Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Термо-шумоизоляция капота


Рекомендуемые сообщения

Если не сложно, кинь фотку. Меня шум то особо не напрягает, а вот при температуре стремящейся к нулю бесит то, что когда помоешь лобовое стекло с капота пар идёт как будто закипать начинаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот тоже себе поставил. Ну по ощущениям звук от мотора ента штука не уменьшает.

 

Изображение

 

Всё удовольствие с 8 пистонами - 1820 руб. Полезность и необходимость данного аксесуара пока не понятна.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Обратил внимание, что в машине отсутствует термоизоляция капота, зато есть все технологические отверстия для ее установки, как буд-то ее технично сняли при продаже автомобиля :dntknw: Летом капот очень сильно греется, но так как снаружи тоже не холодно, то еще терпимо без нее ездить, а вот что будет зимой? :dntknw: Наверное как в парилке! Да еще и разница температуры под и над капотом может привести к растрескиванию ЛКП :resent:

Кто-нить ставил у ОД эту самую изоляцию и каково это все обошлось?

Ссылка на комментарий

....Летом капот очень сильно греется, но так как снаружи тоже не холодно, то еще терпимо без нее ездить, а вот что будет зимой? :dntknw: Наверное как в парилке! Да еще и разница температуры под и над капотом может привести к растрескиванию ЛКП :resent:

 

А потом к глобальному потеплению и гибели всего живого на Земле.. :haha:

Всё нормуль с ЛКП и прочим.. :dirol:

Olegik, если есть желание установить сию приблуду, то устанавливай... тока не фантазируй таг.. :grin:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Просто чуваки на работе были сильно удивилист, когда увидили такую лажу :boredom: У них у обоих альмеры и изоляция с завода шла, так как для российского рынка предназначалась :acute: Вот они мне и поездили по ушам, наверна :aggressive:

Ссылка на комментарий

я себе поставил...теперь открываешь капот в жару водички подлить и чуствуешь жар раллийной машины))))

 

А если бы не поставил, этот жар чувствовал бы сразу - ещё до подхода к ентому самому капоту :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...