Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Докатка.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Хотел поинтересоваться,может кто нибудь приобретал себе докатку недавно?Где сейчас лучше приобретать диск и резину?А то я прочитал все темы которые тут обсуждались,но к сожалению это бсуждалось давно,поэтому информация несколько устарела.

Например диска под номером 5401.Q6 который люди приобретали за 1700 руб,на экзисте,к сожалению уже не существует.Может есть еще сейчас варианты, по приемлемой цене?

Ссылка на комментарий

Да,замены этому номеру экзист выдает,только цены более 4000 руб.А то,что раньше покупали под номером 5401.Q6,это был оригинальный ситроеновский диск докатки?

Интересно в каком направлении сейчас можно этот диск искать? Только к офицалам ?

Ссылка на комментарий

А то,что раньше покупали под номером 5401.Q6,это был оригинальный ситроеновский диск докатки?

да

Да,замены этому номеру экзист выдает,только цены более 4000 руб.

Эксис - 3200

Интересно в каком направлении сейчас можно этот диск искать? Только к офицалам ?

официалы, разборки, агрегаторы з/ч Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Royal257, ага щас, эта цена при обороте от 1,5 млн.

 

Vital Grand, Местный Автопитер.ру пробей в твоем случае должны дать лучшую цену. Кстати про лебедку за 4тыс и ключик за 700 не забудь

 

А вообще мое имхо если туго с бюджетом то нужно искать на разборе любую подходящую по вылету и внешнему размеру докатку 15-16".

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Да спасибо,попробую там глянуть.

Я лебедку, с удовольствием бы вкорячил,тока пневма у меня рулит :crazy: ,я бы ее конечно на пружины поменял, ради запаски снизу,да вот придеться как то выступ под ремкомплект ампутировать!

Таким есче никто не занимался? :shok:

Вот тебе и минивэн,копл.же,эксклюзив,как никак,на кой ему там запаски,докатки какие то!А пока я себе на крышу багажник прикупил,вещи в него,а докатку в салон,ну или наоборот,буду запаску на крыше,в багажнике возить :crazy_pilot:

Изменено пользователем Vital Grand
Ссылка на комментарий

ну так собери себе полноразмерное колесо и не парься, разница в габаритах несущественная, все одно в багажнике возить

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Выдает официальную замену 5401T5, у меня именно на нее и выдало ценник, сейчас глянул уже 3435,99.

 

Royal257, ага щас, эта цена при обороте от 1,5 млн.

 

Выдает по моей регистрации, а у меня нет такого оборота :rolleyes:, недавно там регистрировался и скидка до сих пор идет как "опт2"
Ссылка на комментарий

ну что вы в самом деле...

 

Артикул 5401.Q6 заменен производителем на 5401.T5

 

Все агрегаторы об этом вещают, что автопитер, что exist

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

Артикул 5401.Q6 заменен производителем на 5401.T5

 

Спасибо!

 

2990 это лучше чем четыре тыщи с гаком ,хотя бы в два раза дороже,а не в три.

минимум 4022руб на экзисте, автопитер на 130 р. дешевле но и ждать на месяц дольше

Изменено пользователем Master PDR
Ссылка на комментарий

А может от каких других авто, подойти диск докатки?Просто глядя на ситроеновский диск мне кажется,что это не очень редкий вариант,и вроде у других авто очень похожие диски.

Наверняка же есть какие нибудь каталоги о взаимозаменяемости дисков?Есть же люди которые занимаются продажей литья,и есть диски которые подходят на разные автомобили.

Вобщем вопрос такой:На каких авто аналогичные диски как у С4Пикассо?

Изменено пользователем Vital Grand
Ссылка на комментарий

То есть если следовать этой логике,этот диск подходит только на несколько моделей пежо и все?Вы считаете,что это можно принимать за окончательный вывод,и на другие авто этот диск идти не может?

Ссылка на комментарий

Как раз сейчас занимаюсь этим вопросом,диски с параметрами 4х108 ЦО65,1 на самом деле, встречаются и на других авто таких как Хундай,Сааб,Пежо 406,по слухам может еще подойти от Вольво или Форд.Единственное надо еще с вылетом разобраться,чтобы тормозные механизмы поместились.

Если вам не сложно,скажите почему вы считаете,что только Ситроеновский диск подойдет,вы примеряли от других авто,например от Пежо или Хундай?

Был бы благодарен, если бы кто нибудь,поделился таблицей,с информацией о том,какие диски, с какими параметрами идут к разным маркам автомобилей,а то что то никак не могу ее отыскакть.Так было бы намного легче подобрать докатку.

P.S.Нашел только вот такую табличку http://fordclub.chat.ru/wheels.htm?но она видно старенькая и неполная.

Изменено пользователем Vital Grand
Ссылка на комментарий

Диск брал на Розенштейна 21 около года назад 3600 вроде, а резину(не катанную) с докатки купленной на евро-авто за 1000 от Сааб 9-3 2002г резина помойму 125/70 R16

Изменено пользователем Fedorrr
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...