Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

И снова АвтоЭксис....


Lefty

Рекомендуемые сообщения

Я всега знал, что в автосалоне на клиента начинают плевать после покупки автомобиля, но чтоб до!!!!!!

В общем суть в следующем: 18 Мая 2008г. я пришел к дилеру Ситрооен АвтоЭксис на Каширском ш. Выбрав автомобиль (С4 Picasso) я направился к кредитному менеджеру подавать документы на оформление кредита. Меня заверили, что в течении сл. недели уже будет ответ. Недели шли, в салоне меня заверяли, что мы все отправили, ждем. Ну ждем, ладно. 27 Июня, я позвонил ст. менеджеру салона, узнать, почему так долго рассматривается моя заявка, на что он ответил, что мы со своей стороны свои обязательства выполнили, звоните в банк. 27 Июня, я позвонил в оба банка, в которые подавались заявления....Моих документов там и не видели вообще!!!! И это по прошествии 5 с половиной недель!

Я звоню в салон и прошу к телефону ст. менеджера.К телефону подошел Александр Костыль (фамилия вроде звучит так, потому что, представлятся он очень не хотел и фамилию произносил не внятно), опять начались рассказы про выполненные обязательства, но когда аргументы кончились, прозвучала следующая фраза: "откуда я знаю, может Вы документы на кредит подали так, ради забавы"........

В общем дальше пошло откровенное хамство и фразы: приезжайте, пишите кому хотите нам все равно....

Позвонил в Ситроен, сказали разберутся. Посмотрим.

Ссылка на комментарий

Lefty,

заедь в другое место, в Атлант-М у меня вся процедура согласования заняла 2 дня, на 3 уже забрал машину!!!

А кляузу напиши, может вычтут у них с з/п пару сотен рублей, мелочь, но когда вычитают неприятно)))

Ссылка на комментарий

У этой компании, я конечно же покупать ничего уже не буду.

Я только нашел телефон Ситроена на сайте, позвонил в сл. клиентской поддержки.

Эл. адресов на сайте эксиса конечно же нет.

Ссылка на комментарий

Всем привет! За ваш эксис не скажу но за Питерский наболело, могли бы и поуважительнее относится к клиентам, но они пока монополисты. Короче косяков полно и надо за это их наказывать, хотя толку мало конечно. Но наш девиз бороться и искать, найти и перепрятать!!!!

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

брал в кредит в автомире через 3 дня был на машине,получил согласие 4 банков,привез 1 раз документы,2 раз приехал подписали все бумаги,согласовать допы,на машину зарезервированую поставили немного допов,3 раз забрали машину.да варшавка

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Весной покупали Ксару пикассо на каширке. Кредит брали в Сбербанке (сами подавали документы и проч).

менеджер (вроде Александр) очень все подробно рассказал и показал - претензий нет. и вобще, к этой конторе претензий нет. на бапки даже не пытались развести.

продаю свой автопарк: Citroen BX и москвич 401

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...