Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

С2 и дети )))


~Svetlanka~

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь возит детей сзади в С2?

Интересует конкретно возраст детей в районе 2 лет. Влезет ли на заднее сиденье детское кресло и удобно ли сидеть там ребенку? Удобно ли вытаскивать и сажать ребенка?

 

То, что старшая (5 лет) туда сама усядется нормально я не сомневаюсь, а вот с мелким что-то не уверена.

 

 

Подобной темки не нашла, если чего, не бейте тапками :dntknw:

Ссылка на комментарий

Подожди, сейчас появятся владельцы С2 и все тебе расскажут.

А вообще я в субботу наблюдала такую картину:

С2, за рулем девушка, рядом с ней тетенька, а сзади 3 (ТРИ) мужика!!!!! :blink: :wacko:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Подожди, сейчас появятся владельцы С2 и все тебе расскажут.

А вообще я в субботу наблюдала такую картину:

С2, за рулем девушка, рядом с ней тетенька, а сзади 3 (ТРИ) мужика!!!!! :blink: :wacko:

 

Очень на них надеюсь! :dance:

Как в С2 влезли 3 мужика на заднее сиденье навсегда останется для меня загадкой :grin:

 

Nord, спасибки за ссылочку, но в той темке не обнаружилось ни одного владельца С2. Эх.. :sad:

Ссылка на комментарий

сам не возил, но видел, как на заднем везли маленького пупса. правда в возрасте не уверен.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

в той темке не обнаружилось ни одного владельца С2

ну ...

тогда может здесь ?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8563

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ну ...

тогда может здесь ?

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8563

 

ага, уже лучше. Но вот конрктно об эксплутации С2 и детей не сказано.

Так что я тут посижу, подожду ответиков. :blush:

Ссылка на комментарий

~Svetlanka~, Ну не буду говорить, что мой с2 залезло 5 здоровых мужиков.

Детей возить вполне удобно, у меня ездил детенок 13лет, ростом под 170см, ему было удобно.

и киндера в кресле возила. Замучались кресло ставить, потому как не знали как его ставить. Запихивать детенка не очень удобно, вынимать тоже, но можно наловчиться.

Из огромных плюсов: дети не откроют дверь и окно!

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Запихивать детенка не очень удобно, вынимать тоже, но можно наловчиться.

 

А если через багажник?

 

Племянника возил, правда без кресла. Возраст 1го класса, без проблем. Влазит-вылазит сам.

 

Вроде по инструкции совсем маленьких детей надо возить на переднем сидении, кресло развернуть против хода движения. Чтоб за маленьким можно было присматривать. Это касается всех машин. Для этого специально делают отключаемый пассажирский аирбег.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Всем,привет!

У нас маленький пупс года еще не исполнилось, катаемся втроем прекрасно )), не оч удобно в-вы-лезать с креслом. Малышу нравиться ездить, т.к. видно хорошо ему весь пейзаж ))

С коляской не пробовали, но макларен великоват и есть другой ауто.

В скором времени будем менять автокресло с изофиксом*, должно быть больше по размеру (пока догадки).

В лексе замучал все ручки )),дергает,стучит,блестят очень (мама боится оторвет пока вырастет ))

3 двери цедвастика с карапузами рулят ))

Ссылка на комментарий

У меня правда не С2, а С4 - купешка, но возить мелкого не составляет особого труда, хотя ему уже 5 лет будет) Пристегивать его наловчилась так - запускаю сына в машину, он усаживается, захожу следом за ним, зимой даже двери закрываю), пристегиваю его (еще сам не научился, научился только отстегиваться), открываю дверь и выхожу), детское кресло правда из машины не вынимаю) лень таскать его туда-обратно (кресло 9 - 36)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий
~Svetlanka~, владельцы С2 у нас бездетные пока :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эх, ну кто-нить постоянно возит пупса в кресле 9-18?

 

возим, довольно часто, сзади за водителем, кресло 9-25, ребенку 1,5 года...

в сидячем положении без проблем, в полулежачем ноги упираются в кресло водителя (некомфортно, неудобно), кресло водителя отодвинуто назад почти до упора... проблема с доставанием/погрузкой ребенка (мама сидит рядом, сзади, и занимается извлечением/погрузкой/развлеканием ребенка, разгрузка осуществляется так - мама ребенка отстегивает сидя рядом сзади, водитель выходит и принимает его через правую дверь, после чего мама вылезает сама, погрузка соответственно наоборот). единственный быстро/удобный вариант, но одному не управиться.

 

 

P.S. на место переднего пассажира вполне влезает сложенная коляска сидячего образца.

icq: 325721736

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...