Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
l0m

Индикация незакрытой двери

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что при незакрытой двери помимо загорания силуэта машины с открытой дверью пишется и сообщение на экран - видел один раз.

Вчера пытался воспроизвести ситуацию с сообщением - нифига не вышло, при троганье начинает пищать и пишет про тормоз "auto brake off", про дверь - ничего.

Кто знает - как узнать какая дверь открыта, не ходя вокруг машины? :)

Изменено пользователем l0m

Поделиться сообщением

А сам силует разве не показывает какая дверь именно.

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

С Уважением,

Поделиться сообщением

А сам силует разве не показывает какая дверь именно.

На экранах без навигации силует фиксированный.

Поделиться сообщением

Ходил, попробывал, если вод.дверь открыта то пищит, если пассаж. то нет, но одновременно во всех случаях гаснут пиктограмки непристегнетые ремни 2 и 3 ряда. Как тут определишь.

Изменено пользователем viv

С Уважением,

Поделиться сообщением

Знаю, что при незакрытой двери помимо загорания силуэта машины с открытой дверью пишется и сообщение на экран - видел один раз.

Вчера пытался воспроизвести ситуацию с сообщением - нифига не вышло, при троганье начинает пищать и пишет про тормоз "auto brake off", про дверь - ничего.

Кто знает - как узнать какая дверь открыта, не ходя вокруг машины? :)

пишет когда начинаешь трогаеться,точно указывает дверь,может надо какое то расстояние проехать?

Изменено пользователем scandinav2

Поделиться сообщением

пишет когда начинаешь трогаеться,точно указывает дверь,может надо какое то расстояние проехать?

А может скорость какую набрать... У меня сегодня через пару сек после трогания четко высветилось сбщ "правая передняя дверь открыта" (на англицком, разумеется=))

Поделиться сообщением

Vmale, да, по-моему какую-то скорость надо набрать. Также вопит и про недозакрытое стеклышко багажника на Гранде - только когда разгонишься чуток.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Поделиться сообщением

может надо какое то расстояние проехать?

А может скорость какую набрать...

Ага, представляю в инструкции - "для того, чтобы узнать какая дверь неплотно закрыта, пожалуйста, разгонитесь до 100 км/ч или проедте 10 км" )))

Спасибо, попробую :)

Поделиться сообщением

Ага, представляю в инструкции - "для того, чтобы узнать какая дверь неплотно закрыта, пожалуйста, разгонитесь до 100 км/ч или проедте 10 км" )))

Спасибо, попробую :)

А че там пробывать, начинаешь движение и комп пишет и показывает дверь.

С Уважением,

Поделиться сообщением

У меня дверь когда недозакрыта не пишет какая. Пищит громко начиная с 15км/ч что ли.., или 20..., т.е. как ремень начинает пищать, хотя вроде как даже раньше. А какая дверь не показывает. экран без navi.

MountainBike

FAQ Citroen C4 Picasso

Поделиться сообщением

У меня дверь когда недозакрыта не пишет какая. Пищит громко начиная с 15км/ч что ли.., или 20..., т.е. как ремень начинает пищать, хотя вроде как даже раньше. А какая дверь не показывает. экран без navi.

У меня экран A. Если дверь не закрыта, справа, где показываются ремни, высечивается красненький "таракан" сигнализирующий, что что-то не закрыто. Если с этим "тараканом" начать движение, то под тахометром высвечивается силыэт машины, где конкретно показано, что не закрыто...

Ну и пищит, естесно...

Изменено пользователем olg66

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...