Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
mopseg

Суперблокировка

Рекомендуемые сообщения

В инструкциии прочитал о режиме Суперблокировки центрального замка. Это когда при блокировке замков дверей их нельзя открыть не только снаружи, но и изнутри. Такой режим был бы для меня удобен, т.к. вожу детей сзади, а пользоваться механическими блокираторами задних дверей не очень удобно.

Влючается режим якобы длительным нажатием на кнопку запирания на ключе. Попробовал, ничего не включается. Может эту опцию на станции с компьютера можно включить?

C3, 2003, 1.4, tip-tronic, климат.

Машина для жены, но я сейчас и сам катаюсь :)

Сами не местные - из Днепропетровска.

Поделиться сообщением

В инструкциии прочитал о режиме Суперблокировки центрального замка.

Невнимательно читал. Повторное нажатие на кнопку активирует режим суперблокировки.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

ab173055.gif

Поделиться сообщением

mopseg

Суперблокировка включается только при постановке на охранную сигнализацию. На рестайлинговом С5 включается двумя нажатиями кнопки постановки на охрану!

А детский замок, находится в задних дверях!

С внутренней стороны, при открытых дверях, возле защелки увидишь специальный паз для ключа зажигания, поворнёшь его и двери изнутри не открываются!

Изменено пользователем dima@

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Поделиться сообщением

С внутренней стороны, при открытых дверях, возле защелки увидишь специальный паз для ключа зажигания, поворнёшь его и двери изнутри не открываются!

У нас в С3... это рычажок... а в остальном... усё праильна....))) Суперблокировка только при постановке на сигнализацию... и при движении... она увы... не действует...(((

Поделиться сообщением

У нас в С3... это рычажок... а в остальном... усё праильна....))) Суперблокировка только при постановке на сигнализацию... и при движении... она увы... не действует...(((

заблокировала одну из задних дверей, передвинув этот злополучный рычажок. Вот теперь не знаю как разблокировать :(

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...