Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коды запасных частей


Гость Alex79

Рекомендуемые сообщения

День добрый соклубники.

После последнего прохождения ТО-3, вот такой диагноз: замена рычагов + замена балки(до сих пор не понимаю почему.

В выходные начался гроход, щелчки, в районе балки, подняли машину, в месте крепления стабилизатора, образовался большой зазор, отсюда и стук.

Как это вылечить ?

Есть ли у кого нибудь кода на з/ч.?

Ссылка на комментарий

День добрый соклубники.

После последнего прохождения ТО-3, вот такой диагноз: замена рычагов + замена балки(до сих пор не понимаю почему.

В выходные начался гроход, щелчки, в районе балки, подняли машину, в месте крепления стабилизатора, образовался большой зазор, отсюда и стук.

Как это вылечить ?

Есть ли у кого нибудь кода на з/ч.?

 

было много раз,

service.citroen.com

регистрируемся и все будет.

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

Так проблема не в программе, увы.

 

А в чем?

Я своими куцыми мозгами так понимаю, что по ВИНу комплектация машины должна совершенно однозначно определяться. Иначе на кой эта программа нужна?

Ссылка на комментарий
Непабло, первая позиция в проге- то, что стоит на машине. Все что ниже-аналоги, которые тоже подходят.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Непабло, первая позиция в проге- то, что стоит на машине. Все что ниже-аналоги, которые тоже подходят.

 

Оказалось, что нет - установленый гена, по некоторым признакам не меняный - во второй половине списка.
Ссылка на комментарий
Непабло, это даже удобнее, они все стоят по разному. Ищите подешевле, все они вам подойдут))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана,

Ищите подешевле, все они вам подойдут))

К сожалению, далеко не все так красиво.

Вчера я, простите, охренел, когда программа по ВИН-коду выдала мне масляный фильтр, не подходящий для моего двигателя, причем в этом случае выданный вариант был единственным.

Я могу, конечно, попытаться оправдать их тем, что машина сделана как раз в дни, когда произошла замена одного типа фильтра на другой (совсем другой, и близко не похожий), но один неправильный фильтр уже валяется у меня в багажнике.

Так что глюки в программе встречаются, и нередко.

Ссылка на комментарий

сайт конечно полезный, но я так и не смок найти кода зап частей, которые мне нужны, может поможет кто не разумному ???

нужно:

рычаги передние (правый и левый)

кольцо выходной трубы, я так понял, находиться сразу после того как штаны переходят в резонатор, где то там, как я понял это кольцо, это место крепления глушителя к кузову...

на этом всё...

Ссылка на комментарий

сайт конечно полезный, но я так и не смок найти кода зап частей, которые мне нужны, может поможет кто не разумному ???

нужно:

рычаги передние (правый и левый)

кольцо выходной трубы, я так понял, находиться сразу после того как штаны переходят в резонатор, где то там, как я понял это кольцо, это место крепления глушителя к кузову...

на этом всё...

 

вин в студию (или в личку)

Ссылка на комментарий

тоже очень нужны подушки (опоры) передних амортизаторов облазил весь ситроеновсий сайт так и не нашел VIN: VF7CH6FZB39588863

 

если есть возможность помогите

 

номера передних рычагов 3520.Н5 ЛЕВЫЙ - 3521.Е5 ПРАВЫЙ

Ссылка на комментарий

я брал в оф. сервисе в новороссийске. себе заказывал по этим номерам езжу где-то месяц вроде нормально может разница до рестайлигн и после

 

у меня как на картинке рычаги

Изменено пользователем cascato
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

было много раз,

service.citroen.com

регистрируемся и все будет.

 

Подскажите, пытался зарегистрироваться - ругается, что неправильный формат электронного адреса - ввожу реальный e-mail вида xxx.yyy@tut.by.
Ссылка на комментарий

AlexVL, оно регулярно глючит, так что пробуй позже. Можно еще из другого браузера попробовать.

Вообще, за такие сайты их создателям руки бы поотрывать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Вот вчера вечером посмотрел на машинку и увидел, что кто-то не вписался в поворот, а вписался мне в заднюю левую фару, теперь в фаре дырка. (Xsara Picasso 2008г 1,6л) :cray: (обидно - неделю как дверь починил).

Пожалуйста подскажите какова цена вопроса - сколько стоит задняя левая фара?

 

заранее спасибо! :grin:

Ссылка на комментарий

Цена вопроса от 2 до 5 тыр в зависимости от производителя. Код 6350 N0.

 

А вообще похоже машинка плохо обмытая. Больно часто проблемы на нее обрушиваются :-)

kingmikle.gif

 

Теорема 26. Вещь, которая определена к какому-либо действию,

необходимо определена таким образом Богом, а не определенная Богом сама

себя определить к действию не может.

 

Теорема 27. Вещь, которая определена Богом к какому-либо действию,

не может сама себя сделать не определенной к нему.

Барух Спиноза

Ссылка на комментарий

Покупал родную правую Валео... правдо год назад,

через экзист встала в 2к рублей.

 

причем аналоги собсно отсутствовали по большому счету...

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом жалеть о том, чего не сделал

===================================================================

 

Ссылка на комментарий

А ещё бывает спецскотч, для заклеивания дырок в фонарях. Он бывает разных цветов и для красных фонарей и для поворотников. Как временное решение вполне подходит, у меня отец как-то почти год с таким ездил пока фонарь не поменял.

С уважением, Сергей.E485TM40.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...