Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подогрев 2.0 дизеля


basya

Рекомендуемые сообщения

Во, что на сайте Вебасты увидел - "Система ДУ "Телестарт Т 100 НТМ" с 2012 г. в Россию не поставляется"

Надо мануал почитать, как брелок привязывать

Не надо мануал читать, надо клемму с аккумулятора сдернуть, подождать 6 сек, одеть и сразу прижать кнопку OFF, подержать секунду и всё привяжется

Ссылка на комментарий

Во, спасибо)))

На выходных попробую, а то щас на выезде и будет фигово если ченить не привяжется и я тут хрен уеду, ибо вебаста не будет видеть брелок)))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

надо клемму с аккумулятора сдернуть

 Не обязательно клемму снимать. Достаточно включить зажигание и нажать кнопку OFF.

post-29212-0-50205000-1390401637_thumb.jpg

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

А тут не факт. Не понятно, что понимается под подачей питания. Вебаста то от зажигания не зависит, так что может имеется ввиду как раз клемму скинуть и снова навесить

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

За флаг спасибо, пригодится. Только не совсем понятно в связи с чем его нам в руки... в связи с попыткой разобраться в терминологии мануала?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

За флаг спасибо, пригодится. Только не совсем понятно в связи с чем его нам в руки... в связи с попыткой разобраться в терминологии мануала?

Имелось ввиду - делайте, как знаете. Я просто хотел вас избавить от лишней работы.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

Сделал как описанн, получилтнадпись ОК. Но чето нифига не изменилось, видать помехи какие-то ловит. При этом может с одного и того же места в один день поймать температуру, а в другой не поймать

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Достаточно включить зажигание

В мануале на авто написано про питание (зажигание не снимает питания с Вебасты), в мануале на Вебасту написано вынимать предохранитель ( а это сложно реализуемо). Проще всего сбросить клемму.

@npc,

 

А батарейка в пульте нормальная?

Кстати, пульт весьма чувствителен к ориентации в пространстве. Рекомендуется держать его вертикально в руке в момент отправки команды и приема данных. Когда близко и нет помех срабатывает из любого положения, если на границе зоны устойчивой связи, то, если держишь его плашмя, очень часто не срабатывает. Разверну вертикально и всё ОК.

Ссылка на комментарий

Так дело в том, что не кажет только температуру, а сигнал на подогрев нормально ловит из далека, так что с батарейкой, думаю, все ок

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Если не ты, а она сама - нормально )))

 

P.S. сегодня - 20. честных - 20, и на гидрометеоцентре, и на интелликасте и на пульте было -18....

Вебасту запустил на полчаса, вышел, чиркнул стартером.... Даже тарахтения не было..... Так.... Баловство...

Уехал на 3 часа и приехал..... Парковаться... Это нечто. Рядом стоит Фрил дизель. Эта падла заглушает все звуки вокруг.... Я себя не слышу )))))

И не надо выдумывать что   Фрил только приехал... Он стоит уже пару часов )))))

 А от чего так? Обычно фрилы тихие довольно. Может водитель олень и накормил чем-то таким?

Ссылка на комментарий

Не знаю, может. Но с 20-24 метров я слышал его двигатель. И причем он стоял там давно. Он привез либо приехал за кем-то в школу.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А его разве нет? Или это на 2,2 есть подогрев?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...