Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

так значит у тебя уже "куда-то-в-недра" выведен AUX :)

самое простое - проследи по проводу ...

(обычно в бардачок кидают выход)

 

Сейчас вот тоже так подумал, завтра посмотрю. Но машину-то я брал в салоне новую и в опциях не видел чтоб упоминание об AUX было. А 3 провода из этих пинов образуют жгут, который, в свою очередь, уходит в общий заводской жгут в плетеной оплетке и просмотреть путь проблематично... Если только все панели посдергивать...

Может это не принципиально, но на моей магнитоле вид под штекер такой же как Каток приводил, единственное, что у меня в обозначении не Part A , а левая половина из этой группы контактов обозначены "А", правая половина "В", в Part B соответственно как "C" (где пины под AUX) и Part C соответственно "D"...

Изменено пользователем Pariss
Ссылка на комментарий

Не, AUXа в машине где-то на видном месте в районе передней панели или бардачка я не нашел...

Раз кабель из разъема AUX куда-то ушел, значит, где-то он должен появиться. Это еще Ломоносов сказал. А Nord абсолютно правильно подсоветовал: проследите кабель, и отыщется...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Да, попробую, конечно. просто странно тогда, почему на магнитоле из выбираемых источников только диск либо радио и все, т.е. пресловутый доп. вход не разлочен, получается. Типа производитель сделал только "подготовку"...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сейчас вот тоже так подумал, завтра посмотрю. Но машину-то я брал в салоне новую и в опциях не видел чтоб упоминание об AUX было. А 3 провода из этих пинов образуют жгут, который, в свою очередь, уходит в общий заводской жгут в плетеной оплетке и просмотреть путь проблематично... Если только все панели посдергивать...

Может это не принципиально, но на моей магнитоле вид под штекер такой же как Каток приводил, единственное, что у меня в обозначении не Part A , а левая половина из этой группы контактов обозначены "А", правая половина "В", в Part B соответственно как "C" (где пины под AUX) и Part C соответственно "D"...

 

Это подготовка для штатной системы hands free. Дело в том, что эта система вешается именно на AUX вход магнитолы. Я сталкивался с таким на рестайлах, когда провода от магнитолы проложены, а ни AUX, ни hands free не подключены. Есть магнитолы RD4 на, которых 2 AUX входа, там соответсвенно можно активировать и AUX, и подключить hands free, производитель магнитолы в этом случае - VDO Siemens. На магнитолах Blaupinkt только один AUX вход.

Если кому нужна помощь в установке и активации AUX входа, обращайтесь.

Изменено пользователем AJ01
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У этой темы есть продолжение,после активации линейного входа в калькуляторе магнитоллы RD4 появляется ошибка 903 а при активации USBbox 905?'Эти два монстра забивают журнал ошибок наглухо.

Отправлял инфу PSA, ответ прошивка магнитоллы устаревшая и не поддерживает эти устройства,а перепрошить RD4 невозможно.Косяк устранён только на машинах с линейным входом заводским. :tease:

Ссылка на комментарий

Косяк устранён

 

Да нифига! Ну есть у меня заводской AUX, а Лексия трильон ошибок в журнале показывает про этот AUX, хотя всё мурлыкает прекрасно!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Мафонома значит каменного века,даже прошивку не могут сменить,или сделать коррекцию этого линейного входа,буду удалять линейный вход ,хоть ошибок будет меньше в 2 раза.Линейный вход есть в USBbox. :search:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

скажите есть машина с4 купе 2005 год, хочу что бы аукс работал, это провод подойдет? написано Fitment: Peugeot 307 408 Citroen, а то тут не понятно совсем, т.к. самопальный

на ебее он 14$

поидее я его покупаю подключаю, и надо активировать аукс, и должно работать

post-38229-0-55293500-1320655979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

покупаю, подключаю, надо активировать аукс и должно работать?

 

Все верно.

 

p.s. активировать AUX можно в любой момент, а не только после подключения провода.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

ок, отчет, эта лексия работает, хотя эти редиски прислали мне пустую двд болванку вместо софта, процесс активации жутко не интуитивный и поэтому, я с вашего позволения, запощу скрины процесса

1. как ни странно сначала нужно запустить полную диагностику

2. выделить в отчете строчку

Изображение

3. выбрать телекодировка (О_о)

Изображение

4. выбрать ручной режим

Изображение

5. выбрать конфигурация авторадио

Изображение

6. вот тут вам нужно заменить "отсутствует" на "классический", тут вас ожидает очередной квест, но надеюсь уже разберетесь

Изображение

:)

Изменено пользователем ixorek
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день, Господа! :)

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.

Захотел себе вывести AUX с USB купил некое приспособление, и для его работы нужно активировать CD чейнджер, поехал в ПАНИН АВТО, там мы с мастером долго пытались, но максимум чего смогли добиться это:

- пропало радио (видно волны, но нет звука),

- некорректно работает CD (MP 3) играет каждая пестня по 10 сек, и переключает на следующий трек.

Но при этом магнитолы начала видеть флешку, то есть видит номера треков и папок, идет отщет времени звучания трека, но нет звука.

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Доброго дня, а я себе вывел разъем AUX в консоль между сидениями, удобство в том что, при подключении со второго ряда ,провод через весь салон не проходит.

post-64735-0-52449500-1398929625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...