Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Can-интерфейсы для С4


Рекомендуемые сообщения

....

Из-за бугра-это от куда?

 

EBAY к примеру.... ну и поиск наше все! - например (!) здесь

зы модель адаптера и возможность сопряжения мы уже здесь обсуждали - поройся в теме

зы2 если мне продублируют ссылку (щас никак не найду это письмо..) которую переслали из-за бугра - добавлю в сообщении....

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий

А две разных картинки Дживис всё-же выдавать может (так уже, для полноты картины).

Например.....

Пока не экспериментировал, т.к. нет второго монитора. судил только по мануалу.

Да и это все же не совсем та картинка, что требуется по условию задачи.

Но за обзор возможностей - СПАСИБО!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Столкнулся с проблемой. Не могу найти такой провод в продаже:

C6534PAR-05

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/3...R-05/specs.html

Если есть у кого идеи где можно глянуть - скажите плиз. На ebay смотрел - нету.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой. Не могу найти такой провод в продаже:

C6534PAR-05

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/3...R-05/specs.html

Если есть у кого идеи где можно глянуть - скажите плиз. На ebay смотрел - нету.

Обычно, чего нет в розничной продаже - можно заказать через фирменные с/ц. Получается довольно долго, но всё-же...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

...можно заказать через фирменные с/ц. Получается довольно долго, но всё-же...

 

...год назад искал интерфейс (CAR.PI 161?)... брался за заказ только этот сервис: Комсомольский пр-т, д.40 (499) 245-61-57, 769-95-61 (надеюсь что не ошибся - помню что на Комсомольском пр), но по срокам вообще ничего толком не смогли сказать...(месяц...два..?)

Тогда был сделан другой ход: нашлись знакомые знакомых, проживающие во Франции, которые по просьбе сгоняли в фирменный магазин (дело было в Лионе), и пжста - есть в наличии ...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу подключения кнопок на руле к Alpine 105Ri. С альпайна выходят три провода для подкл. кнопок на руле и шина для подкл. к штатному дисплею. Снял вчера штатный мафон и ни чего не понял - куда это хозяйство подключать?

 

сообщение перемещено

Nord

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по вопросу подключения кнопок на руле к Alpine 105Ri. С альпайна выходят три провода для подкл. кнопок на руле и шина для подкл. к штатному дисплею. Снял вчера штатный мафон и ни чего не понял - куда это хозяйство подключать?

К Алпайновскому адаптеру (см. список в начале темы, докупается отдельно), а адаптер к CAN-шине, в колодку для подключения штатной магнитолы.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Недавно наткнулся на новые интерфейсы которых раньше не встречал - может кому пригодиться...

 

Connects2 UNI-CAN-BUS

Изображение

UNI-CAN-BUS - Универсальный интерфейс, для подключения штатных кнопок ДУ автомобилей с шиной CAN-BUS к нештатным головным устройствам практически всех брендов (Alpine, Pioneer, JVC, Kenwood, Clarion, Sony, Panasonic). Подходит практически ко всем автомобилям и всем автомагнитолам, которые имеют вход для подключения проводных пультов ДУ

 

Zexma MFD-207UN

Изображение

Обучаемый интерфейс позволяет согласовать штатные "резистивные" кнопки на руле практически всех корейских, японских и других автомобилей с любым вновь установленным головным устройством, имеющим в комплекте пульт ДУ

 

зы вот это "других" надо бы проверить....

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сегодня получил рассылку от Парсера:

Изображение

Если верить заявленному, то гемморой с парктрониками уходит в прошлое...

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Недавно наткнулся на новые интерфейсы которых раньше не встречал - может кому пригодится...

...

 

Первый не работает проверено на пионере 88м Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вот что надыбал:

Изображение

 

Сделал предварительный заказ на CF0007PEUN21/PS + кабель Paser CBL007UNBL12 для Blaupunkt.

Судя по каталогу, обещают поддержку штатного парктроника и походу дисплея с БК.

Жаль, что представительство и техническая поддержка таких вещей на слишком низком уровне в нашей стране. Реально ли заработает адаптер парктроника с внешним усилком, неизвестно.

Надеюсь эта штука будет функциональней штатного адаптера Блау.

Ссылка на комментарий

Вот что надыбал:

так это всё на coda.ru есть

Адаптер CF0007UNUN31 - 3600р

Кабель Paser CBL007UNUN12 универсальный - 450р

Кабель Paser CBL007UNBL12 для Blaupunkt - 315р

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Nord

Не совсем так. Приведенный вами вариант - универсальное решение. Если же верить последней строке в таблице на 13 странице каталога Paser за 2010 год, то CF0007PEUN21/PS разработан специально для автомобилей концерна PSA и имеет соответствующие разъемы для подключения штатного парктроника и дисплея БК.

 

Хотя возможно, что "тушка" там та же, а весь функционал расширяется за счет кабеля CBL007PEUN13

Изменено пользователем carmagff
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дополнительная информация по Connects2.

http://www.connects2.co.uk

 

Сохраняет управление бортовым компьютером и магнитолой.

 

post-22654-1288702773_thumb.jpg

 

Есть адаптер для поддержки работы задних парктроников (без передних). Но проще оставить старую магнитолу как сделал Каток.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Если кто знает подскажите: 1.купил С4 калужской сборки, без магнитолы. Какую лучше купить магнитолу чтоб сохранить управление на руле? И надо ли ещё что то покупать? 2. Как поставить пищалки на торпеде. Торпеду разбирать? или есть более простой способ? Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Всем привет! ...... 1.купил С4 калужской сборки, .....

Мои поздравления! :)

 

Какую лучше купить магнитолу чтоб сохранить управление на руле?

В начале этой темы есть список известных интерфейсов. Поинтересуйтесь у ближайших продавцов, что из этого они Вам могут предложить. Тем самым Вы определите круг магнитол, с которыми удастся сохранить управление на руле.

 

И надо ли ещё что то покупать?

Кучу всего: динамики, усилители, сабвуфер, CD-диски и бензин (последнее - регулярно!)

 

2. Как поставить пищалки на торпеде. Торпеду разбирать? или есть более простой способ? Всем спасибо за ответы!

Эти вопросы в данном топике не к месту. Заведите отдельную тему для них, или (еще лучше) предварительно пройдитесь по разделу "Модернизация музыки". Часть вопросов тут уже разбиралась, и повторяться незачем.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Подскажите на C4 Калужской сборки, какой нужен адаптер для подключения кнопок на руле к голове Pioneer? И где лучше заказать, через интернет.

Плюс нужен адаптер на штатную антенну.

Всё хотелось бы заказать в одном магазине.

 

Вот это и это, мне подойдет?

Изменено пользователем cyborg
Ссылка на комментарий

подойдет..., магнитола при этом при этом должна иметь вход для управления "родным" Pioneerовским джостиком..

Родные адаптеры под Pioneer практически никто не поставляет... Альтернатива конечно дороже... а переходники на антенну в свободном доступе..

зы Калужское авто по начинке ничем не отличается от французской: та-же CAN шина, те же типы разъемов...

я за вас свою работу делать не буду...©

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

а где находится, т.е. куда соединять этот адаптер, чтоб можно было управлять с руля? где магнитола, там находится она? Чето муторно ( У меня рестайл, если я потсавлю все это добро, у меня помимо кнопок, звук. другая песня, буду работать кнопки на руле МЕню и т.д..

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Нуженн хелп. Какой can-адаптер нужен для kenwood Kdc-Bt61u (хочу bluetooth и usb)

Чтобы и кнопки работали, и борт-компьютер? И сколько в среднем стоит установка нынче, т.к. сам никогда не сунусь ставить.

Изменено пользователем Lil' Stan
8swrhi8f.png
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Если кому интересно.

Поставил на C3 III

1. Адаптер CTSCT003

2. Кабель для кнопок на руле (для JVC) CTJVC2LEAD

3. Переходник для антенны CT27AA14

Все компоненты Connects2

Встало на раз. БК управляется как положено. Магнитола тоже.

Брал на английском ebay. Цена вопроса - 50 фунтов (около 2500р.) Ожидание - 3 недели в Москву.

Единственная доделка - выдергивание из ISO штекера жгута переходника провода для управления антенной и втыканием вместо него провода питания от антенны.

Кабель для кнопок выбирайте внимательнее - жгут от Kenwood не подойдет к JVC.(хотя это тоже лечится - передергиванием черного провода, который по сути выполняет роль банального джампера (перемычки)).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...