Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

......так вот почему ты на встречу на скутере собирался??? :)...

 

кстати почему половина постов причем из разных ТЕМ... не приходят, даже понять переодичность нельзя то придет 5 то 7 то опять 5 то 10....

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий
MATPHEY, куда не приходят?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

......так вот почему ты на встречу на скутере собирался??? :)...

 

Да... :bye:

Немного рекламы. читаем сообщения в продажах! много ништяков!!!! Крутейших! Прошу не считать за рекламу...

Изменено пользователем Леха С2 VTS

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
gerfegest, Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ну и я отпишусь.

 

C2 VTS 2006г.в. синий

Минск

 

Есть еще кто из Минска?

 

привет тебе! проздравлямс с правильным автомобилем:)

ну и привет Минску. эх, хороший город, да. всё подмывает ещё раз посетить

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Давайте, что ли познакомимся... :)

 

Предлагаю мини-анкету:

1. Как звать

2. Чем занимаетесь по жизни? Ваши хобби/увлечения?

3. Почему вы купили именно С2 и какая это по счету машина в вашей жизни/в семье?

4. Какого ваш(а) С2 рода: Мэ или Жо? или вообще оНо? (на мой взгляд, у него(е) определенно должен быть пол, то есть род)

 

 

1. Саша

2. По банкам я специалист ;) а на хобби времени пока не нашел :(

3. Рассматривал резвый автомобиль за приемлемые деньги, остановился на Цитроне (искал его долго), и он оказался шестым за мои 33 года :)

4. Мужик конечно ))) ЦИТРОН )))

Ссылка на комментарий

1. Максим

2. Программист... Увлекаюсь много чем: синтезаторами, музыкой, академической греблей (эх, как давно это было (( ), качалкой

3. Это моя первая машина... Ситроен С2 купил случайно: что подошло по цене, то и взял... считаю, что очень повезло - взял 2003 года (купленную у дилера в 2007)... купил около года назад.. Сейчас она прошла 66000км

4. Мне кажется, что все-таки девочка

Изменено пользователем llmaxxxll
bad1jhwe.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
dg74, Изображение Красивый машин.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех новых владельцев С2. Вас ждет море удовольствия от владения этим автомобилем.

 

Я же в свою очередь покидаю эти ряды. Наконец-то ко мне приехал мой DS3.

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

если бы новая импреза была бы хоть в половину такой же красивой как DS3, я бы тоже о ней задумался. ))

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давайте, что ли познакомимся... :)

 

Предлагаю мини-анкету:

1. Как звать

2. Чем занимаетесь по жизни? Ваши хобби/увлечения?

3. Почему вы купили именно С2 и какая это по счету машина в вашей жизни/в семье?

4. Какого ваш(а) С2 рода: Мэ или Жо? или вообще оНо? (на мой взгляд, у него(е) определенно должен быть пол, то есть род)

 

 

1. Лера

2. Работа в системном интеграторе

3. С2 привлекла меня прежде всего по внешним признакам + как мне казалось при покупке - неплохое соотношение цены и качества. С2 моя вторая машина

4. Мой С2 - это определенно мальчик :-*

iu7cxb4g.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет,

1.звать нескажу как

2.работаю водителем, пытаюсь 3 год закончить 3ий курс ВУЗа )))

3.покупали изначально маленькую машинку маме, выбирали из б/у, появилось хорошее предложение, появился автомобиль, по счету 3ий или 4ый авто.

4. теперь самое интересное: пол Ж, звать "ЦЫПА", до этого звали "БУКАХА" но по мне "ЦЫПА" лучше звучит потому что и цвет и миниатюрность все сходится, а если что и клюнуть кого-нибудь может )))

m7hag2si.png

 

X470XX177.png

Ссылка на комментарий

если бы новая импреза была бы хоть в половину такой же красивой как DS3, я бы тоже о ней задумался. ))

... да Я все понимаю, ..но цена???... просто за красоту?... они, с нами , не хорошо поступают!!!, раз только за красоту!!

nom_H334HC_199.png

 

 

1_6_1_21112007_3.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...