Jump to content
Клуб Citroen
Sign in to follow this  
4verg

Citroen C4 VS vs Opel Astra new

Recommended Posts

Вот думаю над выбором

Сначала хотел заказать новую Астру но потом увидел С4 - захотел его! Смотрю на фотографии Астры и прямо не знаю что и делать уж больно она красивая(особенно экстерьер)!

Какие особенности двух автомобилей и тд?

Я когда машину выбирал тоже на астру купе заглядывался, но она подороже получалась.

Странное состязание.

Ситро и Опель немного разные автомобили и совпадают только по классу.

Остально сильно розниться, в том числе и цена :)

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Если рассматривать оба авто с двигателем 1,6 и с автоматом, то у Астры установлен Изитроник, а это, по-моему, не есть хорошо. Прокатился я на нем однажды - это гораздо хуже, даже чем очень своеобразная АКПП С4. ИМХО.

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Тем же самым страдал ровно год назад и ни за что не хотел французскую машину! (уже есть одна, тож цитрамон)

В результате, повыбирав два месяца, получил доп. скидку в Ситроене на вторую машину и купил С4

А что вы хотели, денежка - она счёт любит! :D

добавлено позже:

Тем же самым страдал ровно год назад и ни за что не хотел французскую машину! (уже есть одна, тож цитрамон)

В результате, повыбирав два месяца, получил доп. скидку в Ситроене на вторую машину и купил С4

А что вы хотели, денежка - она счёт любит! :D

А тут и думать не надо, между этими машинами ОДНОЗНАЧНО С4

и точка! ИМХО

хыхы, тоже стоял перед дилеммой) победил С4 - единственным, но ВЕСКИМ преимуществом - он есть в НАЛИЧИИИ! если бы в наличии была Астра, взял бы не задумываясь, немец, отл. шумоизоляция, управляемость и т.п. и дизайн всего малость уступает

Наши автогонщики тестировали на Дмитровском полигоне авто, продающиеся в Москве. Так вот по баллам победила Астра (в категории до 35 тыщ). Но по поведению на дороге лучшим был признан С4. Так-то вот.

Серджио

поясни, что имеется в виду под "поведением на дороге"? я тоже читал какой то тест (кстати, по-моему, на этом сайте, в разделе "статьи") из Авторевю... так вот там сравнивали Астру, Октавию, Гольa и С4. Астра и С4 равны по баллам а Гольф и Октавия обскакали их. Но главное, в чем были претензщии к С4 - это именно поведение на дороге (в смысле управляемость)... ладно, в пн у самого будет С4, так что без всяких тестов смогу понять каково оно, это поведение)

если это та статья, которую я тоже читал - это стопудовая заказуха от шкоды......шкода всех там порвала....смеялся до слез, когда это читал....

если это та статья' date=' которую я тоже читал - это стопудовая заказуха от шкоды......шкода всех там порвала....смеялся до слез, когда это читал....[/quote']

А они все твердят, что заказать у них что-либо нереально

а на шкоде кто катался? я лично одно знаю точно - гольф реально превосходит опель астру) наверное соответственно превосходит и ситроен) а шкода - все таки почти фольксваген. хотя себе такое корыто (внешне) как октавиа никогда бы не взял... да! еще у астры ОЧЕНЬ хорошая шумоизоляция... мотора на 4000 не слышно... чего не скажешь о цитрике 4

Нет это было на Серебряном дожде. Там выступал Алексей Васильев (один из ведущих наших автогонщиков). Вот он сказал, что по управляемости, разгонной динамике ему больше всех понравился С4. Из дешевых авто.

думаю товарищу Васильеву было с чем сравнивать....и он справедливо отнес С4 в правильную ценовую группу.... :)

если это та статья' date=' которую я тоже читал - это стопудовая заказуха от шкоды......шкода всех там порвала....смеялся до слез, когда это читал....[/quote']

Все мы здесь когда-нибудь будем, ЭДД... :P

У многих наездников С4 был момент выбора между астрой, фокусом и мфздой3....

У меня Астра 1,6 изитроник проблем нет машина очень хорошая

Для души заказал С-4 купе 2 сентября получу

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...