Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что со всеми происходит?


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Поясните, плиз, почему вдруг у нас, в таком дружно Клубе, многие темы стали скатываться к обсуждению национальных вопросов?

Предлагаю свои эмоции и недовольства вынести в другие форумы, где такие обсуждения приветствуются.

Просто если это будет продолжаться в нашем Клубе и далее, я посчитаю невозможным находится здесь более.....

Это так, мысли вслух.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Поясните, плиз, почему вдруг у нас, в таком дружно Клубе, многие темы стали скатываться к обсуждению национальных вопросов?

Предлагаю свои эмоции и недовольства вынести в другие форумы, где такие обсуждения приветствуются.

 

Полностью поддерживаю!

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Поясните, плиз, почему вдруг у нас, в таком дружно Клубе, многие темы стали скатываться к обсуждению национальных вопросов?

Предлагаю свои эмоции и недовольства вынести в другие форумы, где такие обсуждения приветствуются.

Просто если это будет продолжаться в нашем Клубе и далее, я посчитаю невозможным находится здесь более.....

Это так, мысли вслух.

 

Ната, не надо уходить никуда. Без тебя клуб невозможен.

Ко мне подруга приезжает, у неё муж грузин, я уже писала, что я сама - из Одессы, мы все повязаны невидимыми межнациональными нитями!

Я написала своё предложение в той, "болезненной" теме.

 

И кр. того, в правилах нашего форума, насколько я знаю, карается нац. обсуждения в унизительных тонах. Модераторы это помнят!! Сейчас наведут порядк.

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен!!! Проблемы "цвета кожи" - удел зомбированных штампами личностей.....

 

Тут я надеюсь таких нету?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Без этой темы сейчас не обходится не один форум, думаю, что если уж обсуждение ведётся, то не надо переходить на национальность (все хороши, все люди), а остановится на конкретных личностях, которые недают мирно жить людям всех национальностей.

Изменено пользователем MetT

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

NataLi, извини нас. В нашей стране за 65лет так и не научились отличать немцев от фашистов (что не помешало победить врага). Здесь, к сожалению, та же ситуация. Но это не потому, что мы не понимаем кто враг. Просто по привычке не задумываемся, что не каждый немец- фашист. Тяжело у нас с политкоррекиностью.

Еще раз прошу прощения за всех!

Ссылка на комментарий

Покажите мне посты, в которых находяься призывы к розжиганию розни или унижаются люди получается национальному признаку..

 

 

есть правила и законы страны, в соответствии с которыми осуществляется модерирование форума. Если высказывания соответствуют им, то они остаются, если нет- удалтся, есди администрация упустила из виду, то есть возможность на это указать...

 

на мой взгляд, уж что- что, а этот вопрос у нас очень четко отслеживается. А что касается того, какие темы создаваьь, то в любом случае это форум, где каждый волен высказывать свою точку зрения на любой вопрос. Для меня тема войны тоже больная, но я просто 4 дня в эту тему и не залезал..

 

Наташ, при моей огромной любви к тебе, но я не согласен с твоим первым постом..

так например лично я не считаю себя ни в чем виноватым..

Ссылка на комментарий

loki, давай помолчим уже... Одну тему закрыли, не стоит во второй писать о том же..

 

К тому же сегодня в РФ и Грузии объявлен траур (для тех, кто не в курсе).

Cкорбим по погибшим и соболезнуем их родным и близким....

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Мдааа.

Ладно, я лучше пойду.

Извините если кого обидел, ничего личного.

 

Рома, только нинада обижаца! Я тя умоляю..))) Просто достаточно уже о политике и ином, с ней связанном.. Хотя бы на сегодня..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Коллеги,как ситропсих со стороны позволю себе высказаться.Тут правильно замечено что любители ситроенов-народ своеобразный.Причем марка обьединяет совершенно разных людей,независимо от страны проживания или убеждений.Понятное дело что такие вещи как политика находятся на их шкале озабоченности ну в лучшем случае на десятом месте.Тем не менее наша жизнь устроена так что политика вмешивается в нее,даже в размеренно-самодостаточную жизнь типичного ситроманьяка,который газет не читает и ТВ смотрит только в качестве средства для засыпания.

Как-то я спросил у гаишника,какие машины он чаще всего останавливает.Конечно БМВ-ответил он-сразу высовывается рука с купюрой.А Ситроены никогда,потому что это проклятые педанты,у них про каждый случай своя бумажка заготовлена-возмущался гаец.Ну вот я о том же.

Все политические комментарии были корректными и я не вижу повода на что-то обижаться.Этим и отличается этот форум от обычных политических где народ в лучшем случае кроет друг друга на всех доступных языках мира и все сводится к тому кто козел или asshole.Тем более здесь высказывались очень интересные мнения поскольку народ собрался неглупый и где-то неординарный,ситроенщики как-никак.

Поэтому думаю будет целесообразным оставить эту тему,может перенести ее в отдельный раздел-когда пройдет злоба дня эта тема сама собою отомрет и не будет пищей для раздоров.Замечу также что наиболее одиозные личности на этом форуме(типа born99) не принимали участие в политических баталиях,что никак не помешало им проявить себя с соответствующей стороны.

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

+1

закройте и эту тему...

я лично не понимаю, зачем если не нравится тема поднимать тему о том, почему она тебе не нравится... это опять спровоцирует обсуждение ненавистной темы...

забыли - знач забыли

Ссылка на комментарий
MAA, на самом делея согласна, перчитала от корки до корки и прямых анционалистических высказываний не увидела.. конечно есть наши, а есть не наши, как и говорил Локи, вот в чем дело, вот откуда эмоции..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Так, спокойствие, соблюдаем водяное перемирие!!! ©перто.

NataLi, Я читал всю тему о Грузии, вмешиваться не захотел, много нюансов, хотя некоторые мнения почитать было очень интересно. Честно говоря, не думаю, что есть основания кого-то упрекать в национализме, вроде все понимают, что речь не о нациях а об отдельных ее представителях. Впрочем если я и упустил что-то - дай ссылку, посмотрю.

 

PS. Тему закрывать пока смысла не вижу, во всяком случае только с разрешения автора, пока по крайней мери административных причин для ее закрытия нет.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Nord,

...и пушистые !!!

Пора на эпиляцию однако... :dirol:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий
Nord,

кто бы говорил-та ... :)))

Я не дамся, к тому же у меня мех плотный эпилятор поломаете. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Nord,

Я не дамся, к тому же у меня мех плотный эпилятор поломаете. :)

 

Для жесткошерстных пород обязательным условием является тримминг - это выщипывание поверхностоного слоя шерсти у жесткошерстных пород.

Также своевременная процедура тримминга влияет, непосредственно, на правильную жесткую структуру шерстного покрова.

Тримминг и выщипывание - это ручная и весьма трудоемкая процедура.

 

Но я не настаиваю...

Это, если есть необходимрсть...

Ссылка на комментарий

И что? Наташа ушла?

 

Сашочек, а тебе бы этого хотелось?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Фууу... Слава богу ты на месте, опять на офисную макруху потянула в отместку за тебя)

 

Ну что ты такой кровожадный? :acute:

НинадА. Лучше так вот :air_kiss:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...