Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

ВобщемтаГ.

На мой день рождения братья мну подарили ХCaRLinc с блоком блютуЗЗ. :friends:

Вчера и сегодня ломал голову и машину чтобы все ЭТО счастие заживить.

Получается, что все совсем не просто. Разъемы такого размера, про просто просверлить "дырочку" это фигвам :bomb:

Надо снимать ящик бардачка и аккуратно вырезать отверсттие под разъем для ченджера.

Ну да ладно, проверил - работает! Звук на удивление оказался очень даже неплохим :good:

А вот с блютуЗЗом я натрахалсо! :bomb:

Еклмн, банальная женитьба телефона и агрегата не просто вам тут, это даже вам не здесь, это хз как и где :bomb:

Ладно, "поженил"

, а дальше вообще смех... Звоню, музывка выключается и вроде меня даже слышат. Зато когда звонят мне совсем не смешно - надо вытащить телефон и "снять трубку!, после чего разговаривать...

До этого момента пользовал Мобидик. Так там кнопку на нем нажал - ответил. Номмер набрать? Кнопку нажал и головсовой набор. КаГ тут это реализовано пока не "воткнул" :bomb:

Может кто подскажет?

Спасибо :friends:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

никто себе такое не ставил?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/USB-SD-MP3-...956475174779447

По Вашей ссылке:

This listing () has been removed, or this item is not available.

  • Please check that you've entered the correct item number
  • Listings that have ended 90 or more days ago will not be available for viewing.

 

???

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

странно, у меня открывает. до конца аукциона 5 дней.

выложу через поиск

http://motors.shop.ebay.com/__?_from=R40&a...yer+for+PEUGEOT

некоторые лоты с подробным описанием подключения

кетай конечно, но aux, sd-ридер, usb за сто у.е.

Изменено пользователем ascanio
Ссылка на комментарий

никто себе такое не ставил?

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/USB-SD-MP3-...956475174779447

 

Если качество звука не интересует то можешь ставить!

 

Я себе поставил такой

http://cgi.ebay.com/Portable-in-Dash-Car-M...=item335a9eab2c

и через неделю понял что он не для качественого звука.

 

car media player

Изменено пользователем vladis_o
Ссылка на комментарий

что ж все так этот "ибей" любют ? )

 

ascanio, читай профильный раздел, всё уже "придумали" и без ибеев всяких ;)

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=17105

 

зы судя по ссылкам на аукцион, это такой же XCarlink, тока название сменили ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите у кого USB-Box и RD4, когда громкость прибавляете, полосочка на экране появляется? Че то у меня тупит, громкость меняется, а полоски нет, да и экран подвисает, если с радио переключится и тэгов нет, просто номера трэков. Может мне его в сервисе криво подключили или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите у кого USB-Box и RD4, когда громкость прибавляете, полосочка на экране появляется? Че то у меня тупит, громкость меняется, а полоски нет, да и экран подвисает, если с радио переключится и тэгов нет, просто номера трэков. Может мне его в сервисе криво подключили или так и должно быть?

 

Полоска появляется всегда, но бывает подвисает при выводе другой информации. Цифры в названиях выводит хорошо но если названия длинные то не всегда коректно их выводит.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Еще вопрос про связку USB-Box (9702.EZ) и RD4. У меня при выборе USB на дисплее вообще все надписи о треке пропадают, ни номера, ни названия. Даже при изменении громкости полоски звука не видно. Только надпись Silent появляется, но после включения звука не пропадает. Однако через PTY/Document при нажатии кнопки 1 можно просмотреть и выбрать папки с музыкой, а при "2" прочитать теги проигрываемой мелодии.

Вопрос: экран так и должен быть пустой?

Ссылка на комментарий

..... Может кто то подскажет алгоритм активации

Разъем штатной магнитолы Rd4, и всё о ней.... Смотреть первый пост, в конце.

 

P.S. Хорошие "официалы", ничо не скажешь...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток спасибо за реакцию, но мне бы хотелось USB-Box активировать, так чтоб отображалась хотябы менюшка как в "модернизация музыки..., объединенная тема ->пост №548 ->фотка 5". По твоей ссылке активация AUX описанна :pardon: или это одно и тоже?

Ссылка на комментарий

.... По твоей ссылке активация AUX описанна :pardon: или это одно и тоже?

Точно, это я стормозил... :crazy: Это разные вещи.

Глаз замылился: написано одно, а читаю другое.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

чтоб меню при воспроизведении с USB-box'а корректно отображалось надо через Lexia, в меню дисплей, поставить дисплей с сд-чейнджером - активированно

ps Мож кому пригодиться :yes2:

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Доброго всем дня. За ранее прошу прощения если спрашиваю о том что уже спрашивали, или спрашиваю не в том разделе)

на штатной магнитоле есть надпись MP3. логично что она должна проигрывать этот формат. но вот что странно - если я пишу mp3 на диск например через Nero, он его не читает. и я уж было подумала что видимо судьба моя - постоянно записывать кучу CD дисков с 12 треками. но недавно друг принес mp3 диски, и о чудо - они заиграли. вот только мы понять не можем  - в каком таком особом формате нужно писать диски чтобы он проигрывал их? может кто-то сталкивался  с этой ерундой? за ранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. За ранее прошу прощения если спрашиваю о том что уже спрашивали, или спрашиваю не в том разделе)

на штатной магнитоле есть надпись MP3. логично что она должна проигрывать этот формат. но вот что странно - если я пишу mp3 на диск например через Nero, он его не читает. и я уж было подумала что видимо судьба моя - постоянно записывать кучу CD дисков с 12 треками. но недавно друг принес mp3 диски, и о чудо - они заиграли. вот только мы понять не можем  - в каком таком особом формате нужно писать диски чтобы он проигрывал их? может кто-то сталкивался  с этой ерундой? за ранее благодарю!

Посмотрите в мануале на автомашину - какую файловую систему поддерживает магнитола вашей автомашины и настройте Nero соответсвующим образом.

В частности магнитола моего Берлинго поддерживает файловые системы диска - ISO9690 и Joliet.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, тоже хочется добавить mp3 в машину. Стоит магнитола (на фото). Как я понял, чего-то хотеть от неё бесполезно, поэтому ищутся другие варианты. Желательно беспроблемные :)

Самый простой - купить штатный usb box, но это очевидно дорого.

Можно взять такую же магнитолу, но с mp3. Но опять же, постоянно писать диски.. предпочтительнее флешка.

И вот тут встаёт вопрос какую штатную магнитолу взять? RD45? Но паять, резать, сверлить.. руки не настолько прямы :( Хочется просто подцепить шнурок и всё. (в округе просто нет дилеров Ситро, никто не сможет прошить или что-то типа того). Или на ней тоже можно? 

Ситро С5 Х7 до '10 года.

Когда поменяю магнитолу, нужно будет что-то прошивать? Или достаточно знать код?

Когда поменяю магнитолу, обязательно ли для работоспособности менять экранчик? 

post-76394-0-44115200-1412267092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...