Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ограничитель скорости (lim)


Sashochek

Рекомендуемые сообщения

Dirly_Doo, Да На Выборгскую..

И не пикает?))) Я то верю тебе. У меня тож не пишит и не пикает , еслиб не штрафанули сеня яб и не вспомнил о сабжевой функции)

 

Ни у кого больше не пикает и не динькает (был и как колокольчик). Звуковой сигнал превышения скорости - анахронизм. На старых японках он был неотключаемый на некоторых комплектациях (прокатные, служебные) включался при переходе через 100-110. Противный звук, можно ехать как угодно быстро, но надолго нервов не хватало.
Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, Да На Выборгскую..

И не пикает?))) Я то верю тебе. У меня тож не пишит и не пикает , еслиб не штрафанули сеня яб и не вспомнил о сабжевой функции)

 

если б тебя не штрафанули и я не вспомнила о сабжевой функции)))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Если только пищит - это не ограничитель, а сигнализатор...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! У меня на С5-1 стоит как говорите сигнализатор очень удобно в городе, у меня стоит на 70 помогает только пропищал и написал на табло ногу с газа убираю. Кстати про ограничитель скорости на С5 можно поставить ограничитель скорости через лексию тупо задав скорость и активировав функцию.

Реально разводить покупателей сначала офигенное авто вваливает а потом за респект подсказать что сделать что бы более 130 км\ч набирало.

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Так оно и есть, ограничитель отключается при нажатии педали в пол, проверено многа раз!

 

Так оно и есть, ограничитель отключается при нажатии педали в пол, проверил лично, но то ускорение которое происходит после срабатывания конечника, описать трудно, скорее всего как самолет!!!!!!!!!!

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

но то ускорение которое происходит после срабатывания конечника, описать трудно, скорее всего как самолет!!!!!!!!!!

так же заметил что и на круиз-контроле разгоняется побыстрей, иногда так делаю)))))
Ссылка на комментарий

На примере С5: Дорестайлинговый - пищит, но не ограничивает. Рестайлинговый - ограничивает но не пищит.

А отключается при нажатии в пол, только у машин с АКПП, т.е. активируется кик-даун!!! от сих и ускорение такое получается!

"Отсутствие состава преступления не освобождает от ответственности!"

Ссылка на комментарий

dima@,

C4 1.6 МКПП - отключается при нажатии в пол в соответствии с мануалом (см выше)

 

Фактически так и работет , юзаю теперь оганичитель каждый день.
Ссылка на комментарий

Прикольно, Sashochek, тока ща юзать начал. Я вот при въезде в любой город так делал всегда. много раз спасало. А теперь ещё и камеры поставили....(((

ставлю ограничение в 65 км/час - и в путь!

Изменено пользователем gosha

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

У меня тож ограничитель не пищал никогда на С4. Если надо кого обгнать в пол педаль и нормально, тока потом опять надо помойму его активировать.

 

Правда функцией особо не пользовался - ну не олучается по Москве 65 ехать надо и побыстрее порой вместе с потоком.

 

А камеры что, я вот себе на iGO8 уже загрузил все московские камеры ужехакернули), правда пока едишь, начинает сигнализировать о камере, а её пока ещё и нет (не везде поставили) - только перекладины с посадочными местами под камеры зачастую.

Ссылка на комментарий

Так оно и есть, ограничитель отключается при нажатии педали в пол, проверил лично, но то ускорение которое происходит после срабатывания конечника, описать трудно, скорее всего как самолет!!!!!!!!!!

 

Зависит на каких оборотах двигатель...

 

 

так же заметил что и на круиз-контроле разгоняется побыстрей, иногда так делаю)))))

 

Аналогично - Зависит на каких оборотах двигатель...

А вообще - утром на работу по "трешке" еду практически только на круизе... Просто корректирую скорость "+" и "-"...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...