Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как проехать на юга не по М4


klr650

Рекомендуемые сообщения

Подскажите челы , где я то видел на форуме здесь или в другом месте , была тёрка про прокладку маршрута паралельного дороги М4 Дон , типа мало машин там , пробок нету и меняр жырных тоже . Не могу найти . Может кто знает - дайте знать , сюда нарисуйте пожайлуста !

Там ссылку давали с подробным описанием через какие города ехать и объездом плохих постов на трассе . Хочу щас поехать на юга , наркоту не повезу , но думаю проехать там проверить чо за дорога и вам расскажу тогда как приеду , ну и заодно фотки всего что видел и где был . А собираюсь газнуть на мотоцикле по горам Краснодарского края / Лаго наки , Мезмай / Кто со мной ?

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Спасибо , но это не то , там указывалось именно схема проезда , где повернуть , до какого города проехать и т. д . Смысл - двигаться паралельно М4 и объехать ментов и пробки .

Ссылка на комментарий

Смысл - двигаться паралельно М4 и объехать ментов и пробки .

 

Можно проехать параллельно М 4,по деревням и буеракам,но дороги будут хуже и в 2раза длинее. :dntknw:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Уехал? а то по Красн. краю бы подсказал.. После поворота с Павловской на Краснодар, с трассы уходим на Выселки - Усть-Лабинск - Майкоп - Каменомосткий(Хаджох) - Даховская, там развилка - прямо по долине реки Белая в Гузерипль есть гостиница частная, или направо наверх в Лаго-Наки к альпийским лугам в самом конце дороги тоже гостиница, рядом с базой МЧС, старые турбазы практически все заброшены. Если хочешь побольше охватить, то лучше останавливаться в Хаджохе (транспортный узел местного значения)

Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо . Я уже приехал . Ездил по М4 почти до Сочи , оттуда до Лаго Наки на мотоцикле через Туапсе , Апшеронск и далее дворами до Гуамки и в горы . Фотки смотрите в новой теме - Лаго Наки . Спасибо .

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Всё завтра ухожу в отпуск...и еду по М4Изображение на море.Изображение Изображение

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Всё завтра ухожу в отпуск...и еду по М4Изображение на море.Изображение Изображение

 

Как приедешь домой, отпишись, про дороги, пробки, гаишников и где отдыхал.

А, да, забыл пожелать, удачи в пути!!!

Изменено пользователем tif
Ссылка на комментарий

tif,

 

Еду в Сочи , уже второй раз. Приеду отпишусь.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже планирую в конце июля. Буду рад любым советам. В том году ездил - в пробках потерял под Ростовом часов 6. На обратном пути под Ельцом в поле стояли часа два. Чувствую, в этом году будет не лучше.

ab68456.gif
Ссылка на комментарий

Возле Ельца "засада" уже сейчас, из-за продолжающегося ремонта моста. Возле Ростова проблем не было. Достаточно быстро и без пробок.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

.... На обратном пути под Ельцом в поле стояли часа два. Чувствую, в этом году будет не лучше.

 

здесь схема объезда пробки под Ельцом по городу...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

В Ельце через город и другой мост проехать можно. Только не на фуре. Местные стоят вдоль дороги предлагают провести за умеренную плату. С навигатором можно самому через город ломануться.

.757..98rus

 

ВАЗ 2105->ВАЗ 21099->Skoda Octavia->Citroen C5-II

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну вот , вернулся домой. Вечером отпишусь , что где ремонтируют и небольшой фото отчёт.

Да!, был остановлен гайцеми Ростова и Краснодара..... шесть раз!!!! из них четыре раза наказан.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Выехал в Сочи 14.06 в 7.30утра , по МКАДу промчался и свернул на Дон М4. Проехал - нцадь киллометров и попал в пробку в которой простоял минут 20 ( ремонт моста + авария) и помчался в сторону Воронежа. Писали про Елец , город проскочил даже незаметил , а вот в обратном направлении на последнем светофоре была пробка и тянулась она с горки которая перед мостом. Дальше поехал , что называется с ветерком , платная дорога до Воронежа стала хуже , чем бесплатная ( проезд 20р. ). Воронеж пролетел и после Воронежа началось примерно с 710км , ремонт один за другим и так на протяжении до 870 км . Вот на этом протяжении был пойман ГАЙцеми: за обгон и пересечении сплошной. Два сытых и упитаных ГАЙца очень долго рассказывали мне , что будет с моими правами . До Ростова ехал долго , более 14часов из за ремонта дорог . В Ростове проблем нет , пробок небыло. Помчался до Краснодара. Далее до Джубги ( был дождь ночью ) и был остановлен в Шепси для проверки документов . И всё далее по серпантину в Сочи.

 

Потом отдых

 

 

Обратно выехал в Москву в 6ч25м 29.06. В Шепси был остановлен ГАЙцеми , проигнорировал знак "STOP" , пожелали Счастливого пути. Далее попал в пробку в Туапсе минут на 30. Думал ну всё теперь до дома доберусь быстро , а не тут та было ... доехал до Краснодара и был пойман за превышении скорости на 26км/ч . ГАЙец попался с юмором и было отдано 300р . Потом второму ГАЙцу отдано 100р , забыл включить ближний свет. Потом третьему отдано 1000р за два нарушения.

 

И новая метода Ростовских ГАИшников : берём триногу а она у них метра два высотой , устанавливаем на неё камеру и эту триногу ставим на автомобиль ДПС на крышу , то есть высота увеличилась на два метра , а значит и видать дальше. Не выходя из машины , смотря в ноутбук всё отлично видно !!!

Елец проезжал ночью и понятно , что пробок не было. А так состояние дорог значительно улучшается , но не понравилось то что почти нет мест для отдыха или совсем нет.

Тульская область.

Изображение

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Это Сочи:

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

 

По дороге домой:

 

Изображение

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

stas0808,

 

Наверное все строят олимпийские объекты.

 

Строят но не все , снимки сделаны утром поэтому и народа нет.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

18.06.-19.06 выезжаем на юга по М4. - может кто еще в эти же числа выезжает??? веселее будет компанией

 

у тебя есть машина времени?? поделись.. :grin: Изменено пользователем Kuk

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...