Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомир на Варшавке


PrettyGirl

Рекомендуемые сообщения

Вообщем, пришлось от машины СРОЧНО избавляться.

 

ну не избавляться же от машины из за зеркала...вообще хочется либо пристрелить этого прыемщика...либо самой :suicide:

 

даже незнаю что и делать...либо забить на этих на Варшавке и поехать в другой сервис...но нет гарантии что там не скажут тоже самое....либо поехать туда же сегодня и устроить там разнос по полной программе... :aggressive: :hunter:

 

....в раздумьях.... :mda:

M154BE199.png
Ссылка на комментарий

UDACHA, мне кажется, стоит попробовать съездить в Жулебино.

Во-первых, по поводу коробки, с которой ты к ним уже обращалась и осталась довольна результатом, нуи во-вторых про зеркало спросишь

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

UDACHA

995-77-17 Автомир на Варшавке.

Звони, зови к телефону того о ком я говорила тебе и

У него спроси, КАК тебе поступить!!!!!!

UDACHA Удачи!!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

за следы сварки спасибо!!! так посмеялся в пятницу!!! прям с серьезным лицом так и говорят??

этож какую фантазию надо иметь манагерам...

 

а вообще грустно... я собираюсь перекрасить пол-машины у дилера (шесть элементов по каско)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хочу закончить свою историю с зеркалом. Звонила сама пару раз на Варшавку, но ответ был один и тот же: ждите ответа.....Потом, где то через неделю или больше позвонил ентот мастер и сказал, что мне отказано в гарантийном замене зеркала заводом производителем...вот так вот :(((первое желание было поехать и попросить показать то письмо которое он направлял на завод и заодно и фотки, и ваабще поругаться с ними....

Но 31-го числа утром моя машинка отказалась ехать куда либо...типа завелась но ехать отказалась, позвонила в Жулебино, с горем пополам поехала к ним снимать ошибку поскольку в ночь нужно было выезжать далече...а дальше самое интересное...машинку помыли, как обычно, ну я мастеру и показала на зеркало...он посмотрел и говорит: ну и что??? амальгама отслоилась, ща запрошу зеркало и заменим...я говорю: и все??? это бесплатно?? он: ну да...странный случай каешно для новой машины, но всякое бывает...

кстати в моего робота закачали новую прошивку и он теперь вааще не дергается...да, еще извинялись постоянно за то что долго возятся с машиной, типа ошибку искали...

В четверг позвонили спросили когда мне удобно приехать...так что с сегодняшнего дня у мя новое зеркало!!!! и я счастливая и довольная!!!!!

Вот это я понимаю сервис..одно удовольствие к ним ездить, по крайней мере тебя там за человека считают и пытаются помочь....

 

Все замечательно если бы не одно но...подбили меня в тот же вечер...пойду в другую тему просить советов.

M154BE199.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...