Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рубрика в журнале "Ремон и сервис. Форум"


Удача

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала на форуме, что год наза зарег-сь в гетц-клубе, выбирая авто.

рассылка приходит до сих пор.

Вот получила на днях ЭТО

http://photofile.ru/photo/pavl/115132600/118918693.jpg

В начале статьи слова о том, что представители разных клубов типа делятся на страницах журнала соображениями по поводу обслуживания своих авто.

Я понимаю, что журнал За Рулём, возможно не всех НАШИХ интересует, и даже не представляю, захочет ли какой-нибудь автожурнал напечатать соображения наших по поводу Ситроенов, но тем не менее, это же развитие клуба.

В данном случае интересна сама возможность высказаться и поделиться знатокам технических тонкостей в Ситроенах (вон сколько всего нашими понаписано в форуме, причём умными словами ))))))) и просто привлечь новых ситроводов в клуб - люди же статью увидят.

Может быть среди нас есть такие знатоки своего Ситроена, кому будет чем поделиться?Журнал За рулём, рубрика Ремонт и сервис. Сотрудничество с автоклубами

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Удача, поделиться-то всегда есть чем! =)

 

 

да видно нечем или желания общаться с господами издателями нет (они такие муторные - сама знаю) - раз никто не отозвался.

Если бы речь шла о статье про масштабные коллекционные модели автомобилей - то я бы спокойно статью написала по известной мне теме, а вот про реально авто - нет, конечно, я не спец ))))

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

а на моё имхо название у этой темы некорректное :)

Читается как призыв что-нибудь написать в журнал "Ремонт и сервис" ;)

вот народ и "проходит мимо"

надо бы исправить, например "Журнал За рулём, рубрика Ремонт и сервис. Сотрудничество с автоклубами."

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

а на моё имхо название у этой темы некорректное :)

Читается как призыв что-нибудь написать в журнал "Ремонт и сервис" ;)

вот народ и "проходит мимо"

надо бы исправить, например "Журнал За рулём, рубрика Ремонт и сервис. Сотрудничество с автоклубами."

 

Помоги, исправь, друг, я не знаю как тему исправлять - у меня не выходит.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Наверное писать детально никто не будет. Нужен инициатор кто будет читать Форум и обобщенно излагать для журнала.

 

 

Я как раз думаю, что такие люди, которые могли и хотят самовыразиться таким путём - есть.

Пример: у меня есть клиенты, которые интереса ради пишут статьи для моего сайта-магазина по коллекционной тематике, и уже только потом узнаЮт, что им за это полагается эксклюзивная скидка на покупки за сотрудничество. Так просто я эти скидки не афиширую.

Так, название темы так и не удаётся поменять на НОРД-овское ))). Пойду у модераторов спрашивать)))

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

PrettyGirl,

Удача, я так и не поняла, если честно: что нужно-то?

Мне , честно говоря, не очень нужно, журнал ничего не предлагал. Просто я имею в виду, что в постах нашего сайта такие техническо-литературные перлы (я всерьёз) прозябают в старых темах, что становится жаль всё это вот просто так хранить на №..ных страничках далеко позади.

 

короче так: На каждом тематическом форуме автомобилистов накапливается инфа о тонкостях эксплуатации авто своей марки. Есть конкретные моменты или проблемы, которые всплывают и становять закономерностью при езде или ремонте авто, опыт устранения/выявления которых силами водителей мог бы быть интересен окружающим. Об этом и предлагается писать в журнале За рулём в соответствующей рубрике.

Возможно, кому-то было бы интересно написать о таких вещах (так, как это сделали Гетцеводы - см пример), быть может и нет. Я не знаю, это вопрос к тем, кто является знатоком своего авто и мог бы поделиться знаниями, посколько эксперты-экспертами, а глас народа и неофициальная статистика и отзывы об эксплуатации - дело нелишнее.

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Написать статью в журнал? Это пожалуйста, хоть завтра! Только точную тему обозначь..

Вы ЭкстраМегаМульти специалист в авторемонте?

Вот после подобных писателей и нет желания покупать эти журналы "В гостях у Сказки".

Правильно говорят: "Мы все больны непрофессионализмом!".

Ссылка на комментарий

Venom,

Вы ЭкстраМегаМульти специалист в авторемонте?

мягче...ещё мягче...пожалуйста )))

 

Претти же написала, что "не совсем поняла что и как"(п.№8) и предложила свою помощь в принципе (!) "в написании", поскольку её образование позволяет написать абстрактную статью в журнал.

Я думаю, что после моего уточнения она бы тоже поняла, что такие статьи должны быть достаточно глубокие в техническом плане.

 

 

Venom,

Вот после подобных писателей и нет желания покупать эти журналы "В гостях у Сказки"

разговор немного не о том...Дело в том, что как раз именно тему подвески и стуков в Гетце (что истинная проблема в этом авто) я увидела как раз у непрофессионалов-форумчан гетца, а не в заказных хвалебных статьях автожурналов про великий авто 2006 в России , именуемый Гетц.

Это тема не создана как дискуссия или вызов дилетантов автопрому, а я всего лишь продолжила разговор об изданиях, которым можно доверять или нет, поднятый на нашем форуме в других темах, а также о том, что водителям Ситроенов, как потребителям, есть чем поделиться.

Ведь т.н. "клубная деятельность и форум" могут представлять собой не только обсуждение тем "секса в С3" и " какую жидкость лить в авто или пить на встречах", но и что-то созидательное...

Опять-таки, если это будет интересно соклубникам )))

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ну так в чем же дело? Напиши о тягатах и невзгодах обладателей замечателоьного мотра HPI ? тема есть траблы описаны, кстати многие из них одинаковы для других моделей ситроен. И вообще ребята давайте жить дружно!!!!!!!!! Все друг друга любим и все друг друга не кидают и не подкалывают!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...