Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Connect Nav обновление прошивки и картографии


ovc1313

Рекомендуемые сообщения

На флешку распаковываете архив, создаете папку "license" и в нее копируете ключ, должно получиться как на скрине. Далее вставляете флешку в USB разъем, После сообщения что нет аудиофайлов, еще подождать секунд 15. Появится сообщение что есть обновление - согласиться., при этом двигатель должен работать, иначе сообщит что необходимо завести двигатель. Далее примерно 30 минут будет проходить обновление, раза 2 перегрузится сама.

post-39144-0-64455000-1497081234_thumb.jpg

post-39144-0-15522700-1497081744_thumb.jpg

post-39144-0-27096100-1497081788_thumb.jpg

post-39144-0-62660300-1497081820_thumb.jpg

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь пошагово подсказать, как обновиться?

 

Инструкция для Peugeot, для Citroen аналогично. https://mypeugeot-fr.peugeot.com/Resources/Content/MyPeugeot2/MyPeugeot%20-%20Notice%20utilisation.pdf
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У кого нибудь отображаются "База данных зон риска"?

Для этого нужна подписка на сервисы TomTom traffic, на территории РФ и Украины они не поддерживаются, по крайней мере пока. Часть сервиса доступна бесплатно в течении трех лет, но не у нас. http://data.citroen.fr/Resources/Content/FR/Brochures/CITROEN_CONNECT_NAV_GUIDE.pdf?_ga=1.123650635.1524286100.1482144959

Есть ли возможность интегрировать точки интереса POI в нашу навигацию?

Нет.
Ссылка на комментарий

@Karabas14, Он скачивается вместе с прошивкой, отдельный файл.

Поставил обновленные карты - пропали контуры домов, печалька!!!

 

В настройках навигации, включи "здания".
Ссылка на комментарий

Завтра посмотрю. А что сбрасываются настройки при обновлении карт?

На предыдущих обновлениях не замечал.

Кстати после обновления голосовой поиск стал адекватней.

Ранее улицу только после названия города воспринимал, теперь сразу предлагает в городе в котором находишься, а затем в других городах ищет.

Vfirs.gif
Ссылка на комментарий

 

Всем привет. мне пришла смс, обратитесь. в сервисный центр для обновления программного обеспечения от 01.07.2017, подскажите пожалуйста что за обновление? что изменится ?

Ссылка на комментарий

Непонятно о какой прошивке идет речь. Картография вышла 28.06. Прошивка головы в средине мая. Работа по обновлению у диллера наверно стоит денег, но сам софт распространяется бесплатно. Мне еще прошивали блок управления двигателем, но это было еще в декабре и было это бесплатно.

Ссылка на комментарий

я не спрашивал, записался на первое ТО и смену прошивки на 20.07. как сделают отпишусь. просто не могу понять, что обновиться Меню, дизайн, либо просто обновятся карты и всё

Ссылка на комментарий

Если о мультимедиа, то андроид авто добавили ещё в феврале и постоянно что-то дорабатывают, хуже ещё не было. Карты обновлялись раза три.

@garfield9991,

Так и я не спрашивал, записался, приехал, а они мне прайс выкатили...

Не хотите платить, сделайте сами, ничего сложного нет. Можно конечно каждый раз платить сервису за обновления или ездить со старыми картами. Обновления картографии выходят четыре раза в год.
Ссылка на комментарий

Сегодня зарегистрировался на французском сайте Citroen. Затык вышел при вводе почтового индекса, шестизначный никак не проходил, ввел без последней цифры и проскочило. При вводе VIN своего GP предложено было скачать обновы.

На 14.07.2017: 
Версия системы: V.21.05.78.22_NAC_r0 
Версия картографии V.5.0.1_r0

Систему обновил, пока разницы между прошлой не заметил. Картографию буду обновлять попозже, при наличии времени.

Машину забирал 03.07.2017, и уже появились обновления. Сколь часто это происходит и есть ли реальная польза от обновлений?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...