Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подвеска на Citroen C5 Х7


Рекомендуемые сообщения

скажите мне, где находите про 60т км гарантии и я таки соглашусь пройти ТО-2 у официалов:)

 

в сервисной книжке условия гарантии все расписаны.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

пиз***, не дотянем мы с этими стойками и заменами до 60000 км и разоримся, и решили поменять все эти стойки на складах запчастей на новые :grin:

а отзывную не стали делать :))))

 

Абсолютно правильно!!!!!!!!!!!!!

 

только причём тут тема про АКПП ?

или по принципу "Мая тема, в неё и пЕшу"?

ПРОСТО КРИК ДУШИ - за 50 тыщ третья замена стоек!!!!!!!!!!!!!!

Вот и СИТРОЕН с его не убиваемой подвеской!!!!!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Абсолютно правильно!!!!!!!!!!!!!

 

возможен еще один вариант, сейчас наполнят склады новыми стойками и объявят отзывную компанию, хотя я в это не верю, это будет удар по имиджу.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

не вижу про 60т:

 

Смотри "Сферы гидравлической подвески" - 100000 км, у нас этот пункт звучит "Сферы и гидравлические стойки" и имеет гарантию на 60000 км. Круто у вас там с гарантией, почему у нас такая обрезанная?

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Смотри "Сферы гидравлической подвески" - 100000 км, у нас этот пункт звучит "Сферы и гидравлические стойки" и имеет гарантию на 60000 км. Круто у вас там с гарантией, почему у нас такая обрезанная?

 

Это наверное специально - чтоб хватило пробега для посещения БЛИЖАЙШЕГО ОД!!!!!!!!!!!!!!! :fans: Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

какая связь сфер и амортизаторов?)

 

никакой))) у тебя на стойки гарантия не ограничена доп условиями

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

ну так-то гарантия у нас вся ограничена 2 годами

и текут амортизаторы)

 

ну если сферы прикручиваются к амортизаторам, тогда звиняйте :grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

А к чему же они прикручиваются, к колесам что ли?!?!?!?!?

 

не знамо как у вас, а для меня амортизатор и гидравлическая стойка две разные вещи, видимо отстал от жизни

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Nord, это же С5-2, а он же изначально был заточен только под Гидрактив. У С5-3 может быть и пружинной, схожая с 408 Пыжом или в Гидрактиве различия минимальны?

Ссылка на комментарий

это же С5-2 ...

или в Гидрактиве различия минимальны?

 

картинкка была приведена в качестве ответа на цитату :

 

ну если сферы прикручиваются к амортизаторам, тогда звиняйте :grin:

 

зы а про гидро- и железную подвески на C5 Х7 мы в курсе :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Норд, к чему схему приводил, я так и не понял, честно. В системе гидрактива амортизаторов нет! есть гидропневмоцилиндры.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Езжу сейчас ( большей частью прыгаю) на Пассат В-6 и Форд С-Макс, хотел перейти в клан Ситроеноводов, но СТОЙКИ!!! Для сведения- за 100000 пробега на Мицу-ланцер9_ в подвеску не заглядывал, в Форде за 100000 поменял один ступичный подшипник в сборе- и всё!!! На пассате пока пробег 30000, тоесть состояние нового авто, но думаю до 100000 проблем ноу. Но проблема одна- трясёт!!! Трясёт так, что душу выматывает. На Джипа желания нет, не моё, езжу только по трассе, Паркетники тоже все трясучие, а из Теана, Камри, Пассат, Аккорд, Мазда- мягкая Теана-но нет дизеля, что тоже важно при моих пробегах, без дизеля себя не вижу. Что посоветуете? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Езжу сейчас ( большей частью прыгаю) на Пассат В-6 и Форд С-Макс,

На Джипа желания нет, не моё, езжу только по трассе, Паркетники тоже все трясучие, а из Теана, Камри, Пассат, Аккорд, Мазда- мягкая Теана-но нет дизеля, что тоже важно при моих пробегах, без дизеля себя не вижу. Что посоветуете? Заранее благодарен.

 

а что, вопрос только в подвеске. обьем двигателя, коробка и т.д. не интересует. и цена вопроса, можно например взять дискавери. Изменено пользователем basya
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...