристегиваю всех - иначе с места не тронусь.

Мало того, и мужа к этому приучила.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Всегда.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пристёгивался раньше только на дальняк. Даже, когда у меня появились машины с подушками. Но однажды, когда жена лежала в челюстно-лицевой хирургии, увидел двоих после аварии и срабатывания подушек. Зрелище впечатлило! Сломан нос, опухшее лицо, сотрясение с огромными чёрными кругами вокруг глаз. Начал стараться пристёгиваться сам и жена через раз, но постоянно забывали. Когда ввели новые штрафы - забывать перестали. Пристёгиваюсь сейчас всегда, даже когда короткая поездка. Надо сказать рад, что это вошло в привычку.

Ссылка на комментарий

Пристегиваюсь всегда, как-то даже уютней. Жена с 1 января 2008 :)

Детей тоде всегда, хотя им не всегда удобно, несмотря на детские кресла.

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий

Полтора года назад догнал газель, так чуть головой лобовое стекло не выбил (была ВАЗ 21065), после этого всегда пристегиваюсь. Голова одна, да и здоровье никто не прибавит.

Обычно люди учатся на чужих ошибках, а я как всегда на своих.

Ссылка на комментарий

Детей тоде всегда, хотя им не всегда удобно, несмотря на детские кресла.

Мои тоже не хотят иногда пристегиваться, но я неумолима. :)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...