Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автомир на Варшавке. Мастер-прЫёмщик.


Змий

Рекомендуемые сообщения

Так как я собираюсь на йух на машине то решил съездить у сервис чтобы мне посмотрели машину. Плюс ко всему, как я писал в другой теме, что то шкарябалось у меня в подвеске..

 

Вчера посетил Автомир на Варшавке с этой целью.

 

Отношение девушек на приемке очень располагающее - приятно..

 

Мастером-приемщиком моим волей случая оказался Павел Мустафаев. В возрасте мужчина, с сединой.

Ну думаю, хорошо, всё не "молодой специалист".

Изображение

 

Пошли смотреть машину. Вылезло несколько косяков при осмотре.

 

1. Подкрылок шкарябается о подвеску - откуда и был тот неприятный звук.

2. Бампер что то вниз осел.

 

Попросил:

 

Проверить подвеску, посмотреть что с бампером.

Ок. Отдал машину, поехал из салона на другой адрес на метро.

 

Вспомнил что еще у меня забился задний стеклоомыватель...

 

По возвращению в Автомир, убедившись что моя машина ещё в работе, обратился с просьбой к Павлу Мустафаеву по поводу омывателя. Ок.

 

Итог:

 

По подвеске всё хорошо. ничего не меняли, всё работает.

Бампер как болтался так и болтается (я его сам в последствии вернул на место лёгким нажатием руки)

 

Дальше диалог.

 

Я. - Подкрылок закрепили?

П. - Да, он почему то выскочил, его загнули обратно на его место

Я. - А Вы его закрепили, чтобы он опять не выскочил?

П. - Нет. Он выскочит обратно. Вопрос времени.

Я. (я слегка про себя офигев) это как?

П. - (абсолютно безмятежно) Ну вы еще кажется (!!!) про омыватель говорили. Вот, мы его тоже не посмотрели. Ну вы же всё равно сможете к нам приехать (!!! ёпты.. легко. 400 вёрст не круг). Вот мы Вам омыватель починим, подкрылок нормально закрепим, всё равно когда смотреть омыватель надо его отодвигать...

Я. - Спасибо, до свидания.

 

Нормально?

Я уже не говорю о том что он с трудом вспомнил кто я такой вообще (я к нему четыре раза подходил и каждый раз - напоминал), а результат осмотра машины по все видимости выдумал.

 

Не респект короче.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, денег не взяли.

 

Но меня убивает такое отношение.

 

вот поэтому и отношение.. обидно конечно..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, я ему в самом начале сказал. Если что то надо - делайте. Оплачу. а.. нафиг.

 

Paulus, мы договор с Варшавкой заключили на обслуживание. Поэтому буду теперь её целенаправленно строить.

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo, я ему в самом начале сказал. Если что то надо - делайте. Оплачу. а.. нафиг.

 

я палку куплю, а то достали.. что не так, хрясь по хребтинки или коленке:" а ну пошел подкрутил, а то расслабились"

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Paulus, мы договор с Варшавкой заключили на обслуживание. Поэтому буду теперь её целенаправленно строить.

 

Вот и будешь с Варшавки ко мне на метро добираца)))))))

 

Змий, иди ужо чемоданы собирай..))) да не забудь ящег Коктебеля мну привезти..))))

Шиит... надо было тебе кракадила дать, свозил бы его на море..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Змий, я кстати тоже несколько раз там обжигался таким же макаром..начал ездить на шаболовку..но и там чет в последнее время невесело...

 

блин, офф. в преддверии возможной покупки С5. есть две машины за мильон - камри и с5. с5 нравится больше, но в тойоте 50 раз в попу поцелуют и машину без единой пылинки выдадут...хех...

Ссылка на комментарий

Не пережЫвай. Накрутим кое-кому хвоста)))))

 

Змий,

А чё за бомж на фотографии в твоем посте???????

Изменено пользователем NataLi

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

в тойоте 50 раз в попу поцелуют и машину без единой пылинки выдадут...хех...

 

Разве что в Москве... В Нижнем пытались впарить покоцаную, подсовывая документы на подпись и вопрошая "а че на нее смотреть?".

КОМУ ТАТОР, А КОМУ ЛЯТОР. Диалектика... блин.

T558PP52.png

m183.gif

Ссылка на комментарий

Alex_C5, хмм.... 3 года обслуживания независимость вольво - ни одного нарекания..2,5 года обслуживания Тойота Лось - ни одного нарекания....

 

Наслышан про независимость (вот интересно от кого?) и в арманде-пежо косячники есть, про тойоту не знаю - нет знакомых, но думаю и там бывает по всякому. Ответ один - Россия, непостоянство - это наша единственная постоянная национальная черта.
Ссылка на комментарий

но в тойоте 50 раз в попу поцелуют...хех...

 

Ох у тебя и наклонности... :tease:

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Ох у тебя и наклонности... :tease:

 

уровень наклонности зависит от степени лояльности, обуславливаемой величиной прогиба ...

 

зыж жарко же шь ё-маё ...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

 

Вчера посетил Автомир на Варшавке с этой целью.

 

 

Мастером-приемщиком моим волей случая оказался Павел Мустафаев. В возрасте мужчина, с сединой.

Ну думаю, хорошо, всё не "молодой специалист".

Изображение

 

Да уж...именно это лицо реально попортило имидж автомира на Варшавке и для меня...

...тут на днях заезжал-чо-то-трется-поскрипывает металлически при езде(мож колодко-диски),плюсом небольшое биение руля в диапазоне 120-130 км,а также какое-то гудение при рулении на небольших скоростях с одновременным притормаживанием ....сдал в 11-00 ентому сабжу,обошел все окраины,в 14-30 надоело-сам звоню-в ответ-у вас все типа нормально,проверили-миннет....ну ладно,иду забирать,а то,что не сообщают о готовности-ладно,запарра летняя....пришел-машина еше в ремзоне,минут 40 ждал,пока чел выгонит....выгнал,и говорит!-у вас все ок(3 часа на стенде трясли?),но гудение я вот щазз услышыл....будет сильнее-приезжайте....а потом школьница по телефону-ну как вам обслуживание?Я ей ласково-спасиба,нех.....о!

Несерьезный подход,гаспада!Или С-5нью глаза затмил?Кстати в живую он на лям не тянет....кисел ишшо.... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...