Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Амортизаторы подвески - передние и задние


shnayderishe

Рекомендуемые сообщения

Удивительно, но амортизаторы TRW ведут себя как оригинал, во всяком случае на первый Ксаре. У меня спереди стоят JGM3189T, а сзади JGT263T - газомасляные двухтрубники. Плавность на уровне хороших  масляных, при этом раскачки нет вообще. Для меня даже мягковаты пожалуй.

Скажите пожалуйста каких проблем нужно ожидать от этих амортизаторов, т.к. планирую купить но побаиваюсь?

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста каких проблем нужно ожидать от этих амортизаторов, т.к. планирую купить но побаиваюсь?

 

Берите смело, отличные амортизаторы. Одно время показалось что передний перестал работать, на самом деле проблема была в подушке балки. Никаких проблем с надёжностью, попадал в серьёзные ямы - всё ок. Качество демпфирования у TRW очень близко к оригинальным амортизаторам, хотя  они газомасляные, а в оригинале на Ксаре-1 стоит масло. Единственная претензия - при загрузке задней части появляется раскачка кормы, но и у оригинала точно также.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Берите смело, отличные амортизаторы. Одно время показалось что передний перестал работать, на самом деле проблема была в подушке балки. Никаких проблем с надёжностью, попадал в серьёзные ямы - всё ок. Качество демпфирования у TRW очень близко к оригинальным амортизаторам, хотя  они газомасляные, а в оригинале на Ксаре-1 стоит масло. Единственная претензия - при загрузке задней части появляется раскачка кормы, но и у оригинала точно также.

Пардон, не понял, какая связь между передним амортизатором и подушкой балки?

Ссылка на комментарий

Пардон, не понял, какая связь между передним амортизатором и подушкой балки?

При маневрах машина "плавала", сначала показалось что умер амортизатор. У подушки оторвало ухо, после замены всё прошло.

Ссылка на комментарий

Распродажа складских остатков!

Размеры одинаковы.

Если родные масляные бери, газомасляные не советую, а еще лучше, как я тебе уже советовал, приедь в  гаражный кооперотив  "Планета" на Н-Неман. Там армянин Ачик сделает твои не рабочие, в очень хорошо рабочие.

Изменено пользователем ANDREIFOX
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Амортизаторы сами в порядке, наверное, но почти вывалились сайленблоки из нижней проушины, что и являлось причиной скрипа при раскачке.  Sasic 1715095 не подходит, вероятно амортизаторы уже стоят не оригинальные.

 

post-30083-0-64871100-1390513878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Бери от Лифана, у них наша подвеска стоит. А стойки чуть выше в посадочном месте, я себе поставил и навсегда забыл что такое все подряд цеплять защитой.

LBA2905110 лев.

LBA2905210 прав.

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...