Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радар-детектор ( было:Антирадар)


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

Высокотехнологичный способ: установка рядом с номерным знаком мощного ИК-излучателя, при активации которого засвечивается матрица камеры слежения. Камеры слежения просто не могут сфокусироваться на цифры номера. Ик-излучатель наиболее сложно обнаружить - он может быть вмонтирован во вполне обычную с виду рамку номерного знака.

 

на авторамблере вычитал.хочу поинтересоваться ,если кто в курсе...

Ссылка на комментарий

Вчера приобрёл вот такубю игрушку. Дорого, но судя по отзывам - она того стоит. Берёт все излучения радаров. Завтра буду тестить на трассе.

http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/d...rcatsve66r.html

Ссылка на комментарий

Вчера приобрёл вот такубю игрушку. Дорого, но судя по отзывам - она того стоит. Берёт все излучения радаров. Завтра буду тестить на трассе.

http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/d...rcatsve66r.html

 

Ждем отчет о том, как пройдет тестирование. Я еще не определилась что купить, поэтому отчет пригодится.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Юрик0906, - бумажник наполнил дензнаками? для товарищей с обочины? или только тестовый режим? без боевого применения?

 

Воскресенск-Москва(130 км в одну сторону) : обычно стоит порядка пяти-шести патрулей, знаю где. Поэтому там нарушаю редко. Теперь вот и потестим антирадар, как он себя покажет в этих местах - места сложные, за поворотами, на подъёмах после спуска, ну в общем, там где можно разогнаться.

NATALI, отчётец обещаю выложить

Ссылка на комментарий

Почитал, полазил по другим источникам и кажется мне, что против современных измерителей скорости бороться очень дорого. Хороший детектор бестолков в этом деле, а антирадар уж больно дорог. ((( Понимаю, что и погонять охото, но.... Надо расчитывать на свой опыт. Феррари не покупать!!!! ))))

aleks-yukos.gif

694569ab2660cfcbcff0d6ce7ea09331.gifc4745fb31eab9ad06d5e1ca0f23e213e.gif

m738.gif

Ссылка на комментарий

...

Могу сказать что он уже отработал свою цену.

...

Всё же эффекта гораздо больша когда кого-то стреляют... Я уже за 400-500 метров знаю что впереди работает радар.

...

 

Ну а попал - знать судьба такой...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Почитал, почитал, впечатлился, достал из загашника свой старенький Whistler 1545 и пошел к авто. Ну куда я его только не примерял - он везде бельмом смотрится, не к чему прикрепить, чтоб торпедо не сверлить и сопли не висели. Пока, что бросил в бардачок. Наверное надо будет его разобрать, посмотреть как устроен приёмник и можно ли его под зеркало вывести, а сам корпус уже куда-нибудь внизу пристроить.

Согласен с Троллейбусом насчет радар-детектора в навигаторе, изготовители чё-то не додумали ))

ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Почитал, полазил по другим источникам и кажется мне, что против современных измерителей скорости бороться очень дорого. Хороший детектор бестолков в этом деле, а антирадар уж больно дорог. ((( Понимаю, что и погонять охото, но.... Надо расчитывать на свой опыт. Феррари не покупать!!!! ))))

 

Не согласен! Если не пытаться бороться, прогресс остановится :) Сейчас полно приличных радар-детекторов, главное, уметь правильно ими пользоваться, ну и не спать за рулем:)

http://rutube.ru/tracks/1630516.html?v=beb...8caac79d0333c55

А вообще, нефиг гонять.

Ссылка на комментарий

ГонсчеГ :acute:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну небольшой тестец был проведён:

дорога Новорязанское шоссе

1. Два выездных поста на ВАЗ 2110 - сработал где-то за 1 км, с приближением всё громче и чаще до постоянного звука

2. Радар на триноге(когда Гайцы за пару км от этого места) - обпределил только метров за 300. Еслиб шёл первый в потоке, тормозить не успел-бы.

3. Камера контроля скорости - сработал за 1 км и пищал, пока не проехал

4. Контроль скорости на хвосте - через три машины от меня сзади ехала ДПСная машина. Наверняка был включен радар, мой пищал, пока я не оторвался более 800 метров.

Ложные сработки были, но как-то отчётливо их слышно - звук не такой как на радар. Пищит в районе супермаркетов, где самооткрывающиеся двери, ещё каким-то третим звуком.

 

Вывод: я доволен выбранной моделью, по 10 бальной шкале, пожалуй поставлю твёрдую 9. Одну машину ДПС всё таки он не увидел, хотя допускаю, что радар в ней был выключен или шло оформление очередного нарушителя, когда радар в положении пауза, пока составляют протокол.

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Юрик0906, - без обид - можно взять той же функционильности за меньшие деньги.... К-нью ... Где-то видел что какой-то старый диапазон... "трехе" юзал? Как регит радары? ))))))))))))))))))

Вообше надо почитать про диапазоны....

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А у меня антирадар в голове. Еду не больше чем на 20км/ч от установленного ограничения скорости. И никого я не интересую.

А можно и не более чем на 40км/ч - тогда "выписывайте протокол" и оплата через СБ с мыслью, что вношу свой вклад в улучшение дорог нашей необъятной Родины ;-)))).

Но только не в карман "продавцу палочек".

На мои деньги новый телек он не купит - Н-е-е-е-е-а!

 

КРАСОТА :-))))

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Cooper, Голова -эт хорошо....

 

Даж по трассам Мосвка - Нижний или Москва - Питер держишь 90 км/ч ????

Я не Станиславский, но... "Не верю......"

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Cooper, Голова -эт хорошо....

 

Даж по трассам Мосвка - Нижний или Москва - Питер держишь 90 км/ч ????

Я не Станиславский, но... "Не верю......"

 

В нас.пунктах 80, по трассе 110.

Всё просто.

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

В нас.пунктах 80, по трассе 110.

 

Я тоже в основном практикую езду по тарифу "Экономный", но летом по пути в Ставрополь два раза застрелили меня на обгонах, 78 км\ч в нас. пункте (реально думал, что выехал уже), и еще 137 км\ч вне его.

 

А был бы радар, погодил бы обгонять чутка.

Ссылка на комментарий

Юрию спасибо за отчет!

Не знаю... они (гаишники) - разные бывают! Как-то ездил в Мордовию, при въезде в населенный пункт (домов вокруг нет) мне начинает моргать встречный поток - а я еду - 90-макс... ладно, притормозил - еду 70-75, тут из кустов передо мной выбегает гаец, стреляет и просит остановиться. Гляжу на дисплей - 72 км/ч...

Ссылка на комментарий

В Нас. пунктах на круизе ставлю 77...

Еду, отморгались, жду... Детектор начинает орать:"Пульс!" "Пульс!" "Пульс!" Вижу машину за деревом, и гаец стоит. Посмотрел-посмотрел на результат и начал кнопочки тыкать - сбрасывать. :grin: :grin:

100 рублей я не дам - это штраф, пусть руки разминает, за 50 - "мараться" не стОит, за 100 руб протокола заниматься правописанием - ну нафик. Через 5 минут на 300 кто-то попадет, а то и больше.

Вот и сбрасывают. :grin:

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

К-нью ... Где-то видел что какой-то старый диапазон... "трехе" юзал? Как регит радары? ))))))))))))))))))

 

А можно вот эту фразу на русский язык перепрограмировать?

 

А на счёт цены и диапазонов - так тут на вкус и цвет, и обижаться не собираюсь. Я прочитал очень много отзывов в инете про этот радар-детектор, и именно он мне понравился функциональностью + отсутствием провода питания, когда он не нужен - работает от аккумуляторов, подзарядка от солнечной батареи, а установлен он у меня наверху лобового стекла, в районе зеркала заднего видаи обзорность не закрывает и особо внимание не привлекает

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Конечно.

Один из диапазонов некоторые производители включают в ТТХ своих устройств.... Но этот диапазон является устаревшим/переназванным... Производитель просто лукавит...

Врать не буду - не помню какой именно....

Но мне хочется верить что тут ---> http://www.antiradar.ru/ работают профи... И если они говорят что мой Витлер 78 берет ВСЕ типы радаров.... То диапазон К-нью наводит на размышления..... Его нет в данном устройстве... (ЛИДС - 2М не берется НИ ОДНИМ детектором - частота не та... читай по ссылке...))) )

 

По Третьему Транспортному Кольцу катался?

Как детектор фиксирует радары находящиеся на Третьем Транспортном Кольце?

У меня одни детектирует по диапапзонам, другие как просто импульсные... Одни за 300 метров, другие за 30...

У тебя как?...

 

Сфотаю - покажу как у меня установлен.

Изменено пользователем Бес

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

По ТТК не ехал, я ехал только до Люберец(центр Ситроен). Я писал как он отреагировал именно на камеру контроля скорости, которая расположена над Новорязанским шоссе. На этой неделе попаду в саму Москву, буду на ТТК - посмотрю

 

Кстати по этой ссылке есть именно такой радар детектор как у меня за 8000 рублей - производитель Китай по разрешению Японии, а я брал именно производство Япония - и это было одним из критериев выбора

Изменено пользователем Юрик0906
Ссылка на комментарий

Ясно)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

В нас.пунктах 80, по трассе 110.

Всё просто.

 

самое главное что на большие расстояния гнать смысла нет, 110 оптимально будет и радр-детектор не нужен, у меня он уже 2 года в бардачке валяется
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...