Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Объявлены российские цены на новый Citroen Berlingo


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Французский автопроизводитель Citroen привезет на Московский автосалон, который откроется уже на этой неделе, обновленный Berlingo. Автомобиль на российском рынке будет доступен в вариантах с двумя бензиновыми двигателями мощностью 90 и 110 л.с. и одним 75-сильным дизелем объемом 1,6 литра с турбонаддувом, сообщает CarClub.

 

Базовая комплектация нового Citroen Berlingo с бензиновым мотором будет стоить 515 000 рублей. Она включает в себя усилитель рулевого управления, ABS с системой распределения тормозных сил, фронтальные подушки безопасности, ремни с преднатяжителями и омыватель фар.

 

Топовая версия новинки - X-TR - обойдется в 579 000 рублей. По желанию покупателя за дополнительную плату Berlingo можно приобрести с обширным списком дополнительных опций.

 

Напомним, что помимо этой модели, Citroen представит в Москве новое поколение хэтчбека С4. Автомобиль получил новый капот, более агрессивный воздухозаборник на передней части и новые противотуманные фары. Под капотом стоят бензиновые 1,6-литровый 120-сильный и 2,0-литровый 150-сильный агрегаты, разработанные совместно с баварским концерном BMW, а также три дизельных двигателя мощностью 92, 110 и 140 л.с.

Источник

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Да, эти расценки на прошлой неделе уже были на сайте www.cirtoenaxis.ru (другие не смотрел, т.к. для Питера это не актуально:) ).

Прикольно что в новости от auto.newsru.com вставлена картинка Berlingo First, а вот в первоисточнике правильный новый Berlingo :)

Quod erat demonstrandum...

Регистрация: 10 Июль 07

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...