Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
N1TRO

Альтернативная оптика

Рекомендуемые сообщения

Прошу высказаться о уместности или наоборот установки альтернативной оптики. Думаю многим будет интересно!)

я на DRIVE2.ru

Поделиться сообщением

Прошу высказаться о уместности или наоборот установки альтернативной оптики. Думаю многим будет интересно!)

О5 С4... OMG! :))) Пользуясь случаем, ХОЧУ...!

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Поделиться сообщением

Заполни профиль!!! Что за тачка то???????

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

интересны задние фонари на диодах. не а-ля лексус!

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Поделиться сообщением

Fund,

присоеденяюсь, причем могу на фотки ссылки дать.

Хотя я знаю где моржно заказать, но ждать 5 недель чета ломает.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Поделиться сообщением

Езжу пока что на двух... Обе с альтернативной оптикой))

Ну вот и поделись - как на других-то (я имею ввиду НЕ Ситрах) машинках показывает себя альтернативная оптика...

По отзывам - на 5+

Но я пока ночью не ездил - не могу сказать...

По ссылке не погу перевести - слишком мелко....

Изменено пользователем Бес

В правилах пользования лифтом не написано, что лифт нельзя использовать как туалет, однако это не значит, что использовать его как туалет можно. :smile57:  

Т.е. невозможно в правилах описать все ситуации, поэтому эти несколько пунктов лишь в общих чертах формируют правила форума.

Поделиться сообщением

Бес,

я ездил на ситре, точнее езжу... показывает себя лучше штатной.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Поделиться сообщением

Купил "тюних оптику" через www.c4-club.ru у Oleg !

Называется: Sonar sk3302 43904. А надо назвать: "Гараж-Колхоз & Кривые руки"

Если по порядку то:

1. Проводянки тонкие и как во всех китайских поделках висят перепутанным пучком.

Сделать жгут предлагается самостоятельно.

2. Отсутствует привод корректора. Проводянки болтаются просто так.

Под номером 1 разъём привода корректора.

Изображение

1 - "привод корректора" - на деле там, только пластик. Проверено.

2 - подвижная опрора

3 - каретка

Изображение

3. Левая фара мне пришла с дефектом - каретка линзы ближнего света

и отражателя дальнего не была надета на опоры. Сначала я подумал,

что это результат транспортировки. Поковырявшись понял, что нет,

всё так шло с завода - ответные части опор в клею и смазке,

абсалютно не тронуты опорами.

Обратите внимание, как закреплены ответные части - прилеплены на тот же герметик , что и стекло.

Изображение

Изображение

4. Гадкий чёрный пластик. Деформируется при нагревании и от открытого огня быстро воспламеняется.

Это, так сказать из мелочей.

5. И самое главное - светит заметно хуже родной. Починив левую фару, я подключил её вместо базовой левой. Как не изгалялся, достойного света не добился. Есть надежда что виновата лампочка, но... изучив качество изделия в целом, это врядли.

Теперь вот смотрю на всё это га.но и думаю - поставить? продать? выбросить?

Попал, короче.

Поделиться сообщением

К концу месяца потестим наши. с КОРРЕКТОРОМ.... Не все плохо что ТАЙВАНЬ. Тем более что уже оптику ставили на другие авто...

я на DRIVE2.ru

Поделиться сообщением

фиг знает... у меня притензий по качетсву нету... вполне сопоставимо с родными... и всякого гавна там внутри замечено не было.... очень это всё странно.

Да, с лампочками которые идут в комплекте - ближний свет безобразный, дальний - в порядке.. но так как брал линзу именно для того чтобы поставить ксенон - вопросов никаких. С ксеноном всё в порядке с освещением.

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! smile128.gif

nom_M360EP_57.png m564.gif

nom_T461OX_57.png m563.gif

Поделиться сообщением

kvorus - другая, это в отличии от какой?

Я же не в курсе какие вы покупали. Просветите, плииз.

Я написал, что бы народ с Sonar-ом не связывался.

Змей, а у тебя какие? Тоже "сонар"?

Поделиться сообщением

Я вот сперва загорелась идеей покупки новой оптики, а когда узнала что они без корректора, как-то потухла.. Ксенон ставить дороговато, опять же без корректора я бы не рискнула, меня саму ужасно бесит когда глаза слепит какой-нибудь урод ((

"Родные" лампы хреновые, как выяснилось, покупать другие подходящие смысла нет, галогеновые больше нагреваются и деформируют пластик...

В общем, что-то как-то я вся в сомнениях, но уже склоняюсь к варианту оставить все как есть..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Поделиться сообщением

Сегодня дам фото с КОРРЕКТОРОМ. На след неделе- первый комплект будет установлен в москве-надеюсь отзывы получите на месте!

я на DRIVE2.ru

Поделиться сообщением

Zil,

У миня и у Змия, стоит оптика SONAR, как и у тибя но ничего плохого в качестве, кроме временного запотевания ( у меня) я не увидел, всё отлично, с ксеноном светит просто супир, с галогенкой хрен его знает, может и правда хреново!

C4-Club Летающий серый хетч

Поделиться сообщением

А ты как думаешь?))))

Ну если б у меня были соображения по этому поводу, я бы не задавала вопросов ))

Nobody is perfect. I'm a nobody.

Изображение

Поделиться сообщением

вся альтернатива(за исключением некоторых моделей европейцев от Хеллы) делается в тайване и китае! ВСЯ. Поэтому Тайвань и делает это-по нескольким причинам- дешевле и другое дизайны

Корректор-вешь нужная,пусть и дорогая относительно...

я на DRIVE2.ru

Поделиться сообщением

MetT, у меня никагда не потела.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

Временно с лупидолькой нафсигда!!! smile128.gif

nom_M360EP_57.png m564.gif

nom_T461OX_57.png m563.gif

Поделиться сообщением

Я вот сперва загорелась идеей покупки новой оптики, а когда узнала что они без корректора, как-то потухла.. Ксенон ставить дороговато, опять же без корректора я бы не рискнула, меня саму ужасно бесит когда глаза слепит какой-нибудь урод ((

"Родные" лампы хреновые, как выяснилось, покупать другие подходящие смысла нет, галогеновые больше нагреваются и деформируют пластик...

В общем, что-то как-то я вся в сомнениях, но уже склоняюсь к варианту оставить все как есть..

Прошу прощения... По не знанию ввёл тебя в заблуждение... :blush:

Я когда снимал штатные я из них вытащил поворотки и отсоединил колодки с проводами.

Подсоединил так же и думал если есть корректор, то должен заработать. Оказывается надо еще внутри покопаться... :dntknw:

"Будем искать..." (С)

Поделиться сообщением

вот уже три месяца езжу с этой оптикой - проблем нет никаких, и нормальная световая граница и светят ок, да поставил ксенон и в ближний и в дальний

запотевала - хреново одел заглушку, посадил на герметик и стало все ок

3egcwf50.png

Поделиться сообщением

Кооректор- мааленькй моторчик сзади. завтра фотку с тыльной стороны дам... как он выглядит...

я на DRIVE2.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...