Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Тонировка С5-3


Рекомендуемые сообщения

Действительно машину тонировать сложно, по времени тонируется у нас около 5ти часов. Если кому интересно цены скину в личку.

 

Цена тонировки на Ситроен-Джампер без передних стёкол???
Ссылка на комментарий

m724, ну ты повнимательней прочти никнэйм ... :dirol:

 

http://attm.ru/catalogue/toning/334/406.html

 

Главная страница: Каталог: Тонирование и автостекло

 

Телефоны справочной службы

9.00-22.00 (код Москвы 495).

Автосигнализации: 771-1561

Авторемонт: 681-4191

Тонировка: 688-6019

Аэрография: 506-9206

Допоборудование: 681-4191

Аудио/Видео/Навигация: 688-6019

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Стасян,

Поеду Брат переделывать правое переднее стекло. Не очень красиво получилось в верхнем углу.

 

 

Стасян,

Поеду Брат переделывать правое переднее стекло. Не очень красиво получилось в верхнем углу.

МО121Е 199 рус

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня с трудом в своём колхозе нашёл кто возьмётся за тонировку без разборки... (Некоторые как услышали что новый С5 сразу наотрез - не делаем!) Мастер за задние боковые и заднее стекло попросил 2500р. А то что стёкла "триплекс" я сказать забыл... Ладно он вовремя заметил и не стал сильно греть... Как сделал, очень понравилось. В конце мастер сказал, если будут спрашивать про тонировку, можешь направлять ко мне, но предупреди сразу что цена будет выше... :) На счёт того какая плёнка, сказать не могу, но я сказал чтобы самую тёмную и самую дорогую! Так что если кому надо затонировать свой С5 в Уфе могу посоверовать...

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

Сегодня с трудом в своём колхозе нашёл кто возьмётся за тонировку без разборки... (Некоторые как услышали что новый С5 сразу наотрез - не делаем!) Мастер за задние боковые и заднее стекло попросил 2500р. А то что стёкла "триплекс" я сказать забыл... Ладно он вовремя заметил и не стал сильно греть... Как сделал, очень понравилось. В конце мастер сказал, если будут спрашивать про тонировку, можешь направлять ко мне, но предупреди сразу что цена будет выше... :) На счёт того какая плёнка, сказать не могу, но я сказал чтобы самую тёмную и самую дорогую! Так что если кому надо затонировать свой С5 в Уфе могу посоверовать...

 

Ну вот... :big_boss: Становишься риальным пацаном, Сергеич... :friends: Тока вот... передние боковые стекла... всё портят... :boredom: За лоха могут-таки принять... :unsure: Но ты "ничонессы", скажи, что дизайн согласован с Людвигом из Королёва :telephone: .

:victory:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ну вот... :big_boss: Становишься риальным пацаном, Сергеич... :friends: Тока вот... передние боковые стекла... всё портят... :boredom: За лоха могут-таки принять... :unsure: Но ты "ничонессы", скажи, что дизайн согласован с Людвигом из Королёва :telephone: .

:victory:

 

:grin:

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

из Королёва...Людвигом...

прикинь,а я учился в школе имени Королева,помню наш класс был имени меня(не подумайте,что Троллейбуса)

Растонируюсь лучше весь,не нравится мне аквариум спереди - глушняк сзади!

Ссылка на комментарий

Всем привет....Вопрос к тем кто затонировался без снятия обшивок.Как качество ??? Я с трудом представляю как можно граммотно закатать заднее стекло не снимая обшивку задней полки без пузырей,складок и всяких косякофф.Мне в Волгограде тонировали на ст.Ситроен с полным разбором и снятием всего...в моем присутствии...Мудохались часов 6,из потерь 8 сломанных ежиков креплений обшибок,которые поменяли на новые при сборке,собрали четко, сверчков нет,качество на высоте,докапаться не смог.

Ссылка на комментарий

Всем привет....Вопрос к тем кто затонировался без снятия обшивок.Как качество ??? Я с трудом представляю как можно граммотно закатать заднее стекло не снимая обшивку задней полки без пузырей,складок и всяких косякофф.Мне в Волгограде тонировали на ст.Ситроен с полным разбором и снятием всего...в моем присутствии...Мудохались часов 6,из потерь 8 сломанных ежиков креплений обшибок,которые поменяли на новые при сборке,собрали четко, сверчков нет,качество на высоте,докапаться не смог.

 

Без проблем. С5-III, с его "ужасным" задним секлом. Без разборки, 3 часа.

Ст Тарасовская, ярославское направление, Подмосковье.

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Всем привет....Вопрос к тем кто затонировался без снятия обшивок.Как качество ??? Я с трудом представляю как можно граммотно закатать заднее стекло не снимая обшивку задней полки без пузырей,складок и всяких косякофф.Мне в Волгограде тонировали на ст.Ситроен с полным разбором и снятием всего...в моем присутствии...Мудохались часов 6,из потерь 8 сломанных ежиков креплений обшибок,которые поменяли на новые при сборке,собрали четко, сверчков нет,качество на высоте,докапаться не смог.

 

Заднее стекло - не такая уж и проблема, мне залепили с первого раза за 30 минут (заднее стекло). НИЧЕГО не разбирали вообще!!!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Слухи видимо скоро станут былью, сегодня остановили гайцы на любимом посту МКАД-Алтуфьевское. Проверка документов, тонировочка их обеспокоила. Предложили оплатить 2500р., после чего мягко предложил оплатить 0,5 МРОТ в размере 50р. Отвели к главному автоинспектору, попросил оплатить 100р. на месте, в итоге выписал предупреждение. Пока писал пообщались, грит с 1 июня/июля штраф будет 2500р. Вот такие пироги.

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

с 1 июня/июля какого года?пока вся эта байда пройдет все этапы согласований и утверждений,думаю,еще успеем немного покататься.Дим,прибор был у гайцев?или опять "на глазок"?

Ссылка на комментарий

Слухи видимо скоро станут былью, сегодня остановили гайцы на любимом посту МКАД-Алтуфьевское. Проверка документов, тонировочка их обеспокоила. Предложили оплатить 2500р., после чего мягко предложил оплатить 0,5 МРОТ в размере 50р. Отвели к главному автоинспектору, попросил оплатить 100р. на месте, в итоге выписал предупреждение. Пока писал пообщались, грит с 1 июня/июля штраф будет 2500р. Вот такие пироги.

 

Это с передними стеклами или без них???
Ссылка на комментарий

с 1 июня/июля какого года?пока вся эта байда пройдет все этапы согласований и утверждений,думаю,еще успеем немного покататься.Дим,прибор был у гайцев?или опять "на глазок"?

 

Ну и я про то, всегда был прилежный водитель, впервые решил намутить тонировочку-красотулечку, а тут эти штрафы. Прибором предлагали померить, сказал не надо :)

 

Это с передними стеклами или без них???

 

Инспектор грит тонировка запрещена, я грю постойте, запрещена только та, которая не соответствует ГОСТ ;) . По ГОСТу запрещена тонировка передних боковый стекол при условии светопропускания менее 70%. В задние стекла хоть фанерку ставь.

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...