Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тонировка С5-3


Рекомендуемые сообщения

А Я жесткий противник тонировки, мне не очень нравится наглухо затонированные машинки, как, тадепуты :fans: или бандюки :big_boss: .

Все понимаю - жара, не видно что лежит и т.д., но не нравится, можете меня смешать с гуаном :bad: .

 

"Не верю!" (ц) К.С. Станиславский

И почему "наглухо"?

:read:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Согласен с мнением Стасяна,что без тонировки никакой "личной" жизни,реальный аквариум. Линчо я, как бреобрёл, сразу затонировал.Комфорта намного больше,да и на всех моих авто была тонировка.

Ссылка на комментарий

ТЁЗКА!!! Без тонировки никакой "личной" жизни... :wacko:

 

Для личной жизни использовать ТАКУЮ машинку? Не понимаю, есть много других МЕСТ! :blush:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Стасян alex555

да кому вы нах сдались со своей личной жизнью, чтобы пялиться на вас)) звёзды мирового масштаба млин :taunt:

 

затонируются по кругу.. и ездят как кроты по вечерам "по приборам".. негры, вот вы кто! с отсутствием вкуса напрочь.. а ещё про эстетику загинают :haha:

 

alex555

е.плей дома надо заниматься..

если совсем не в моготу, отъедь в безлюдное место.. а лучше за город в лесок для романтики

Ссылка на комментарий

Стасян alex555

да кому вы нах сдались со своей личной жизнью, чтобы пялиться на вас)) звёзды мирового масштаба млин :taunt:

 

затонируются по кругу.. и ездят как кроты по вечерам "по приборам".. негры, вот вы кто! с отсутствием вкуса напрочь.. а ещё про эстетику загинают :haha:

 

Evqeniy, если ТЫ считаешь, что живёшь в далёком "МУХОСРАНСКЕ", то можешь выражать свои "бредни" гнилым языком...

Следи за своей речью, отморозок.

Ссылка на комментарий

Стасян

все мы живём в одном огромном "МУХОСРАНСКЕ", а кто-то гордо зовёт её "наша раша"..

чего соплями то пузырить?)

 

ааа.. так ты на "негры" обиделсяя..? так я в хорошем смысле..

ну там дисочки хром на 20. пару сабиков чобы бухало. ну т.е. чтобы всё путём было, как у гангста-бразерс. yo!)

 

стасян, ну разве у тебя не вызывает смех фраза "ездишь как в аквариуме"?

например, в европе, слышал не понимают этой русской моды.. считается, наоборот, хозяину не должно быть стыдно, когда видят владельца хорошей машины. зачем прятаться?

не знаю как у вас, "не в мухосранске", но у нас такие авто ассоциируются с горцами)

Изменено пользователем Evgeniy_K
Ссылка на комментарий

"Накидались" пацаны в ночь с пятницы на понедельник... :acute:

 

P.S. "О вкусах не спорят", сказал кот облизывая яйца... :read:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

правильно,надо брейкнуть пацаны.нервные клетки не восстанавливаются.все-равно,каждый при своем останется.вздрюкают нас госмужи рублем,будем все по госту обклеиваться!

Ссылка на комментарий

Стасян alex555

да кому вы нах сдались со своей личной жизнью, чтобы пялиться на вас)) звёзды мирового масштаба млин :taunt:

 

затонируются по кругу.. и ездят как кроты по вечерам "по приборам".. негры, вот вы кто! с отсутствием вкуса напрочь.. а ещё про эстетику загинают :haha:

 

alex555

е.плей дома надо заниматься..

если совсем не в моготу, отъедь в безлюдное место.. а лучше за город в лесок для романтики

 

Евгений, ты нормальный мужик но ты не прав. Очень грубо и не во всем верно.

Легкая тонировка (подчеркиваю - легкая ) придает машине более благородный вид. И естественно это не касается лобового стекла т.е тонировки по кругу.

Современные пленки обладают хорошей светопропускной способностью (изнутри). Видимость вполне.

Если бы гаишники не борзели, я думаю процент тонированных машин резко увеличился бы (штрафовали бы негров не мытых, прошу прошения -афроамериканцев, хотя и мытые воняют).

И потом, тонируя машину люди в первую очередь заботятся об эстетике, как раз чтоб ни у кого не вызывать омерзения при виде того что происходит внутри машины, а это как раз дело сугубо личное - это собственность

Изменено пользователем ghostmotor

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

ghostmotor

да ну, какая грубость.. иронизирую) сугубо на это:

Согласен с мнением Стасяна,что без тонировки никакой "личной" жизни,реальный аквариум. Линчо я, как бреобрёл, сразу затонировал.Комфорта намного больше,да и на всех моих авто была тонировка.

 

А как насчёт экзотики? Или, внезапный порыв страсти,да и у женщин разные бывают фантазии.

 

речь явно не о лёгкой тонировке

 

Легкая тонировка (подчеркиваю - легкая ) придает машине более благородный вид. И естественно это не касается лобового стекла т.е тонировки по кругу.

 

с этим согласен

 

И потом, тонируя машину люди в первую очередь заботятся об эстетике, как раз чтоб ни у кого не вызывать омерзения при виде того что происходит внутри машины, а это как раз дело сугубо личное - это собственность

 

с этим нет.. надо оставаться человеком в любое время и в любом месте, чтобы не вызывать омерзения

 

у меня до ситра было 3 машины - тонированных.. нелёгкой тонировкой.. после них ездил год на фокусе отца.. может вначале и было непривычно.. но это быстро прошло.. никакого дискомфорта, будто на тебя кто-то пялится..

а вот то что ездить стало намного комфортней и безопасней (особенно вечером в дождь) - 100%

Ссылка на комментарий

у меня до ситра было 3 машины - тонированных.. нелёгкой тонировкой.. после них ездил год на фокусе отца.. может вначале и было непривычно.. но это быстро прошло.. никакого дискомфорта, будто на тебя кто-то пялится..

а вот то что ездить стало намного комфортней и безопасней (особенно вечером в дождь) - 100%

 

Лично у меня машин было - не сосчитать, и ездили действительно без тонировки в 80-х!

Но и ситров с абс и курсовой устойчивостью не было. Когда пошли первые пленки - якобы американские, и народ дома в гараже полосочками наклеивали, т.к. они не тянулись, и пропускная способность что изнутри, что с наружи одинаковая!!! БЫЛО!!!!

Сейчас все подругому - жизнь ушла намного вперед.

Разве не красиво увидеть черный ЧИСТЫЙ С5 с черными стеклами, а внутри светло и никакой разницы - как будто в солцезащитных очках едещь. К томуже современные пленки наподобие хамелиона - днем темные, а ночью как будто их нет совсем.

КТО НЕ ЛЮБИЛ - ТОТ НЕ ПОЙМЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже эту моду на тонировку не понимаю. И хотя мои машины сосчитать можно да и в 80-х я еще не ездил, тем не менее ни одну из них я не тонировал. Безусловно, положительные моменты от тонировки есть, но их перевешивают отрицательные.

 

К тому же, практически на всех С5 III есть вполне удобные шторки.

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

ghostmotor

 

с этим нет.. надо оставаться человеком в любое время и в любом месте, чтобы не вызывать омерзения

 

На кой тогда дома занавески весить, или у Вас это тоже не принято. Тогда прямая дорога в проекты - за стеклом. (шутка юмора)

C5-3, 1.8, МКПП, Confort, черный, пружина, а гидры мне не надо и дизеля тоже

Ссылка на комментарий

Чудес не бывает! Если прозрачное стекло пропускает чуть менее 100% светового потока, то что тогда говорить о темных пленках, - не может быть изнутри светлее. чем снаружи - физика! :dirol:

Уже писал, я не сторонник тонировки, на крайний случай - прозрачные для защиты стекол от попадания осколков в салон ( на старой били 2 раза).

А шторки на С5-III суперские кстати!

Festina lente

Ссылка на комментарий

Я тоже эту моду на тонировку не понимаю. И хотя мои машины сосчитать можно да и в 80-х я еще не ездил, тем не менее ни одну из них я не тонировал. Безусловно, положительные моменты от тонировки есть, но их перевешивают отрицательные.

 

К тому же, практически на всех С5 III есть вполне удобные шторки.

 

Лет несколько назад в ночной эфир на европе+ вела Женя Шадэн, и был блиц-опрос - любите ли Вы минет!!!

Так вот один мужик звонит и говорит - НЕ ЛЮБЛЮ!!!

Она у него спрашивает - А ВЫ ПРОБОВАЛИ?

Мужик отвечает - НЕТ НЕ ПРОБОВАЛ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

avvn,

Такая аналогия не уместна, т.к. чтобы взвесить все плюсы и минусы тонировки совсем не обязательно тонировать свою машину: достаточно посмотреть у знакомых/соседей.

 

BlackLudwig,

Не смотря на то, что "о вкусах не спорят", большинство споров именно о вкусах :-)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

avvn,

Такая аналогия не уместна, т.к. чтобы взвесить все плюсы и минусы тонировки совсем не обязательно тонировать свою машину: достаточно посмотреть у знакомых/соседей.

 

Вся фишка в том, что увидеть у соседа и поездить пару недель на своей - ОЧЕНЬ большая разница!

И могу сказать - совсем не в пользу "аквариумов".

 

А вот то, что касается споров о вкусах - я думаю каждый все равно останется при своем мнении!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

"современные технологии, изнутри всё видно, бла-бла-бла"

 

А почему никто не вспоминает при этом про других участников движения?

Что они в основном смотрят не на того, кто внутри, а просто сквозь рядом/впереди идущую машину для оценки дорожной ситуации?

И когда едет такая вот машина-не аквариум, то оценить впереди происходящее можно только до её бампера ...

 

p.s. сам не тонировал, не тонирую и не буду тониировать ::dirol

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

"современные технологии, изнутри всё видно, бла-бла-бла"

 

А почему никто не вспоминает при этом про других участников движения?

Что они в основном смотрят не на того, кто внутри, а просто сквозь рядом/впереди идущую машину для оценки дорожной ситуации?

И когда едет такая вот машина-не аквариум, то оценить впереди происходящее можно только до её бампера ...

 

p.s. сам не тонировал, не тонирую и не буду тониировать ::dirol

 

Хотел бы я посмотреть не это ГЕНИАЛЬНОЕ вождение через окна едущих рядом машин!!! Особенно когда в одну сторону 8 полос!!!!!!!

А если в переди КАМАЗ - то оценивать ситуацию из под кузова?!?!?!?!?!?

Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Nord, абсолютно прав! Сам каждый день сталкиваюсь с ситуацией на повороте налево в свой двор. Встречный левый поворот на светофоре. Если там стоят нетонированные машины - можно без проблем видеть, есть ли окошко во встречном потоке или нет. А если тонированные - только высунув пол-автомобиля на дорогу.

 

Да таких примеров очень много!

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...